Евроразговоры по баксу и другим валютам с 10 по 14.09.07 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 9 сен 2007.

?

Куда бежать ???

  1. 1.3950 - 1.40 и вниз надолго

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Здесь и останемся до конца недели...

    0 голосов
    0,0%
  4. Прямо с нынешних уровней упадем до 1.3600

    0 голосов
    0,0%
  5. Упадем даже ниже 1.3550.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) В моей душе эти праздники как-то не приживаются .
    Скушай кусочек яблочка и ложечку меда и можешь считать что приобщился ... ^drink
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Парень с девушкой, сильно датые, идут по двору.
    Она:
    - Сейчас главное - мою маму не увидеть.
    Он:
    - Главное - не встретить! "Не увидеть" сейчас - не критерий.
    :ep: :ep: :ep: Пиля я плакаль! :ep: это жизнь! :ep: :ep: :ep:

    Из дневника иракского партизана:
    "Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки.
    Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
    Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню..."
    :ep:

    Бежит лиса по лесу. Видит, на суку сидит ворона с сыром. Взяла лиса палку, подпрыгнула, хрясь вороне по клюву!Сыр падает лисе в пасть. Ворона:"Ну ни хера себе басенку сократили!!!"
    :ep:
     
  3. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Пацталом !!! :eo: :eo: :eo:
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    У нашего Центробанка неограниченное право на эмиссию и такие валютные резервы, что он может слово "Х....Й" графиком RUR/USD написать, не то что держать курс на любой понравившейся цифре.
    :ep: :ep: :ep:

    - Почему свои жены не любят целоваться, а чужие любят?
    - Потому что свои любят целоваться, когда они чужие.
    :)

    Консерватория - это такое место, куда приходишь в семь вечера, садишься в кресло, сидишь три часа, затем смотришь на часы, а там: пол восьмого!
    :ep: пиля... я так попадал пару раз... :ep: правда на балет ходил.... :ep: :ep: :ep:
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    а я не хажу па таким завидениям :blink: :blink: :blink: - ни разу так ни пападал :az: :az: :az: пака шта
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    ну, значит у тебя всё впереди!!! :ep: :az:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    та не - были такие шо пытались затянуть туда - я не давался) лучше уж в кино, там када скучно хоть есть чем занятся, а в кансерватории наверна ни прилична :ah:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    ну да.... согласен.... за консерваторию говорить не буду, но вот на балете точно не вариант.... :ep: :ep: :ep:
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ты луче скажи, па сикрету, де Аню дел? :bs: ^kez^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Каюсь, я здесь не причём! :ep: Надеюсь девчонка просто отдыхает... от базара и от нас... :ep: и скоро вернётся! :az: :az: :az:
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    паверю на слово :ep: :ep: :ep: :az: :az: :az:
     
  12. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Во как легкий наклон канальчика на осцилляторе по фунту разыграли. Есть над чем помыслить, что дальше. Часть позиции по йенке еще держу, до стопов не так далеко то и было, во пара гулящая. Закроет недельку над линией, похоже, буду дальше гадать, что делать. И глянул я историю по йенке, в преддверии 01.10 она за последние пару лет даже не дергалась, надо Бонда нашего допросить, откуда он инфу взял.
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ничего не загадка. у меня в каком то из форбс было интервью с владельцем ихнем...полистаю сообщу-в личку только напомни мне.фамилия на языке вертится а вспомнить не могу сейчас :ac:
     
  14. Anna

    Anna Guest


    ^rofl^ ^rofl^
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А вот и Анечка ^bukett^,
    а я уже <b>Иваныч</b>'а объявил виновником пропажи :bs:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Рад видеть нашу нимфу в здравии и хорошем расположении духа!!!! ^friends^ :az: :az: :az:
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Девушка едет в метpо в час пик. Вдpуг она чувствует, как на ее бедpо легла чья-то pука. Она обоpачивается и говоpит:
    - Мужчина, вы не хотели бы пеpеместить pуку в дpугое место?
    - Конечно, хотел, пpосто не осмеливался. :ep:
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Рынок собрался на 1.39 закрываться что ли.... ???
    Все убежали.
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    :ac: и безубыток не поставил и до ТП 3 пипса не хватило. Ладно. Значит бум ждать... Ежели дета отсюда до стопа не дойдет, а пойдет вниз, перенесу ТП на 1.382, а то и вообще на 1.38. Раз он (рынок) такой дурак и не дал мне на 1.3841профит забрать :gq: Ну а стоп...значит стоп. ^kez^
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Хто убежал? Тута. :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей