Еврофлуд 26.02 - 2.03

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем CustomName, 25 фев 2007.

?

План действий

  1. Ловим евру на 1.3058и в космос?

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.3058 и спуск в 26 фигурку

    0 голосов
    0,0%
  3. Пора прямо с текущих в тренд, на 1.3875

    0 голосов
    0,0%
  4. Ты что! всю неделю проведем во флэте!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я тожа :) но не дадут же блин
     
  2. 999

    999 вербальный интервент

    Ну чё могу сказать поживём-увидим...Вобщем будем действовать по ситуации ;)
    Может затмение им по головушке стукнет :)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    С одним детём. (Уже взрослым) :) И чего? Пора завернуться в простыню, и ползти в сторону кладбища?

    "Вырви мои зубы Нехама, залей жидкий суп в мои жилы" (с) \Искусство жить в Одессе.

    Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. ;) :)
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    :) ВСЕМ!!!
    неделя закончилась и ага.кстати я тут на днях ставками увлекся но не бетинг на форексе а кажется то про что Алена рассказывала.если кто в курсе что и как в личку подсобите плиз. мне бы конторку надежнее которая на еголд выводит потому как для вебманиев я :) а на карточку стремно потому как все транзакции госорганами прослеживаются ;)
    всем удачных выходных
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Valmont
    Ты имеешь ввиду ставки на спорт?
     
  6. Варя

    Варя Варя

    зря не обратили внимания на фотку, что я кинул в форум. ОЧЕНЬ похожа на мою девочку. Хвастаюсь. ;) :) :) . Сегодня не ездил к ней. :)
    [/quote]


    Юра, а там ничего не видно... отвернулась она... :)
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Не ожидал :) :)
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ага я вот на марафоне уже недельку гоняю и на гэймбукере вчера бросались таньгой но мне выводить неудобно потому ищу что-нить через еголд чтобы
     
  9. eurex

    eurex Новичок

    Комиссия США по ценным бумагам и биржам совместно с прокуратурой Манхэттена раскрыли крупнейший за последние 20 лет случай биржевой торговли с использованием инсайдерской информации на Уолл-стрит. По данным следствия, в махинациях были замешаны 14 трейдеров и банкиров крупнейших инвестбанков. Им предъявлены уголовные и административные обвинения, а некоторым фигурантам грозит пожизненное заключение.
    Поздно вечером 1 марта Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) и прокуратура Манхэттена предъявили обвинения в незаконной игре на бирже с использованием инсайдерской информации бывшим и нынешним сотрудникам крупных инвестбанков UBS, Morgan Stanley, Bear Stearns, трех хеджевых фондов, а также нескольким брокерам и трейдерам. Всего по этому делу проходят 14 человек, 13 из них предъявлены также уголовные обвинения в мошенничестве.
    Громкий скандал на Уолл-стрит вызвал настоящий шок в корпоративной Америке, поскольку бросает тень на репутацию крупнейших игроков финансового рынка. По словам Линды Томсен, директора управления SEC по контролю за соблюдением предписаний, это дело "стало самым серьезным за последние 20 лет". "Злоумышленники действовали не в каких-то подставных фирмах, а в кабинетах ведущих финансовых компаний",– подчеркнула госпожа Томсен. Следователи раскрыли две схемы незаконного использования конфиденциальной деловой информации, которые оказались взаимосвязаны друг с другом.
    В рамках первой схемы директор подразделения ценных бумаг UBS Митчел Гуттенберг еще с 2001 года сообщал двум трейдерам – Эрику Франклину и Дэвиду Тавди – конфиденциальные биржевые рекомендации аналитиков UBS. Взамен господин Гуттенберг получал часть прибыли от операций, которые совершали Эрик Франклин и Дэвид Тавди. За это, по сообщению прокуратуры, господину Гуттенбергу грозит пожизненное тюремное заключение.
    Эрик Франклин в тот период управлял хеджевым фондом Lyford Cay банка Bear Sterns. Его коллега Роберт Бабкок заметил, что операции господина Франклина, приносящие высокую прибыль, судя по всему, были основаны на конфиденциальной информации, и стал копировать его действия. В 2002 году господин Франклин перешел в финансовую компанию Chelsey Capital, где рассказал о своей договоренности с господином Гуттенбергом портфельному менеджеру Марку Леновитцу. Последний стал использовать инсайдерскую информацию, проводя торги с портфелями Chelsey Capital и собственными акциями. В 2003 году господа Франклин и Леновитц учредили собственный хеджевый фонд Q Capital, продолжая использовать рекомендации господина Гуттенберга. По данным SEC, Q Capital также получал за откаты информацию о новых IPO из подразделения ценных бумаг Bank of America.
    Как сообщает прокуратура, господин Франклин на незаконных торгах заработал около $4 млн. Однако наибольшую выгоду из рекомендаций господина Гуттенберга удалось извлечь второму трейдеру, Дэвиду Тавди, в разное время работавшему в финансовых фирмах Andover, Assent и Jasper Capital. Господин Тавди и его сообщники заработали около $6 млн. Помимо этой схемы сотрудники SEC выяснили, что бывший юрист Morgan Stanley Ранди Колотта и ее муж Кристофер Колотта с 2004 года в обмен на долю от прибыли сообщали своим знакомым трейдерам, в числе которых оказался и коллега Эрика Франклина господин Бабкок, о слияниях и поглощениях, которые готовили эксперты Morgan Stanley. По данным следствия, господин Бабкок передавал эту информацию господину Франклину. Супругам Колотта теперь грозит 65 лет тюремного заключения каждому.
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот... одна из самых основных наших контор. Там, кстати, и форум по ставкам есть. http://www.fonbet.info/rus/deposit.htm
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    ну и зря..... :) Все мы люди все мы человеки.... :)
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    TRIgor
    Естественно, молодой человек обычно мечтает о любимой жене, и многие вовсе не собираются изменять ей налево и направо. (хотя надо сказать, что есть экземпляры, которые всегда хотели бы видеть вокруг себя штук десять баб... :) ) Но жизнь идет, дети растут, чувства часто притупляются. А семья ведь - это еще и хозяйственная единица общества. Короче, многие предпочитают не разводиться и жениться несколько раз, а жить со своей постоянной семьей и иметь увлечения.
    Хотя иногда встречается и настоящая любовь, но почему-то это все реже и реже. Время, говорят, такое... вседозволенность. ;)
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    обешала с машинкой своей фотки ..седни вот еле потцепила к компу фотик никак не получалася ))

    по ссылке в потписи))
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Неее! Десять это много, здоровья не хватит! :)
    Так, штук сэм-восем! :)
    ;)
     
  15. barok

    barok Форекс-скотина

    так, вы чё тут фсе делаите :)ведь выхадной :) нука быстра атсюда на танцы ,к друзям,к женщинам,к мужчинам ;)
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Слава
    У меня муж в длительной командировке... ;)
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    А причём тута Слава! ;)
    Давай - восьмой будешь! :)
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Телец
    А я в этом году верная жена... ;)
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Алена, он у тебя космонавт что-ли?, полетел на другие планеты?
     
  20. barok

    barok Форекс-скотина

    можит в кино сходим ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей