Еврофлуд 1-7 октября 2007 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 30 сен 2007.

?

Куда нас заведет на этот рас?

  1. Выше 1.4250

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет 1.41-4260

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз под 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. Телец мне всю жизнь спортил! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    я тот, который в зеленой маечке :) дальше - Сергей (Жадина), еще дальше - Стас (Поручик). Тоже, кстати, на чьей-то свадьбе :ah: вот только что-то не помню ни жениха, ни невесту :ep: :ep: точнее - на фото уже после свадьбы, так сказать, в неофициальной обстановке... :az: напились, потом начали на стенах графики евро - доллара рисовать :ep: :ep:
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    гггг %)
     

    Вложения:

    • __.GIF
      __.GIF
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      9
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Миланка! красивые фотки :) давай еще %)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Это.. ненахожу шляпку подобающую, помогайте. ибо вам ее и носить :ab:
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да хфатит яш стесняюся %) а от Сухова знаменитого критика получила оценку фоток например такую ))) :


    А ты не преувеличиваешь размер своего "кармана"? То что ты не можешь делать 100% в месяц и так понятно, и внешний вид твоей съемной квартиры доказывает это. За 5000$ в месяц можно было и по-приличнее жилье найти. Вкуса что ли нет? В таких квартирках обычно феи поселяются ...для работы...офис это у них...

    Вот посмотри тут квартирка... <a href="http://www.mian.ru/RentFlats/RentFla...x?ObjID=235600" target="_blank">http://www.mian.ru/RentFlats/RentFla...x?ObjID=235600</a>

    И уж если ходить по дому голишом, что делать это надо изящно...вот так например.. <a href="http://www.wildorchid.ru/" target="_blank">http://www.wildorchid.ru/</a>

    И сковородку надо бы поменять давно...
    А уж про кружку твою под кофе (или чай) которая на ноуте стоит, я вообще промолчу. Это просто позор.

    Вот и прикинь какой общее впечатление складывается у меня...
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    прости за мое выражение ггы ДА ПОХ НА НИХ, есть ты и я :az: кидай фотки мне нравиться а кому нет пшли наф
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Что за дурацкие обсуждения квартир и тем более обстановки? Какая есть и ладно. главное, чтобы человеку самому комфортно было. Мещанством все это попахивает...
     
  8. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    ^good^ Милана, ты прекрасна!
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я, честно говоря, так обалдел от гибкости Миланы, что сковородки вообще не заметил :ep:
    там что, еще и сковородка была?? :ep: :ep:
    ой, не на то смотрят товарищи, совершенно не на то... :ep: :ep:
    ну, за гибкость :az: :az:
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    угу пасибки всем за потдержку :) :az:

    Джини вот тебе сковародка %)
     

    Вложения:

    • 021.JPG
      021.JPG
      Размер файла:
      27,8 КБ
      Просмотров:
      8
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    даст ктонибудь иконку или нет? :ah:
     
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Моя ПРЕЛЕСТЬ так питаться незяяяя!! Будет возможность продемонстрирую умение готовить :) :tatice_06:
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    нормальна %) время тратить на готовки еше дома ..если хошь че вкусного рестаранов полно а так дома и других дел интересных масса :)
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    а я ведь специально намекнул на сковородку :) чтобы посмотреть еще одну миланкину фотографию :) ураааа, получилось :tatice_06:
    кстати, сковородка как сковородка :) по-моему, сковородки все одинаковые ... хотя у меня лично эротика больше с йогуртом или со взбитыми сливками ассоциируется :ah:
     
  15. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    ггы систерс как там что то пропала в аське
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    В Британии придумали валюту для космических туристов

    Ученые из британского Национального космического центра и университета английского города Лестер предлагают новую валюту, которая может пригодиться межпланетным путешественникам, сообщает BBC.

    Деньги они решили назвать "квази-универсальная интергалактическая деноминация", сокращенно - куид. Это слово - quid - используется в английском языке в качестве разговорного эквивалента названию британской валюты - фунт стерлингов.

    Межгалактическая валюта рассчитана на то, чтобы выдерживать нагрузки космических путешествий; у монет нет острых углов, а в их создании не используются вещества, которые могли бы нанести вред здоровью космических туристов. Создавали ее ученые по заказу британской компании Travelex, специализирующейся на обмене валют.

    "Ни одна из существующих платежных систем, которыми мы пользуемся на Земле - наличные, кредитные или дебетовые карты - не может применяться в космосе, - говорит профессор Лестерского университета Джордж Фрэйзер. - Любые предметы с острыми краями, такие как монеты, могут представлять собой риск для астронавтов, а чипы и магнитные полосы, применяющиеся на банковских картах на Земле, могут быть повреждены космической радиацией".
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да вроде постоянно там :)
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    чета не вижу
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вобщем иконка подобающая не найдена, вопрос снят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей