Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Сёма

    Сёма Новичок

    да таких сейчас много в сети, они есть и будут есть, я тоже таких разводил не люблю
     
  2. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну так в том то и дело, ладно я уже человек с опытом, разбираюсь где шарлотан-пиарщик, а где честный человек, а новичкам это сделать сложно, вот и ведутся и на скрины его поддельные и на пиар
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по ходу весь ваш опыт надуманый)))
     
  4. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Если бы он был надуманный то я бы не разоблачил шарлотана, а так вот он есть
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и где вы меня разоблачили, у кого я взял этот скрин? ни единого доказательства
     
  6. ирина1990

    ирина1990 Новичок

    некоторые воспринимают Форекс как игру, а это большая ошибка..Новичкам советую особое внимание обратить на обучение - это основа вашего успеха(проверенный ресурс http://webmastermaksim.ru/ -бесплатно), потом потренируйтесь на демо-счете, и только после этого переходите на реальный...НЕ забывайте, что обучение не заканчивается на просмотре нескольких видео или по окончанию курсов..его стоит продолжать дальше..нет предела совершенству) удачи!
     
  7. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    судя по всему ваш пост скопирован с другого сайта
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну коль вебмастер максим открыл обучающие курсы, значит надежда появилась у многих). Правда у большинства брокеров есть свое обучение)), у фреша только на ютубе тьма видеороликов наверно уже по любой теме. Хотя приветствую то, что вебмастер максим не продает эти статейки). Ну и удачи в борьбе за BMW).
     
  9. Сёма

    Сёма Новичок

    Ага, и в конкурсе участвует 3 калеки, видима бэху выиграет сотрудник компании, которого представят как дядю ваню из Великого Устюга, простого колхозника, который решил попробовать свои силы на рынке и у него получилось
     
  10. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Да шарага это и такие же у них и конкурсы и бонусы , на лоха, что бы развести новичка.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Один понос и никаких фактов как всегда. Ну не переживайте так, ну выиграет кто-то беху, у вас же есть в ФСБ связи, попросите они по своим каналам выпишут хозяину штраф за что-нибудь, а, за то, что выиграл авто у брокера фрешфорекс а не купил в автопроме))). Сложнее будет если иностранец выиграет, нет смысла ради такой мелочи связи поднимать)). Кстати интересно, верум не сливает данные клиентов в ФСБ?)) Кабинеты то совсем рядом.
     
  12. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Я так и не понял причем здесь ФСБ и Verum?
     
  13. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Чтобы выиграть нужно как минимум играть)). Если убрать тех роботяг, которые в поте лица работают на форексе)), и тех кто пустозвон, то думаю останется процентов 5%)). Как раз те, кто играет и выигрывают - это логично, роботяге некогда играть и он не выиграет, ну а пустозвоны это вообще без вариантов. Кстати, обучаться хорошо по вебинарам, их благо достаточно сегодня в сети бесплатных, поэтому, все в руках каждого конкретного индивидуума.
     
  14. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Да по большому счету толку от этих вебинаров ноль, поэтому все меньше и меньше народу их смотрит. Количество просмотров на ютубе стремиться к нулю
     
  15. ирина1990

    ирина1990 Новичок

    вебинары - это хорошо, но недостаточно для хорошей теоретической базы
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вы снова придумали очередную басню или опираетесь на какие-то данные?)) Вы их не смотрите потому что на форумах думаете про кого бы какашку написать)), вот ваши просмотры и стремятся к нулю, я стабильно стараюсь попадать на утренний вебинар у фреша, это интересно даже просто пообщаться с реальными трейдерами а не форумными троллями)). Может потому вам и не нравятся вебинары, там не дают писать какашки)).
     
  17. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    На тебе еще пару кокашек, кушай на здоровье, нужно будет запить говори, я тебе такого же качества питья дам, ты меньше какашек на других лей, тогда может и сам ими же заливаться не будешь, а так хлебай на здоровье
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Нормальные ролики, часто смотрю у фреша вебинары, в ванну залазишь, отдыхаешь и смотришь, можно под отверточку). А что с ними не так, что-то знакомое на счет сургута. Я онлайн стараюсь смотреть вебинары по форексу, которые проходят утром, а это пока посмотреть не удалось.
     
  19. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    нормальные, конечно, только смотрите их только вы и другие сотрудники компании и все.
    Вывод, это фуфло никому не нужно
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Это откуда-то наверно вырванные кусочки. Более интересны на мой взгляд это утренние вебинары с Горячевым, информация очень сильная. Смотрю всегда, когда успеваю это сделать. Чтобы присутствовать на вебинаре достаточно просто зарегиться на сайте.
     

Поделиться этой страницей