Как ДЦ обманывает своих трейдеров

Тема в разделе "Правовые аспекты Форекс", создана пользователем Maksim1112, 18 май 2010.

  1. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    Я бы обратил внимание на то, где регулируется данный ДЦ. Из приведённых в примере:

    Forex4you:
    Не регулируется

    Alpari NZ:
    Россия

    LiteForex:
    Сехилесовые


    InstaForex:
    Не регулируется

    Регулируемые компании должны вести жёсткий контроль и над своей системой, и в случае претензий клиент может обратиться к регулятору для разборок.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    так называемые "регуляторы" собственно самими дилингами и образованы, чтобы пустить пыль в глаза наивным. и более чем рекомендовать что то дилингу они не могут.
     
  3. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Тема крайне интересная и копья будут тут ломать не один год. Но все очень просто, можно с помощью вырезанной фанерной ракетки играть в настольный теннис, - можно. Можно с помощью этой ракетки стать мастером спорта в этом виде спорта, - нет. Вот и в ДЦ до определенного момента Вы можете выигрывать да да выигрывать и спокойно снимать деньги, но как только Ваша прибыль начнет превышать риски ДЦ Ваша ракетка начнет работать как фанерная досточка ;) методов уйма.
    Отсюда простой вывод, если у Вас есть выигрышная стратегия, до определенной суммы, поимейте максимум ДЦ :)))))))
     
  4. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    Смотря какие - если Сехилесовые, или там другие банановые - да.

    Когда речь идёт о серьёзных регуляторах, как MiFid или там FSA, совсем другая история. Эти организации принимают ответственность за то, что регулируемый субъект соответствует правилам и рекомендациям, а в противном случае субъект выплачивает штрафы или даже лишается лицензии.
    В Европе с этим строго.
     
  5. Если вы торгуете на счетах до 1000 USD, как большинство, то в принципе без разницы где торговать. Я думаю что 2х кратный выгрыш дадут вывести везде, если конечно не брать некоторые "особые" ДЦ, о которых слава гуляет по интернету. А вот если уже выше депозиты, то присматриваться нужно более тщательно, плохие отзывы не часто появляются просто так.
     
  6. luc-luc-luc

    luc-luc-luc Новичок

    12) Самый простой способ ПАММ-система ( сервис )
    первый торговый день Посмотреть вложение кто ворует и у кого.doc
    и всё стало ясно. Все счета пренадлежат мне, потому всё так легко и наглядно пересчитывается. На претензии сотрудники компании нагло врут или отмалчиваются.
    для примера
    Владимир Шило
    2013/02/11 14:19:48
    Добрый день.

    Провел проверку по двум Вашим счета, о которых шла речь на форуме.

    В результат выяснилось, что баланс счета 8019906 выше на 2.34 USD и баланс счета 8019905 выше на 27.26 USD чем должны быть исходя из динамики ПАММ счета 8009542.

    Предлагаю оставить все как есть, как компенсацию за некоторые шероховатости в работе нашего ПАММ сервиса.
    С уважением,
    Владимир Шило
    Ведущий Менеджер ПАММ Сервиса
    www.forex4you.org


    После того как я попросил выслать отчет о проведенной проверке, молчит как партизан.

    Второй торговый день Посмотреть вложение кто ворует и кого 2.doc
     
  7. Realist

    Realist Новичок

    Всякое бывает, но таких ДЦ нужно отбрасывать при выборе. чтоб потом не получить проблем.
     
  8. Balik

    Balik Активный пользователь

    А как же понять то, что они обманывают? Обещают све золотые горы))
     
  9. Vigreshen

    Vigreshen Новичок

    Для того, что-бы не попасть в подобные ситуации, рекомендую узнать насчёт работы трейдеров как можно больше информации. Очень хорошие статьи, которые будут особенно полезны для новичков, я нашёл на этом сайте ( http://www.russian-trader.com/howto/howto.php ), а потому и вам рекомендую посмотреть информацию, которая там представлена.
     
  10. max.maximov

    max.maximov Новичок

    Согласен! Новичку до миллионных выплпт очень долго расти) Так что можно работать спокойно!)
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Можно понять по тому, если есть непонятные нюансы и тебе не дают четкий ответ или черезчур выгодные условия предоставляют, вот тогда уже нужно более тщательно присмотреться. Хотя и не всегда это говорит о ненадежности ДЦ.
     
  12. Balik

    Balik Активный пользователь

    Тогда получается, что мы делаем вывод хороший ДЦ или нет, только как начнем в нем работать.
     
  13. Weather

    Weather Активный пользователь

    Именно так, и только спустя какое то время...
     
  14. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Бывает,что ДЦ присылает письма с рекомендацией не использовать на своем счету робота)))Интересно по каким критериям ониделают такие рекомендации.
     
  15. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Если вы точно хотите узнать надежный это ДЦ или нет, то конечно придется поработать с ними какое-то время. Иначе никак. Отзывы и все остальное - это да, но это никога не даст гарантии, что это окажется в действительности так.
     
  16. Weather

    Weather Активный пользователь

    Хороший вопрос, если они индивидуально Вам присылают, то это однозначно нехороший знак, лучше к ним прислушаться )
    А если не только Вам, то тут много вариантов, я бы поинтересовался у их поддержки, с какой целью и для чего они дают такие рекомендации, явно не просто так, вдруг чего менять будут и робот с катушек слетит и т.п...
     
  17. pavlomat

    pavlomat Новичок

    сам не видел, но слышал, что иногда роботов на реверс пускают, и они начинают торговать в обратку. миф - не миф - не знаю. видели такое?
     
  18. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Или боятся ,что все деньги у них заработаю,у них я слышал ешё есть чёрный список роботов ,которых не желательно допускать до торговли или ставить палки в колеса им.
     
  19. Weather

    Weather Активный пользователь

    Раз присылают такие письма, скорее всего им ваша торговля не в радость, и если это так, то наверное стоит подумать о смене ДЦ...
     
  20. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я бы не сильно доверял таким письмам..
     

Поделиться этой страницей