Еврофлуд холодными осенними вечерами (5-11 ноября)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 4 ноя 2007.

?

Что будущая неделя нам готовит?

  1. Космос.... 1.49-1.50

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.47-1.48

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.46, оттуда - вниз

    0 голосов
    0,0%
  4. С текущих вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. Откат к 1.44, оттуда - к новым вершинам

    0 голосов
    0,0%
  6. 1.43 как минимум

    0 голосов
    0,0%
  7. Пора переводить сбережения, нажитые посильным и непосильным трудом, в нефть и золото

    0 голосов
    0,0%
  8. Директор форекса в отпуске, а без него никто ничего не знает...

    0 голосов
    0,0%
  9. Мне все-равно, евро не торгую

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Добрый день всем :az: ^friends^
    У меня открыта позиция СЕЛЛ еще от 1.4369.... держу уже неделю, воспитываю в себе выносливость:)правда, по ходу дела я два раза примерно от 1.44 открывался наверх, зафиксировал два небольших профита. Но основная поза все-равно ВНИЗ. Хотя за неделю весь истерзался сомнениями. Можно сказать, свою ошибку осознал в неправильном открытии, сейчас ищу варианты закрытия с наименьшими потерями. Не исключая 1.46-1.47, поэтому, вполне возможно, что закроюсь при откате к 1.44 (если таковой случится). Мой МК примерно на 1.4570 - 1.4580.... Его тоже вполне допускаю... Можно сказать, морально готоф... Но, конечно, не хочецца... :)
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мое видение ситуации... пробито все, что можно, и наверх нет никаких препятствий... :)
     

    Вложения:

    • evra.gif
      evra.gif
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      10
  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Странный у тя канал , у меня вот :) По 1.4520 вошол в тяпницу ^drink
     

    Вложения:

    • Image8.gif
      Image8.gif
      Размер файла:
      10,7 КБ
      Просмотров:
      17
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    такое впечатление, что ты свой канал по последней свечке подрисовывал :ab:
    я свой рисовал гораздо раньше... он уже туды-сюды пробивался несколько раз...
    хотя, не скрою, твой рисунок более оптимистичен :az:
    а каналы у каждого свои... не среляйте в пианиста, он играет, как умеет :)
     
  5. georget

    georget Активный пользователь

    Джини, если открываемся без гэпа купи евро с текущих с целью 4540.
    МК тогда сдвинется за 46 фигуру и тогда всё можно закрыть со спокойной совестью
    на 1.44.
    Если конечно существует возможность локирования.
    :az:
     
  6. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Почему по последней свечке? Я сначала по низам трендовую провел (там все четко по лоям), затем провел параллель по верхам. ^tease^
    А ты каким макаром проводил? :unsure:
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А я по двух хаям (бывшим на тот момент). Внизу тогда с лоу проблематично получилось... Т.е., "приблизительно весьма", плюс - минус... Опять же повторюсь, меня гораздо больше верха интересовали на тот момент... :) К точности "до одного пипса" стремления не было...
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем привет ! Посмотрел рисуночки по евро и ......... ничего не придумал.
    По идее надо бы ( по книжкам) продавать. А я книжкам не верю...... Но есть выбор ( 50 % на 50% )
    И об этом знают ММы и пиндосы. А потому надо определиться с выбором. А у меня выбиралка ( голова ) отказывается работать.....
    Ничего не скажу .... :) %)
     
  9. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А я когда начинаю думать, что разведут - этого не происходит. Так что лучше по книшкам. %)
    В августе тоже все видели трендовую, но никакие мэмэмы не додумались хотя бы прошпилить ее. :ep:
     
  10. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Почему в опроснике флэта нет ?! его тока вижу..
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Когда фундамент совпадает с техникой, играть гораздо безопаснее. :)
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    плохо догоняю по вечерам %) но за фразу респект ^friends^ в мемориз!
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Еще в 1994 году Ричард Хернштейн и Чарльз Мюррей написали книгу «Кривая колокола», которая произвела настолько сильный эффект, что ее авторы были вынуждены некоторое время практически скрываться и даже пользовались псевдонимами. На 912 страницах они последовательно пытались доказать, что коэффициент интеллекта (IQ) у афроамериканцев в среднем меньше, чем у белых жителей США (85 против 105).

    Попытки выяснить, существует ли зависимость IQ от расы, предпринимаются еще с 1987 года, когда группа психологов Техасского университета под руководством профессора Сесила Рейнлодса провела масштабные измерения IQ представителей разных рас. В ходе исследований были выведены и средние значения. Выяснилось, что самый высокий средний коэффициент интеллекта у выходцев из стран Азии.

    <a href="http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2007/11/02/10950" target="_blank">http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2007/11/02/10950</a>
     
  14. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Ну что, похоже стартанули :az:

    Всем удачи и профиитов в предстоящих сражениях %) ^friends^ ^drink
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Всем удачной профитной недели! :az:
    Сейчас разбираю данные за пятницу - вот по Канаде:<b> Занятость в октябре выросла на +63,000; уровень безработицы 5.8% против 5.9% в сентябре</b>. Так что по каду пока вверх рановато. :unsure:
    Щас ищё прочитал, что на машине актёр разбился, в сериалах часто играл... :ac:
     

    Вложения:

    • _______.JPG
      _______.JPG
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      10
  16. Magic

    Magic Колдун однако...

    Всем вечерний!

    По мажорам сейчас не очень интересно - понятно, что далеко против бакса не уйдут, но могут еще немного пройти...
    Гораздо интересней иеновые кроссы... такое чуство что иена готова отчебучить страшное вбивство кэрри трейдеров %) , ощущения "нависшей" или "зависшей" в неопределенности цены очень ощутимы... в любом случае, выход в любую сторону будет мощнейшим - или новые хаи за последний год или грандиозное падение кроссов... Боюсь озвучить, но по фую даже до 205 может дойти за годик... или альтернативно до 281 ежели вверх пробьют медвежий флаг...
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Эт может случица только в случае сильного падения фонды, а такого пока не происходит, хоть и говорят, что нынешний кризис сильнейший за последние 26 лет. Есть шараханье туды-сюды 200-300 пипсов, но это больше напоминает текучку а не масштабное падение.
    Рождественское ралли скоро начнёца, а после НГ в марте вроде выборы в штатах, там предвыборное ралли вполне возможно...так-что пока вроде конец света откладываеца. :br:
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Спим, что ли ? Ну - ну.... Спите. :) А чтоб хорошо спалось, на закуску кину небольшую ссылочку. %)
    Правда староватая, но может кто то не читал ?


    МВФ предупреждает о риске внезапного и резкого падения доллара. Это повредит экономике разных стран, в том числе России и членов еврозоны. Зато США это выгодно.

    Родриго де Рато, до 1 ноября остающийся директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ), предрекает скорый обвал американской валюты на мировых рынках.

    «Существует риск, что внезапное падение доллара может быть вызвано потерей доверия к долларовым активам», – признал де Рато в ходе осенней сессии фонда в Вашингтоне. В первую очередь это ударит по странам с гибким обменным курсом.

    «Также есть риск, что повышение обменного курса в странах с гибким обменным курсом, в том числе странах еврозоны, может повредить росту их экономики», – отметил де Рато.

    <a href="http://www.gazeta.ru/money/2007/10/23_a_2259929.shtml" target="_blank">http://www.gazeta.ru/money/2007/10/23_a_2259929.shtml</a>
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Исторически сложилось, что в Европе больше боятся инфляции (известны моменты в истории Германии когда зарплату выдавали два раза в день, потому-что к концу дня заработанное утром уже успевало обесцениться), а в штатах дефляции (отсюда известная фраза Бернанке, что при необходимости они деньги будут с вертолётов раскидывать). Сильно слабый доллар может сыграть со штатами злую шутку когда дефляция покажется детским утреником....тут уже стагфляцией попахивает. :blink:
    В Китае слабый юань, но их экономика полная противоположность штатовской - у них квартальный рост ВВП стабильно выше 10%. Недаром МВФ заявило недавно что локомотивом явл. Китай и Индия, а штаты потеряли этот титул....боюсь что навсегда. :unsure:
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    :bp:Абалденно провел выходные. :tatice_06: Потратил правда несколько больше чем заработал на базаре, но один член, великолепно отдохнул :tatice_06: Хочу теперь, как минимум выходные отбить.... Даст Бог ели... По базару: Если увижу, как сейчас начало корекции продам. При двойном фрактале на 4- куплю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей