Зима уже почти не дышит, а евро 1.30 слышит

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.31 удерживаем плацдарм

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.28 (к 28 февраля:) )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну, что идем дальше, вернее остаемся здесь оборону держать
     

    Вложения:

    • ______.gif
      ______.gif
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      93
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    одуванчик
    nen

    На месяцах отработана первая и основная цель бычьей бабочки.

    [​IMG]

    Теоретически можем и ко второй цели прийти 1.5640.
    Зачаток движения в этом направлении наметился.
    Бриллиант на дневках, если он и есть, то кривой получается.
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Что все молчат? Такие нонфармы трудные были?
     

    Вложения:

    • ________.JPG
      ________.JPG
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      7
    • ________1.JPG
      ________1.JPG
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      7
  4. German

    German Странный странник..

    ;) Не.., не трудные .. намано, вот после них трудно... ик... :)

    А вааще, до ставок буим пытаться идтитть вверх, 3100 +- 15 пп остановка ,
    а там как 3Ш ... чё нить мудрое скажет - полетим дальше - нет , ну тогда спустимся... .. вот , но не факт , в понедельник к вечеру всё прояснится.... :)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Концерто
    Ой пляя какой фчира день трдный был- 6 литраф пива в адну харю... Тяжелый случай..
    _________________

    Бывало и хуже (лучше?)... :)
    С этого и начну аналитический патъеп недели...
    после таких выкрутасов все больше хочицца паверить Волкодаву :) , што мы идем высоко - как минимум на 3172...
    но я пока в бадуне и пиве... пасему буду имху имхать... ;)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    "... В неизвестные просторы уносят смелых волны ,
    и плывут они куда-то , вслед за солнечным закатом,
    и веселые дельфины провожают корабли..."
    ;) :)
    "... ну а кто со сказкой дружит, тот вернется с полным грузом..." :)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Наоборот, самые предсказуемые. ;) Только ведь все умными хотят казаться, никому не верят, поэтому как всегда - 50/50 за минусом спреда. :) На этой неделе будем сползать вниз.
    Постепенно вниз, а если еще во Франции сожгут пару сотен машин, можем пипсов на 100-150 вниз улететь. :) Оттуда вверх трудно будет смотреть. :)
     
  8. ну всё может быть. Тем более на дневном графике евробакса кажется нарисовался флаг
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ты че, бро? ;) Именно оттуда и стоит пасмареть. но не обновлений фсяких, а намалной такой карекции... :)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Всем привет. Желаю евре не лезть далеко вверх, ну соответственно особенно сильно не падать. Диапазон для евры очень комфортный, можно вполне какое-то время побыть тут.
    -----
    Для меня Дима смотрю уголок на форуме отвел. Надеюсь что это будет живой уголок ;) Пойду посмотрю что там.
     
  11. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Согласен с СС и теми, кто подобного мнения. Основной вариант - спуск 1.2930 - подъем 1.3160...
     
  12. чем больше людей верят в продолжение флета, тем выше вероятность, что на следующей неделе в какую-нибудь сторону пунктов 400 пройдём
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Ну и харашо ;)
     
  14. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    ;)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Евре очень сложно будет пройти 400 пунктов. Сама евра выдохлась на подъем, вот упасть она немного вполне может. Тоже самое и с баксом. Ему очень сложно сейчас вырасти, а вот упасть он может. Вот кто будет падать быстрее евра или бакс как-то не понятно. Вроде бакс сначала, потом ерва. В результате по евробаксу экстоординарного ничего не жду в ближайшее время.
    А вот другие валюты по отношению к баксу имеют совершенно иной расклад, потому я пока перехожу на другие кроссы. Планирую аккуратно начать покупать фунт. Аккуратно потому что недоработал он внизу своих целей и вроде в рост собирается. Потому покупать его буду, но размер позиций сокращу вдвое, чтобы в случае чего лоси были не столь болезненные.
    А вот покупки оззи и киви (киви чуть позже, с середины недели) на мой взгляд выглядят очень привлекатльными. Особенно если их покупать против той же евры или чифа. Ну и свопы само собой дополнительный бонус за такие покупки.
     
  16. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    :) ;) :) :)
     
  17. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Друг мой. Главное, шоб нихто не верил во флэт на днях, а то кто 1.40, кто 0.8 хотит. ГЫ! а вот я нихачу ничего, потому как и так нравится.
    А по поводу след. недели, так это основной вариант, поверьте, если будут признаки выхода из сформировавшихся формаций, я не стану один рынок двигать... гыгыгыгы. ;) :) :)
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    самое глупое что можно сделать на рынке- во что-то верить гггыыы... А уж тем более оценивать вероятность походу в ту или иную сторону таким способом.... Имхаю успешная торговля заключается на рынке в формуле- что вижу то торгую.... А не воспринимать рынок(как впрочем и все остальное)- через призму собственных убеждений...
     
  19. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;) :) :)
    тока я до этого дошел после 2-х слитых депо... плакал долго, зато теперь никада ничего не думаю гыгыгыыгы. :) :) :)
     
  20. очень важное замечание! Спасибо! Думаю у многих случаются периоды когда начинаешь торговать свои мысли, а не сигналы от системы. Главное во время остановится и выключить режим надежды по поводу того куда пойдёт цена.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей