Еврофлуд 12.02 - 16.02

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 фев 2007.

?

Ну что... куда идем-то?

  1. выше 1,31

    0 голосов
    0,0%
  2. Тусуемся вдиапазоне прошлой недели

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 1,29

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. snowbars

    snowbars carry cat

    Семен Семеныч, ты не в курсе как файл сюда выложить? у меня тож ролик есть. он закачивается на сервер, а как его вставить сюда не знаю
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    А я вапще ни пью :) ;)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На форуме есть FTP - обменник, в этой ветке можно прочесть подробности http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=374
    Я сам туда слил очень много всякой документации, что у меня скопилась за несколько лет.
    Туда можно закачать файл любого размера по ФТП-протоколу, а потом просто сказать тут или в той ветке что мол выложил то-то или то-то и сказать в какой папочке это лежит.
     
  4. German

    German Странный странник..

    может и не нужна ну хочется же ))) :)
    [/quote]

    Ой хоотся..... но -

    С толпой соперников моих я состязатся не дерзаю -
    И превосходной силе их - без битвы поле уступаю.....



    :) ;)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Бывает, но чаще по причине болезней. По идейным соображениям крайне редко, но тоже бывает. Мир многограннен :)
     
  6. German

    German Странный странник..

    Только "их", а не "из" :) ;)
    [/quote]
    А ты не пьян коллега...., уже..... :) :)
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Семеныч, не поверишь. Со здоровьем более даже чем все прекрасно. 2-ой взрослый разряд по легкой атлетике (стайер), 2-ой взрослый разряд по футболу, постоянные походы в горы, сейчас активно занимаюсь бальными танцами (я уже не говорю про горные лыжи, и прыжки с парашютом - то мелочи). И не болею я уже даже простудой года 4-5 и САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ уже года 2 или 3 вообще не употребляю лекрства в любом их проявлении, даже витамины! ;)
     
  8. snowbars

    snowbars carry cat

    спасибо ;)

    ftp://ftp.onix-trade.net/incoming/Trader.mpeg
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это и есть идейные соображения. Как раз спортсмены и иногда еще религиозные приверженцы их придерживаются.
    Единственно, что с возрастом, когда приходится уступить в спорте первенство молодым, многие дают себе поблажку и достаточно большой процент очень быстро спиваются в отличии от тех, кто употреблял переодически в течении всей жизни.
    Хотя я знаю одного человека, ему же за 60. Не видел чтобы он пил, хотя не болен и спортом естественно уже не занимается, профессиональным спортом я имею в виду. Зарядку делает, свежим воздухом дышит, на даче постоянно пропадает, но не пьет совершенно. Может конечно и пьет но я ни разу не видел, он всегда отказывался от спиртного, хотя лично от него я не слышал фразу "Я не пью!".
    Потому по всякому бывает. Я вот например, пью в очень небольших количествах, и только по причине того, что очень сильно болею после спитного. Потому вседа боюсь перепить, выпью рюмочку-вторую, потом отпиваюсь большим количеством чая.
    Слабоалкогольные напитки вообще не употребляю :)
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А я спортом профессионально уже 2 года не занимаюсь! Если конечно не считать бальные танцы профессилональным :)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Возможно мы все в этой жизни пьяные :)
     
  13. snowbars

    snowbars carry cat

  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Тут мне сложно сказать, никогда не умел танцевать, но скорее всего это сродни спорту. Особенно если езить на выступления, участвовать на конкурсах. В общем очень похоже на спорт, к тому же думаю и физическая нагрузка тоже не маленькая, да и необходимо всегда держать себя в форме.
     
  15. chd

    chd не старик

    как в анеке при батюшку: правильно живете. но зря :)
    я апосля соточки хорошего коньячку ;) :)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Дим, у каждого свои понятия о жизни, и о том чем ему в ней заниматься! :)
     
  17. chd

    chd не старик

    не спорю. лет 15 назад раз в неделю бегал тридцатник.
    в среднем в день десятку-пятнашку гдето :) марафончики тожы бывали. на лыжах зимой,
    летом по-людски.... главное чтобы всего в меру и по желанию ;)
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Во может у меня сейчас такая стадия ) Тока пить я почему то и через 15 лет не собираюсь пока :) ) тока с похода пришел - выкладывал тут фотки уже:
    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=41&st=840
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей