Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Как обычно, в любой сфере малый процент получает больше всего чем остальные. Так устроили наш мир и не кто ничего в этом пока не изменит.
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Изменить это можно очень просто и быстро. Прогрессивная шкала, 90% налога на огромные капиталы и открытые реестры собственности и активов. Не хочешь платить 90% налога с прибыли в мильярд, иди выращивай картошку, там налог будет 3-5%. Другое дело что те, кто еще не заплатил эти налоги не даст этого сделать. Но уверен, информационный мир свое возьмет и если от денег не откажемся, то так бедет везде и бегать как Депардье по странам прятать бабло от налогов не получится). А контроль сделать просто, у каждой банкноты есть свой номер, создается система, где будет описано где каждая конкретная банкнота и почему она там и всё станет открытым.
     
  3. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Форекс дает не доход, а удовольствие от игры! :)
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну это кому как)). Кроме этого форекс дает акции, конкурсы, бонусы.. У фреша сейчас проводят конкурс аналитиков. Приз не большой, но реальный, 200 баксов на вывод, хотите выводите, хотите торгуете.
     
  5. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     

    Вложения:

  6. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Это называется законом Перетто 20-80
     
  7. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Результат отличный ,да и у меня было много брокеров разных,скорее всего с торговлей и с новыми брокерами у нас с Вами пришел опыт торговли .Да,особое внимание лучше уделять стратегии ,а затем уже выбирать минималку у брокера.
     
  8. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Максимальной суммы профита в трейдинге нет. Можно зарабатывать столько, сколько позволяют знания, и ни центом меньше.
     
  9. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    И столько, сколько позволяет депозит.
     
  10. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    От депозита конечно все зависит, но по-желанию можно хорошо его разогнать, или показывать стабильную прибыльность на малом депозите.
     
  11. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    про чужие деньги спрашивать не есть культурно
     

Поделиться этой страницей