Зима-холода

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 янв 2007.

?

И куда

  1. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.30 покой нам только снится

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.28-1.30 болтаемся здесь

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.28 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  5. пятница все поставит с ног на голову

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

  2. concerto

    concerto авантюрист

    Карочи прагаласавал 1.28-1.30- плин чет фтарой день не спицца мне....
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    [​IMG] [​IMG]


    Я вчера в 3 утра поднялся, сегодня в 5. Можно б было и на рыбалку.
    У нас такие карпы пошли - под 70 кг
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы радиоактивные....
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    [​IMG]

    Скопировал пост tipo

    Это один из вариантов. Почему так нарисовал, думаю понятно. Только мне скажите, может я ошибаюсь где, что то ВСЕ молчат. ;)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      7
  6. concerto

    concerto авантюрист

    А вот енто лишнее.... ИМХА тута нету 100% да или нет- соответственно и ошибок нет... ИМХАЮ просто нужно вовремя признать то, что ты был не прав(и перевернуцца).... Кароче 7 тяпниц на неделе... Может и ошибаешься, может и нет- рынок тебе правду скажет, и вряд ли кто иной...
     
  7. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Всем Y!!! ;)
    голосовал ща 1.2800-1.3000. Думаю как-то так до тяпниццы.

    Но что-то больше вариант нравится до тяпниццы вверг проползти, а на роликах серьезно униззз... как последнее время... :) :) :) :) :)
    всем удачи

    пысы ежли кто так же думаить... я торговать не буду тогда, а то в мейнстрим попаду!!! гыгыгыыгыгыг и бугагааг!
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!! Фсем удачнай недели !!!... :) :)

    Фчера спутник ставил (тарелку ф смысле) - щас вот "обкатываю"... :)

    А ту ветку уже закрыли, пока я полдня сопли морозил не выхадя из квартиры... да и обмывать пришлось ессно вечером... :) штоп дольше прависела ... гы-гы-гы... :)

    Патаму маи запаздалые паздравления Тёзке (фсё время апаздыую) : TRIgor - с Днюхой тебя, брат... :) :) Успехаф тибе ва фсех начинаниях... :) (фсю жисть завидовал танцорам... :) ;) )
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Подбросил монетку, оказывается цена вверх пойдет ;)
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Мать чесная, браццы... што творицца-то... :)

    Тока аднаво паздравил, глянул на главной странице, а там ищщо три бразира сёдня радились... в адин день начит ... сгаварились, штоль... :) гы-гы-гы... :)

    Кароче - дажи ни знаю как терь и быть та... :) адну ветку штоль завадить на фсех... :)

    Вопщем - Buxx и gardemar и IgorP2 ... паздравляю Вас, браццы, с Днём Раждения !!!... ;) :)
    Жилаю Вам тирмаядирных успехафф в любом виде деятильнасти... асаблива ф спикульскам ... кароче - штоп фсё у Вас ф жизни складывалась интиресна и захватыующе... :)
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Што касаицца рынка - прадалжаю атважна куплять евру до канца 27й фиги... :) :) ;)
    Хатя и вижу, как и фсе, ниплахую плащатку на 2670, но как грил адин чувак, каким-та бокам причасный к тиатральнаму творчиству - "НЕ ВЕРЮ !!!"... :)
    Фунт начну куплять с начала 95й (пасмотрим ищщо на аткрытие недели)... :) Полюбому не жду его ниже начала 93й фиги, схватил две позы в шорт на фсякий случай пряма на хаду (9691 и 9632) в б/у их зафигачил - они у меня жеджем будут, на случай провала рижисёрскава замысла... гы-гы-гы... :)
    На евре шортафф не имею... тока лонги - патаму ф случае чиво прашу щитать меня атчаянным аппазицианерам... :) :) :)
     
  12. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    жжошь, хат!!!!!!!!!! :) :) :)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    :) Игорь, привет и всем привет!

    А ты свои шорты по фунту от 99с копейками и 98с копейками уже закрыл? :) а то я вот не успеваю ветку читать, а мне интересно! :) :)

    Да, и всех именинников с днюхами! :)
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Mizuho Bank. Рекомендации по евро/доллар

    26:01:07 10:49


    Евро/доллар. И вновь относительно спокойный день. Какая жалость, что пара не может уверенно пробить уровень 1.3065. Это свидетельствует о том, что сформировались промежуточные минимумы. Этим утром возможна активность в области 1.2920 и движение к 1.3050 к концу дня.



    Стратегия: открывайте позиции на покупку на 1.2965; стоп ниже 1.2865. Краткосрочная цель на 1.3050.



    Николь Элиот, лондонское подразделение


    Стопы мизухи пока не сработали ;)
     
  15. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Ох, Да! Присоединяюсь ко всем, кто позравляет именинников! Всех и каждого по отдельности - с Днюхой! варенья, подарков и профитов всем! да-да! Подарки в студию!
     
  16. chd

    chd не старик

    чем больше за ней наблюдаю, тем больше складывается мнение что у ней жилезный зад :)
    быкует не подецки!
     
  17. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Мизуха никада ни прадайот... йа никада ни слышал.. :)
     
  18. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :) :) :) :) ;) типа либо быки по евро, лио быки по доллЫру? :)
     
  19. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Када речь идйот о EUR/USD чо тут нипанйатна - где бычйо, а де мидвижйо????
    Так вот йа пафтарйайу: Мизуха никада ни прадайот.
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Игорёк, пасиба большое! А танцы - это действительно классно! :) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей