Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    А вам что мало?)
    Хорошие деньги тем более если есть стабильность получения этих денег.
    Пойдите еще в офлайне заработайте такие деньги.
     
  2. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Это да, хотя смотря с какого депозита эти деньги были заработаны.
    Всегда нужно писать проценты а не само суммы так ничего не понятно.
     
  3. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Соглашусь когда пишут проценты более понятно сколько заработал и можно понять рискованная торговля у трейдера или нет.
    Но все равно доход и такой хороший главное, что вообще профит есть.
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну вам нужно чатично переходить на долговой рынок к примеру, или на фондовый, но нужно конечно искать выход на европу или США, наши СНГ-шные долговые рынки весьма ненадежны, как и фондовые). Украина отказалась выплачивать долг по облигациям и все, вот весь долговой рынок)). Про девальвации не говорю, если покупать бумажки номинированные в местных валютах.
     
  5. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    В облигации точно дурак пойдет))).
    А так есть суды через которые отсудят эти деньги иначе страна будет банкротом.
    Но лучше не вкладывать деньги в это дело, спокойнее будет.
     
  6. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Это если задействован круный капитал так некому ваше копейки не нужны будут.
    Да и даже если крупный капитал нету никаких гарантий что вам вернут деньги.
    Случаев хватает таких.
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Да, суды. Это не тот уровень, если здесь кидалово то вернут бабки одной бумажкой, нарисуют там 1000 баксов и напишут что приходите через 500 лет мы вам на неё что-нибудь продадим.
     
  8. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    И что нои вам продадут и для чего?
    Не понятен пост ваш мне, форекс дает любой доход все зависит от опыта и размера депозита.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вы просто на пути к профи пропустили раздел облигаций, поэтому и не поняли о чем речь). Либо так спешили ответить, что забыли прочитать мой пост)) .. нои не знаю что такое, может ион? Ион для разных вещей используют, вас какая область интересует?
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Форекс чаще всего забирает и ничего не дает.
    А дает доход он не многим и как тут уже писали все завсит от вашего опыта и размера депозита.
     
  11. Katl

    Katl Новичок

    Сколько вы заработаете зависит только от Вас. Можете и проиграть. Тут нужно пробовать, учиться на своих ошибках и набираться опыта.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Опыта набираться нужно, но желательно на чужих ошибках). На своих слишком дорого может получиться. Обучаться следует на вебинарах от компаний и от торгующих трейдеров, один из вариантов - это вебинары у фрешфорекса.
     
  13. Oleg_Sarata

    Oleg_Sarata Новичок

    имея желание зарабатывать белее чем 25% в месяц от размера депозита, вы рискуете слить депозит

    а если вы не злоупотребляете манименеджментом стараясь заработать не более 10%-15% в месяц, то вы скорей всего будете работать долго и счастливо
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Как можно злоупотреблять манименеджментом?) Вот к примеру у меня в системе в разделе манименедженства написано что вхожу максимальным лотом без стопа - это мой ММ, как им можно злоупотребить?)

    п.с. Ходил я на курсы телетрейда когда-то, там чувак тоже изрекал премудрости типа один к трем, если половина в прибыль то вы в шоколаде и все в таком духе, вот как вы любите на форумах писать)). А потом через парочку лет ностальгия замучила, дай думаю загляну к ним. А они как-то до меня донесли что у них семинары по теханализу. Зашел и что вы думаете, ведущий трейдер, который изрекал мудрость про один к трем рекомендует открывать сделку со стопом в 60 пунктов а профитом в 20 пунктов. Я ради прикола напоминаю что есть премудрый манименеджмент, в котором 3 профита на 1 стоп ..., а он мне говорит что это для новичков для тренировки)). Вот такая вот романтическая история про манименеджмент так вами любимый)).

    п.с.п.с. Рано или поздно поймете, что ММ никак вообще не влияет на результат торгов. Влияет только на скорость результата.
     
  15. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    А вы сами поняли что ерунду пишите?
    Вы что поверили этому типа учителю трейдеру?)))) Самим не смешно)? Торгуйте сами без мм и с таким стопом если хотите.
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я к тому что ММ о котором вы пишите ничего не дает кроме скорости изменения депозита. Будет наклонная вверх или вниз от ММ не зависит и когда вы перестанете сливать вы поймете что я был прав), ну а пока можете изрекать мудрости про ММ и верить что вы слили из-за того, что злоупотребили ММ-ом и думать что в следующий раз, делая то же самое только с меньшим лотом, вам посезет больше).
     
  17. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Так если вы будете завышать мм то сольетесь очень быстро, а если все в приделах риска будет у вас то да медленние будете сливать но если ваша тс дает достаточное количество положительных сделок то вы в итоге будете в плюсе.
    Когда мм завысете даже при хорошем раскладе потеряете многое и уже не востановитесь.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Я вообще не понимаю что объяснять пусть как хочет та ки торгует, если есть профит у него то молодец остальное не важно.
    Без мм у меня лично торговля профитной не может быть.
     
  19. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Так то да, но тут и новички заходят и услышав это все они потом будут та кже торговать, а это быстрый путь к сливу.
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    На счет этого согласен, но новечки читают и нас, так что они сами уже решают кто дело говрит, а кто нет)).
     

Поделиться этой страницей