Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. forlav

    forlav Профи форума

    Ты мозги любому за....решь, в этом вы либералы преуспели... но к сожалению - это ваше единственное достижение...:rolleyes:
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forlav, поверьте, что Вы НИКОГДА не переиграете меня в нашей словестной дуэли!

    Нет, не потому что я умнее, а потому, что у Вас нет своей линии! У Вас нет аргументов для защиты своей линии! Вы насмотрелись Соловьёва и наслушались Брилёва с Киселёвым. Но главный Ваш ТВ-шоу-кумир это – Соловьёв! Вы используете его нехитрый, но нечистоплотный приём ведение дискуссии, Вы вбрасываете направление дискуссии, которое я никогда не брал в качестве доказательства своей линии, и, конечно же, как Вам кажется, с лёгкостью меня припираете к стенке!

    Форлав, я НИКОГДА не апеллировал к Собчак, ни к старшему, ни к младшей!

    Зачем Вы делаете вид, что я сторонник их позиции! Зачем уже второй раз подряд Вы «приписываете» мне фамилию Собчак?

    Анатолий Собчак, я уже говорил об этом, но Вы сделали вид, что не поняли, «сделал» Вашего кумира тем, кем он сейчас является. А. Собчак, без сомнения, – либерал! Поэтому его ученик и Ваш кумир также – либерал! Оскорбляя либералов, как это любит публично на ТВ делать В. Соловьёв, Вы оскорбляете своего главного кумира! Насколько же надо быть тупым, чтобы этого не понимать! (Кстати, это относится и к Вам, и к Соловьёву!)

    Форлав, у Вас нет аргументированной позиции, Вы просто высказываете набор логически не связанных между собой фактов!

    Моя позиция очень проста, моя позиция – позиция реалиста и прагматика! Если вывоз капитала в офшоры плохо для страны, значит, все, кто этому потворствуют, - преступники!


    Ещё раз задаю Вам прямой вопрос: Вы признаёте, что Ваш кумир либерал или нет?
     
  3. forlav

    forlav Профи форума

    Да, проблема не разрешима :rolleyes:В психушке трудно переубедить пациента, что он не Наполеон :D
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, это понятно! Но Ваша плоская шутка опять не "катит"!
    Вы читать умеете? Вы вопрос мой прочитали? Вам вопрос понятен? Вы отвечать будете? :)

     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Песков рассказал об отношении Путина к либерализму
    Президент России поддерживает идеи этого течения, но не приемлет их навязывания людям
    ЕКАТЕРИНА БЕЛОКОНОВА
    [​IMG]Президент РФ Владимир ПутинФото: REUTERS

    Взгляды президента России Владимира Путина близки к идеям либерализма, но при этом он не приемлет их агрессивного навязывания. Такое мнение озвучил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    Сайт kp.ru писал, что ранее Путин в интервью газете Financial Times заявил о вступлении либерализма в противоречие с подавляющим населением Земли. По словам президента, идеология себя изжила.

    "Безусловно, ему по-прежнему близки идеи либерализма. Но при этом он далек от того, чтобы считать всех остальных ошибающимися в своих взглядах", - сказал Песков.

    Представитель Кремля считает, что либеральные идеи стали агрессивно доминирующими. Их буквально принудительно навязывают даже тем людям, кто не может принять такие взгляды в силу культурных или религиозных особенностей. Но это не значит, что идеологию нужно уничтожать.

    "[Сам] Путин, действительно, в моем понимании продолжает оставаться очень близким к идеям либерализма", - цитирует ТАСС пресс-секретаря.
    (конец цитаты)

    Вот видите, Forlav! Вы опять проиграли!
    Если Вы можете моё мнение игнорировать, то мнение пресс-секретаря - вряд ли!
    Forlav, никогда не спорьте с ForexFisher-ом! Проиграете! :)
     
  6. forlav

    forlav Профи форума

    ForexFisher, все в палату...санитары, отключите у него интернет...:cool:
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forlav, извините великодушно! Я пропустил (не читал по невнимательности, видимо!) этот Ваш пост о капитуляции!
    Вы отказались от поддержки своего Кумира! Браво, forlav!
    Он не может баллотироваться? Какая досада! Пусть до 8 лет продлит срок полномочий! :D
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, пожалуйста, поосторожнее с подобными заявлениями, а то Ваш бывший кумир у всех в стране интернет отключит! :D
    И помните, forlav, о моих предупреждениях: Россия - страна больших возможностей! Здесь возможно ВСЁ, вплоть до отключения интернета! :)
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Xe.com не показывает текущую цену на рынке. Не к добру! :)
     
  10. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Дебил!
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чёрт позорный, добрый вечер! :)
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

    Инга! Отдай мине срочно кнопку модерации!
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чертило! Зачем тебе такая "кнопка"? :D
     
  14. stebel

    stebel luck hunter

    тебя, гандона, на нуль чтоб умножить)) с пирожком и митькой заодно))
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебелёк, не надо тупить! Говорите по делу! :)
    Дураку ясно, что никто Вам таких полномочий НЕ даст!
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ох, ну нельзя же быть таким нетолерантным!))
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я Вас умоляю!
    Этот жлоб деревенский слов-то таких не знает! :)
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Юрий, кстати ваш темнейший в интервью британцам из FT новое определение дал товарищам, которых ты так не любишь - трансформеры.))
     
  19. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Обострение у шизоидов это значит будет движение
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А ты все обзываешься...не надоело?))
     

Поделиться этой страницей