Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Может и было, хрен его знает, хоть и сомнительно. У меня в 5 классе школы учительница физики начала урок так: В Нью-Йорке самоубийца выбросился с 22 этажа. Не за что не цеплялся. Летел ровненько. Попал в движущийся автобус в котором находилось 18 человек и водитель. Автобус тормозя резко свернул, и стал причиной аврии 11 машин. В итоге погибло 48 человек. Самоубийца остался жив, и окончил жизнь через 2 года в газовой камере. А теперь детки, давайте придумаем разложение сил по векторам с соблюдением условия выживания несчастного. Как сейчас помню, не смогли мы нарисовать такое, урок физичка закончила тем, что обратила наше внимание на отсутствие правдивости в забугорных изданиях. (школа № 132. уч. физики - Инна Яковлевна) ;) :) :)
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    дык получается что только я с делом да 999 продаем фунта теперь?так нечестно Вас много а нас трое всего...Бро от тебя не ожидал...как говорится и Ты Брут-да сейчас все прут.
    зы еще Леха продавал фунта но там лок на локе сидит так что я не знаю продержимся ли...удачи и профитов бразиры я пока что продаю моему депу мало осталось а на понедельник я уже себе новый заказал в случае чего
     
  3. nen

    nen Профи форума

    Желательно открывать такую позицию, чтобы в случае движения рынка против тебя эту позицию можно было оставить. И забыть про нее. Свопы положительные. Рано или поздно рынок пойдет в нужном направлении и закроет позицию с профитом. А тем временем продолжать работать по другим парам.

    Удачи.
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    на h1 тренд вниз, на h4 покажет тренд вниз - можно продавать.

    но то что на h4 тренд - на d1 может быть простой коррекцией :)
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    автор статьи тоже не спец, "заехал в болото", вообще-то это очень тяжый грузовик, он в болоте просто тонет, ложится днищем, зато на твердом грунте он делает всех. ломается - ну так все на свете ломается ;) комфорта никакого - так это же грузовик, а не легковушка или джип. :)
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Подписываюсь "За" всеми руками и ногами! Замечательный рецепт. Еще добавить правильный ММ и будет вам счастье. А если еще более-менее нормально открываться, так вообще супер получится. ;) Можете на моем примере посмотреть в мониторинге, я там только в сторону положительных свопов открываюсь на том счете. Правда, это принципиально пипсовочный счет. Есть у меня еще другие, где в случае удачного открытия, держу позиции по нескольку месяцев, наращивая профит. Но пипсовка в среднем у меня почему-то выгоднее получается. Надо еще опыта набираться и чувствовать, когда есть возможность большого движения за короткий срок, держать тогда дольше.
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Выделено жирным шрифтом - это касается ММ.

    Пипсовка действительно часто дает хороший результат. Для более длительных входов в рынок необходимо находить правильные точки входа и, самое главное, ставить правильные цели.

    На картинке баланс с 23 августа 2006 по 16 января 2007. 23 августа были спроектированы цели по канадцу. В декабре 2006 - январе 2007 канадец дошел до этих целей. На том счете не только по канадцу были спроектированы цели...





    [​IMG]



    [​IMG]
     
  8. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    бразир, извини, но я решил подстраховаться...селлы тоже висят и будут висеть до победного конца...просто глупо не воспользоваться его дальнейшим подъёмом, чтобы улучшить эквити... :) ...глобально же я против хфунтега, задница у них ещё похлеще, чем где-либо... :)
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Поймал D1 тренд, отыграл его на на М30 :)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    помнится в прошлом году когда кивибакс падал - всем было тяжко, а потом он начала еще сильнее темпами расти - уже так нормально, все привыкли ;)
     
  11. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    Ага, если только движение не очень сильное ;)
    фунтег, месяцы.
    Кто пересидит доун тренд 14000 пунктов?

    Были и поменьше, но тоже в тысячах пунктов измерялись
     

    Вложения:

    • gbpusd_mn.gif
      gbpusd_mn.gif
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      43
  12. nen

    nen Профи форума

    Для такого случая в голове (не в работающем ордере) стоп имеется. Как становится понятно, что сделка неудачная, ордер закрывается с убытками. Ситуация с фунтом на прошедшей неделе явно не говорила за то, что рынок пойдет на тысячи пунктов. И открытие сумасшедших (по размеру) позиций, которые (на таком спокойном рынке) могут привести к маржин колу - это уже не предполагает обсуждение ситуации, что рынок пойдет на 14000 пунктов.

    С другой стороны, если при каждой сделке бояться, что вот сейчас рынок пойдет на 14000 пунктов, то лучше заниматься каким-то другим делом - не форексом. Для здоровья полезнее.
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    М-м-мда... ;) А у тебя не бывало такого, Олег ?... Ты уже давным-давно через банки работаешь - как вообще картинка в этом смысле ?...
    Думаю, што такая хрень случается там крайне редко... но вот в ВТБ недавно был случай - у чела рухнул Инет... он звонит дилеру - типа закрыть позу вроде, а дилер предложил ему порулить своим счётом через Инет... гы-гы-гы... короче говоря - послал...
    Банк потом подтвердил, что этот случай имел место быть, и на разборах сообщил челу, что дилер типа наказан... но и только ...
    Правда сам чел не публиковал, наскока он "пострадал" (мобыть и не пострадал вовсе), но вообще говоря - случай неприятный... (справедливости ради, надо сказать, что он единственный, о котором я знаю)
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Это да... сам то я по жизни ваще не дёргаюсь обычно... как грицца, щитаю што если уж попал на бабки, то чаще всего - не тебя нахлобучили, а ты сам лоханулся, если вообще такое допустил... (позволил этому случиться...)... так што в этом смысле - полностью согласен... :) ;)
     
  15. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    неплохо...но, я думаю, что это его далеко не последний миллион... :) ...кстати, Олег, это случайно не Мишаня (ну Ронкл) наш? :)
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Насчет связи точно надо страховаться... Кроме локалки, пользуюсь комуникатором, тариф Клик в Билайне, иногда и модемом обычным даже случается. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей