Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Время разброда и шатания завершилось - кто ещё не успел; пора начинать...
    Всем удачи и профитов !!!
     

    Вложения:

    • coin1.gif
      coin1.gif
      Размер файла:
      20,1 КБ
      Просмотров:
      8
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Кароче мае мнение па ерве загнали мы имха в диапазон- условно гря 1.3360- 1.2860- и бум в нем балтацца пару месяцев.... если опустимся ниже 28- буду пересматривать мнение- а риально на днях(на дневно тф буит флет в 400- 500 пунктав.... Кароче с 32 начинаем солить с 29 начинаим баить- и так до следущей тусовки центробанков... Следущая ниделя бычья...
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Хорошо было бы... если бы все было так просто;))) тогда бы усе были в шоколаде:))) я, конечно, всемя четырьмя ЗА такой вариант, но на практике опять что-нить не срастется...

    Почему-то мне кажется, что мы в красный коридов еще вернемси... безответственная имха, как кто-то грит...
     

    Вложения:

    • evra.gif
      evra.gif
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      6
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Думаю что выход из любого диапазона- енто некае глобальное действо на валутнам рынке- которое должно быть согласовано между правительствами(и соответственно ЦБ) крупнейших участников рынка- иначе енто буит бардак- а уш бардак сами понимаете никому не интересен... А трейдеры- гыыы- ну ани там митусяцца сипе внутри некого диапазона и на мой взгляд спровоцировать выход из него не могут... Ибо за ентим внимательно будут следить ЦБ-шки...
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Ну в добавление скажу так- ну кто позволит трейдерам(читай бизнесменам пусть даже крупнейшим) распоряжаться- апускать и падымать валюты крупнейших стран- енто уже в какой то степени политические вапросы... Так сами понимаете и до беды недалеко.... Кстати о глобальных вапросах девальвации бакса- гггыыы дык он уже девальвирован- если ктота не заметил- смотри цены Недвижимость, золото, металлы.... Да к валютам его не девальвировали- шоп не вызвать панику.... ИМХА
     
  6. chd

    chd не старик

    :)
    так и не сказал, диапазон то хде???
    не тот ли из которого вышли в ноябре?
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Не я написал раньше 2860-3360....(см сообщение №2) Энта мае имха...
     
  8. 999

    999 вербальный интервент

    Всё!!!Рынок сдох ;)
     
  9. svis

    svis Активный пользователь

    Да :) :) ? А что такое :) ;) случилось?
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    Тупа имха :) как там?на юг?или в землю...
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну если рынок сдох, можно пойти старый Новый год отметить
     
  12. 999

    999 вербальный интервент

    ;) :) :)
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Кстати по поводу таго чего я понаписал- енто анализ двигов за прошлый год. Первый прошлогодний тренд случился после заседания Г8 а перед ним была тусовка банкиров... Второй тренд случился после осеннего заседания банкиров.... Логика я думаю всем понятна. НУ парни- за удачу, за профит в новом году(чекаясь с монитором) ;) :) :) .... Что могет быть важнее....
     
  14. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Мужики извиняй - но не удержался. Какая прелесть ;)
     

    Вложения:

    • l1048751252.jpg
      l1048751252.jpg
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      6
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!!... :) :)

    В опщем и целам сагласен с concerto , патаму смела и нагла стаю ф пакупках... :)
    Низ вижу не ниже, чем хде та на 2810/2770(+/-), и мандраж начнёцца тока после "прабоя" границы 28й/27й фиг... :)
    Хатя "правильнее" будет не выйти за середину 28й фиги...

    Фсё, што щас праисходит, трендам внис нагла не щитаю... :)

    Тачнее, еси угодно - щитаю, што на днефках он заканчиваецца... работаю на разварот... :)

    Адним словам - пряма пат паравос... :) гы-гы-гы... тока у нас с Анькой Карениной цели разные... гы-гы-гы... :)
    У неё - избавицца ат мучений... ;) а у меня - ат самнений ... :)

    Фсё вышенакарябанное - бизатвецтвинная имха ... :) :)

    Фсем профитофф, браццы !!! И ищщо рас са Старым Новым Годам !!!... :) :)
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Всех с Новым Годом! А-а-а! Как-то у мегя этот старый Новый год всегда класснее получается обычного... ;)
     
  17. taxo

    taxo Профи форума

    комплект
     

    Вложения:

  18. chd

    chd не старик

    Издревле на русских пирах суп подавали в самом начале для того, чтобы гости не обожгли себе лицо.
    Желаю чтобы все! :)
     
  19. сириус

    сириус Активный пользователь

    Для полного комплекта!
    1605anim2k.jpg
    ;)
     
  20. боцман

    боцман боцман

    С Новым Годом!!! Всем привет! ;) .. "Голосовал" за первый вариант .. :) ...Хотя,... канешна,... есть цели и вверьху ... ,но .. я всё ишшо смотрю на движение выше 1.2850..,как на "ложное"..:) ...,типа .. "иррегуляр"(как "ругается" Жадина ... :) ).. Впрочем,чистая ИМХА,и денех на ето многа не ставлю ... :)
    ЗЫ. Ишшо имха такая,что (косвенно канешна) на движение внисс по паре,"намекают" кроссы, в частности,евройена и еврофунт ... :) .... :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей