Зима-холода

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 янв 2007.

?

И куда

  1. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.30 покой нам только снится

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.28-1.30 болтаемся здесь

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.28 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  5. пятница все поставит с ног на голову

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    По данным, полученным из неофициальных источников, Европейский центральный банк может поднять ставку на 0,25% в марте или, самое позднее, в апреле. Не исключается также возможность дальнейшего повышения ставки до 3,75%, однако, об этом пока рано говорить. По словам источника, после ближайшего повышения потребуется некоторое время, для того, чтобы отследить последствия повышения НДС, повышения зарплат и цен на нефть. Таким образом, вполне вероятно, что на пресс-конференции после объявления решения по ставке 8 февраля Жан-Клод Трише либо раскроет все карты, произнеся заветное слово "повышенная бдительность".
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Так! Хде, Сoncerto!!!??? Раззадорил тут мени.... я в баре самбуку нашёл... поджигаю тут, а его и след простыл! ;) :) :)
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    После публикации довольно смешанных данных по занятости в США за январь стратеги из HSBC изменили свой прогноз в отношении снижения процентной ставки ФРС. Ян Моррис, главный экономист HSBC сказал, что теперь они видят целевое значение ставки по федеральным фондам на конец текущего года равным 4.5 процента. Он считает, что ставка будет снижена в три этапа на заседании 18 сентября, 31 октября и 11 декабря 2007 года. Также банк пересмотрел свой прогноз по поводу экономического роста США в 2007 году с базой 4 квартал текущего года к 4 кварталу предыдущего до 1.9%. Предшествующий прогноз предполагал значение ВВП на уровне 1.6 процента.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Я по фунтокаду продалси.... :)
     
  5. taxo

    taxo Профи форума

    Трудовая неделя, типа, закончилась.... теперь маленькие радости жизни...
     

    Вложения:

    • 40141524.jpg
      40141524.jpg
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      6
  6. concerto

    concerto авантюрист

    вот именно слишком долго.... рынок труда не безразмерный..... однажды выйдет минус 30к- енто ниче для пиндосафскай еканомики не значит- но ты знаишь как отрегит базар- типа писец баксу прямо сегодне...... КАРОЧИ А НАм за профит....
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыыы у миня ат сриды ат самбуки мазги склеились.... Давай зажыгай самбуку за профыт...

    Гыыыы у миня ат сриды ат самбуки мазги склеились.... Давай зажыгай самбуку за профыт...
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Два раза подряд??? :) :) :) Хошь шоб и у мени склеились.... Я даж кофе зерна надыбал! У мени не кухня оказываетси, а кладезь всего полезного! :) :) :)
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну кто меня седни танцует ;) аааа????????????????
     
  10. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    ИМХО рано, или поздно.... :) :) :)
    По мну так он в середине диапазона. :) :)
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      29
  11. Petr

    Petr Писатель

    Типа викторина-угадайте??? А приз какой? ;) :) :)
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    оооо, Леся, я б с удовольсвием - жаль что далеко ))) а ты пьяна наверна? ;)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Она ещё и пиёть?????!!!! :) :) :)
     
  14. БУБА

    БУБА Активный пользователь

    ;)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    ИМХО рано, или поздно....
    По мну так он в середине диапазона.

    Соглашусь ;) , что хай ещё могут обновить.... но я кроссы торгую плюс-минус 3-4 фиги...... они ведь творять шо хотять..... выше добавлюсь....
     
  16. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    А ТО БЫЛАБ Я ТРЕЗВАЯ ))))))))))))))))))) ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ НАКАНЕЦТА МНЕ 15 ЛЕТ )))))))))))) ;) А ПРИЗ Я ВСЯ БЕРИ НЕХАЧУ :)
     
  17. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Мадам!
    Исполняется нараспев, исключительно для Вас!

    Любимая все это не любовь!
    Друзья поймут и все осудят скора,
    Но выше понимания людского,
    Любимая вся эта нелюбовь!

    Нам высший смысл ниспослан с высоты
    Смысл этой жизни странной и короткой
    Смысл этой жизни - жить! Тебе я буду лодкой
    Средь моря этой смертной суеты.

    Как ты одна печаль моя и страх,
    Как ты пойдешь по этой глубине?
    Когда плывешь зачем ты не во мне?
    Когда я пуст зачем я на волнах!?
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Как же теби взять-если не хочу????!!!! :) :) :) На самом деле от всей души тебя поздравляю и желаю всего самого наилучшего!!!!!! ;) :) :) :)
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Аналогично... правда три дня назад... :) верхний шорт 3298... уже побывал в плюсах больше 250 пипов - теперь в просаде... гы-гы-гы... я даже б/у снял сегодня...

    Вот так и торгуем, мать его... :) ищщо бы не гаварили, што здесь выживают тока 1%... :)

    А секрет прастой - нада профиты крыть, мать их... а не пялицца на них, выпучив глаза... гы-гы-гы... :) :)

    Лана... харашо с Вами, браццы... но нада в люлю... Фсем весёлых выхадных... ;)
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    пляяяяя вот глупппый вопррос- миня женсчина приглашаит ф гости- а я нихачу.... женсчина ачаравательна..... фсе в норме.... но нихачу хоть ты тресни..... даж низнаю как объяснитть...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей