Ежедневный анализ на рынке форекс

Тема в разделе "Экономика и финансы", создана пользователем yang, 30 дек 2010.

  1. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Вообще статья получилась довольно неплохая, жаль что уже закончилась)) ну а в общем то, за всеми новостями рынка лучше следить, чтобы быть в курсе всего
     
  2. Barrakuda785

    Barrakuda785 Новичок

    Как вариант можно купить квалифицированные курсы по рынку форекс на сайте https://skladchina-ua.com/
     
  3. Esterr

    Esterr Новичок

    А есть вообще кто либо из форумчан, кто на форексе стабильно зарабатывает? Я говорю именно о стабильном доходе, по итогу месяца/квартала/года. Просто сколько варюсь в этой теме, но ни разу не встречал успешного форекс трейдера. В то же время курсов на рынке больше пары сотен... По мне так если к торговле и подходить, то только к криптовалютной, там хоть как то можно все анализировать, да и курсы +- стабильные, можно без особого риска дейтрейдингом заниматься или шортить. Я вот обычно битком торгую. С ним что удобно, можно в любой момент обменять/продать. Вот на днях делал обмен bitcoin на тинькофф, и операция заняла буквально минуту. А вот в том же Форексе, судя по опыту, чтобы просто вывести свой депозит с броекра займет не менее пары часов, а то и больше.
     
  4. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Почему это, а если дисциплина уже интегрированна в систему, или более того если система реализована в советнике и он самторгует? Я такую точно видел, тоесть слышал, ментор на вебинаре фреша упоминал, именно для борьбы с психологическими проблемами трейдеров.
     

Поделиться этой страницей