Зима уже почти не дышит, а евро 1.30 слышит

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.31 удерживаем плацдарм

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.28 (к 28 февраля:) )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Извините, не читал много страниц, дрова калол ;)

    Давайте я дам кому-нить урок в онлайн вход-выход за такие деньги. от 4% за месяц по любому будет. Я серьезно. :)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    По евре, кста, по аппликационной ТС :) внутренности эллипсов практически попендикулярны, тьфу, идентичны... ;)
     

    Вложения:

    • eur1.gif
      eur1.gif
      Размер файла:
      33,8 КБ
      Просмотров:
      27
    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      30,7 КБ
      Просмотров:
      29
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    на 1 вход по 1 паре не более 3% от депо
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Так сделай свою ветку и давай всем, давай и давай.... ;)
    Глядишь , они тебя на руках будут носить ! :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Lego дошел до 700 баксов. ;)
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    рынок никогда не повторяется :)
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Волкодав!

    Думаю бычкам достаточно прямо тута денёк закрыть! По крайней мере меня
    это устроит!
    И 3015 совсем не обязательно!

    У мя мысли стали появлятся, что тейк на 3160 - это слишком близко! Ну та ладно!
    Пусть стоит! В качестве промежуточного сойдёт! ;)
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    так я делал же (стохастик + ма), она затерялась, никому не нужны такие мелкие проценты....................................................
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да я же говорю счет с большой вероятностью рисованный... Если было сразы помнишь на днях, понятно что ена пойдет вверх, а он ее продавать, а потом ночью отыгрался когда и не отследишь :)
     
  10. Del

    Del ...

    Наоборот, будет расти, но этот рост тоже будет коррекцией. По золоту на недельках еще 2 отчетливых импульса вверх будут, посмотри внимательно сам. Но после коррекции движка от 602. Мне, если честно, без разницы, куда чего и как. Просто, с некоторых пор стал не очень комфортно себя чувствовать, когда вхожу стопами, а для лимитников пока не лучшее время из-за недопонимания текущей картины именно по валютам. Я не могу себе позволить даже 2 фигуры просадки.

    Все, я вышел. Остался на сегодня при своих. Селл 9565-9530 в плюс, зарезаный лосяра 9530-9501 и в пассиве невзятая конторой ночная отложка 9600-9530 ;) Самый хреновый день за посленее время. "Мстя моя будет жестокой." :)

    Всем удачи
     
  11. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    ;) :) :)
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    "Mih- пусть невобиду будет сказано, тебя можно найти во всех форумах, ты на всех кидаешься как бешаный пес. Самая большая проблема что ты неможеш найти свою систему которая тебе по душе и по твоему темпераменту, но ясно видно что ты ищеш и могу сказать что ты найдеш.
    Брось нападать на всех , успокойся, здесь соперников нет, ненадо писать все что думаеш, для этого есть костел сходи к батюшке и там все раскажы - легче станет. Найдеш свой путь - систему , и исчезнеш как туман - в хорошем смысле.
    Ты показывал систему ЛТ уровней - я считаю что это туфта , но это мое мнение, также мы можем работать по Камаре или пивотами, вот и должны найти что понимаем. И скажы где небудь ты на форуме слышал от учеников Нео , после обученя что эта система доет выжыть трейдеру, я назвал бы его вторым мастером фокусом, КОТОРЫЙ учит работать а сам пипсует по 5 пипсов и свои стихи про форех пишет по наблюдениям своих учеников. За что уважаю этих людей , это за уменее поставить все на комерческую основу. Нескрою я тоже училься у фокуса, потому что начинал первые шаги на форексе, и я попросил его дать урок в онлайн неделю вход - выход, он попросил у меня 50000 баксов , так как Вильямс столько берет, я согласился, он меня удалил с форума. Так что можно делать выводы самим."

    Ну может опечатка (описка) или, наверное, ты близок к истине
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну тогда не печалься. Пиши здесь , в этой ветке хоть скучать не дадут. :) Интересно же, Телец вверх смотрит, ты будешь вниз смотреть , я - налево, кто то направо. Пошлем гонца за бутилькой и придем к согласию. ;)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    дык это волновые комбинации, а они точно повторяюцца... так, по крайней мере, волновики, в т.ч. и я (хоть и недоволновик) имхают...
     
  15. German

    German Странный странник..

    Привет.... ёпт, ишшо как повторяется, у мну на ентом повторении мин 2 ТС есть,
    так что коллега CustomName моя твоя не понимай... поясни мобыть.... :)
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) , бро Герман! :) :)
    Ланна, я пашал андыхать...
    Всем РАСПРИКРАСНЫХ ВЫХАТНЫХ! :) ;)
     
  18. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Так и запишем : " Шашлык - выбросила в море ! " ;)
     
  19. barok

    barok Форекс-скотина

    ЭЭЭГЕГЕЙ! :) кончай работать!пара ужо бухнуть за харошую трудовую неделю :) ;) :)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Рубль может укрепиться в этом году на 3%

    Fed Watch
    Управляющая ФРС Сандра Пиналто говорит о том, что существует вероятность, что ставка может быть повышены снова, посольку нет уверенности в том, что инфляция продолжит снижаться.

    Market Talk
    Министр Финансов Германии заявил, что валютные курсы будут обсуждаться на встрече G7, однако он не стал давать никаких комментариев на эту тему. Министр также отметил высокий уровень глобальной ликвидности, и выразил удовлетворение тем, что вопрос хедж фондов включен в повестку заседания. Иена остается под давлением против доллара на протяжении всего дня. Пара USD/JPY торгуется вокруг 121.50.

    CAD$
    Хорошие данные по рынку труда Канады за декабрь не проходят бесследно для канадского доллара, который существенно дорожает на FOREX в начале торгов в Нью-Йорке. Прирост занятости (Change in employment) в конце 2006 года составил в восьмой экономике мира порядка 88,9k рабочих мест, тем самым почти в семь раз превысив прогнозы экономистов, которые ожидали куда более слабых данных. Единственное, что может не радовать глаз «быков» по CAD, так это рост уровеня безработицы (Unemployment rate) до 6,2% с 6,1% ранее, а также снижение темпов роста среднечасовой заработной платы до 2,2% г\г против 2,6% г\г ранее.
    Опубликованная статистика подтверждает недавно сделанные главой Банка Канады заявления о том, что национальная экономика восстановиться в первом полугодии после некоторого спада деловой активности в прошлом году. Если так, то можно говорить о снижении вероятности того, что Центробанк страны пойдет на смягчения денежной политики во втором полугодии. Напомним, что следующее заседание BOC состоится 6 марта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей