Еще один зигзаг. Волновой.

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 15 апр 2016.

  1. s-o-m

    s-o-m Новичок

    Конечно очень много тонкостей думаю в программе, но у меня скорее другая проблема.
    Возвращаясь на м5, как Вы пишите, у Вас имеется сделанная разметка, а у меня она удаляется сама.
    Попробую найти возможность использовать эту программу на другом компьютере. Но как я уже писала, эта проблема у меня появилась не сразу, а только через несколько недель после использования. Так что если все и получится на другом компьютере, то не факт, что проблема не вылезет через какое-то время и там.
     
  2. nen

    nen Профи форума

    Мне сейчас сложно рассуждать об отдельной программе Волновой зигзаг WaveMzz.
    Последняя версия WaveMzz была где-то 25 марта 2016 года.
    После этого было сделано большое количество изменений в этой программе, включенной в ZUP.
    Я сейчас попытался хоть немного подкорректировать WaveMzz.
    Там слишком большое отставание. Считаю внесение изменений в код WaveMzz сейчас - потерей времени.

    А вот как будет ZUP работать с течением времени - сложно фантазировать. У меня разметки в ZUP где-то с апреля-мая не исчезают и корректно работают.
    Сейчас шлифую код. Надеюсь,
     
  3. nen

    nen Профи форума

    Мне сейчас сложно рассуждать о волновом зигзаге WaveMzz. Последняя версия этого индикатора у меня от 25 марта 2016 г.
    С тех пор в этой программе, но уже встроенной в ZUP, было проведено большое количество изменений.
    Сегодня попытался внести в нее некоторые изменения, но это просто потеря времени.
    Не вижу смысла работы на два фронта, на WaveMzz и на ZUP.

    Версия ZUP от марта имеет примерно 19 000 строк кода. На настоящий момент - более 32 000 строк.
    19 000 строк - это за 10 лет. А дополнительные 13 000 строк - это с марта 2016 года.

    Мне сложно фантазировать, что будет с разметками через некоторое время.
    Разметки, созданные с помощью ZUP еще весной, до сих пор работают. Никуда не исчезают.
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Сделал возможность вывода разметки и справа налево. Фрактальная фильтрация работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. s-o-m

    s-o-m Новичок

    Я не прошу все править, конечно лучше не тратить время, работы много, и важной.
    Просто думала может эта проблема быстро разрешится.
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Попробую сделать в отдельной программе волновой зигзаг исправления.
    Немного попозже.
     
  7. s-o-m

    s-o-m Новичок

    Спасибо за надежду :)
    Я скачала ЗУП версию 150, но не нашла там этого встроенного волнового зигзага. Его там нет?
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Он в в версии 151 будет
     
  9. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно скачать версию 151
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

  11. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    Буду признателен если ткнете лицом в 150 версию.
    Спасибо.
     
  12. major5572

    major5572 трейдер

    Какая версия нужна 150 или 151 ?
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

  14. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    Сказали что 151 еще нет, поэтому я и спросил по 150.
     
  15. lagris76

    lagris76 Новичок

    Встретился с проблемой на данной паре стоял индикатор WaveMZZ производил разметку потом я его удалял сейчас решил поставить он полностью зависший. Хочу удалить он удаляется но на экране остается вот это. Открыл новый график кидаю туда индикатор при нажатии волновых уровней ничего не происходит при нажатии волновых символов они не переключаются и остаются выбранными. Может где что подчистить?
     

    Вложения:

    • НЕНУ.png
      НЕНУ.png
      Размер файла:
      456,3 КБ
      Просмотров:
      15
  16. nen

    nen Профи форума

    Нажмите CTRL-B.
    Далее, если не будет списка объектов, нажмите книпку Все.
    В списке объектов удалите лишние. Или Выделите CTRL-A все объекты и удалите.
    Но при этом и объекты семафора также удалятся.
    Объекты семафора, возможно, восстановятся переключением таймфрема.

    В волновом зигзаге есть недоработки. В ZUP в волновом зигзаге исправил все, что заметил.
     
  17. lagris76

    lagris76 Новичок

    Обьектов нет. Вызванный WaveMZZ не на какие нажатия не реагирует, из списка индикаторов удаляется но остается на экране. Не напрягайтесь в эту сторону пусть так, Все ждем ZUP. А в какой папке ZUP хранит разметку может ее почистить. Я работаю на одной паре то есть я просто могу ее открыть и удалить файлы
     
  18. nen

    nen Профи форума

    Файл-Открыть каталог данных-MQL4-Files-WaveMZZ-Wave и далее номер папки соответствует номеру разметки. В папках с номером разметки выбирайте файлы с названиями соответсвующей валютной пары. В этих файлах и хранятся разметки.
    Но на Вашей картинке нет разметки. Надо удалять не разметку, а именно объекты с графика. А это удаляется, как было написано выше.
     
  19. lagris76

    lagris76 Новичок

    Спасибо все заработало вычистил папку wave
     
  20. mirrim

    mirrim Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, скачала эти индикаторы, установила, но они не работают или что-то не так делаю?

    Версия 3.8

    Версия 3.9

    Версия 3.10
     

Поделиться этой страницей