Зевака_VS_downTrand

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем downTrand, 12 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Если ты выиграешь, то по капитализации у тебя и так получитья из 50 баксов 100. Но если ты будешь покупать и продавать акции, то цены на них могут сильно вырасти и твои 50 баксов могут превратиться в 500, поскольку сюда будут привлечены деньги других людей. Ведь ближе к концу цены на акции взлетят.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    да нет, почему же. Просто к концу акции одного сильно взлетят, значительно сильнее чем в два раза, а акции другого упадут до нуля (банкротсво).
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    в итоге выигрывает один, тот кто впарил последние взлетевшие акции, так как после битвы они тоже ничего не стоят.
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Как это не стоит? Все деньги у тебя на счету и ровно столько, сколько было покупок. Ведь акции покупаются на реальные деньги тех, кто ставит на одного или на другого. За счет же этих денег растут акции.

    Я тебе в личке описал подробно механизм, если что не понятно, спрашивай.
     
  6. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а не подяб... нельзя )) ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну ну, скорее всего не получится ничего с акциями. На одних переводах разориться можно будет. Наверно, если надумаю купить акции, надо перевод делать ? А продать - тоже перевод ? А если раз десять сделать перевод, то и смысл потеряется покупки акций. Если только фонд сделать, а оттуда делать транзакции. Опять лишняя морока. За бесплатно тоже никому не интересно делать все это - тысячи сделок фиксировать . Итог - пусть соревнуются, а если кто то желает сделки делать на победителе, пусть двухсторонние пари заключают, а на форуме публикуют , кто скем и на что поставил. ;) :) Всем удачи.
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    зачем делать столько переводов. Переведи Диме 50 баксов, и тебе хватит на всю игру, даже если будет играть 20-30 человек, в любом случае тебе должно хватить этих денег до конца игры, но если игра будет жаркая сможешь перевести еще. Все деньги скапливаются на счете Димы и идут взаиморассчеты в процессе игры. А в конце, когда цель будет достигнута, он выплачивает всем кто выиграл. В результате всего два перевода, туда - внесение денег, и обратно - взятие выиграша.
     
  9. Трында

    Трында Щекоталка**

    дайте Славеку 200 баксофф на жисть ;)
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    я за Славика ггггыыы
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Дима. Внес в мониторинг. Но баланс показывает ноль. Может я чего то неправильно делаю?
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Зевака все ок, ждем начала торговой сессии.
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Понял спасибо. Завтра кину тебе деньги. Сегодня двух баксов не хватает ;)
     
  14. Трында

    Трында Щекоталка**

    а я за Зеваку. ставлю на него 50 WMR
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    :) Надеюсь тебе никто не ответит. Я конечно уверен в выигрыше, но для меня это первое соревнование. Опыта не много. Ты имей это ввиду. ;)
     
  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    я верю в тебя ;)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Спасибо. :) :)
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  19. Трында

    Трында Щекоталка**

  20. AZart

    AZart внимательный читатель

    Так, а где это второй дуэлянт?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей