Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    да это не вырванные кусочки а факты, никто эту туфту кроме вас и других сотрудников не смотрит
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну я смотрю), а смотрит это кто-то еще или нет мне все равно. Если Вы сможете сделать что-то интереснее, буду с удовольствием смотреть вашу аналитику). Естественно если это что-то полезное а не ролик о том, как можно было заработать на истории)). Это кажется от Верума тот товарищ Кокарь, которому не жалко времени на создание роликов с использованием тестера стратегий?))
     
  3. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    странно раньше говорил что много кто смотрит, а сейчас поменял мнение, говоришь что не обращал внимание смотрит кто еще или нет. Ну так я тебе скажу, никто больше не смотри, только ты и другие сотрудники компании.
    на счет Кокаря ничего сказать не могу, его стратегию не пробовал, но в сети отписываются что не плохо работает. Но сам как говориться свечку не держал , утверждать ничего не буду
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Выиграть можно только конкурс новичку, на форексе нужно постоянно получать профит по другому не как.
    Если вы один раз заработали его то на следующий день так же легко можете его и слить.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я так понял, неплохо даже на одном из этапов выиграть, не обязательно гнаться за главным призом, хотя со временем перестаеш обращать внимание на любые конкурсы
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну вот такие же как ты и отписываются, бонусонабеватели и бонусоразгоняльщики)) или просто бонус-хантеры или бонус-трейдуны)). Когда-то только этим и занимался, искал бонусы и использовать их пытался, иногда получалось, если опыта нет, главное не жадничать.

    п.с. выиграть можно, главное не слушать троллей а просто делать свое дело).
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    никто не заставляет брать бонусы, если сложные условия или их отработка - зачем связываться? а народ сначала ведется сам, потом сам и мучается)
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Восстановили у фрешфорекса бонус за статью в 30 баксов. Форумные бонусы уже не актуальны. Хотя конечно писать посты по две строчки или статью на 2-3 абзаца - это разные вещи). Но кто умеет это делать, то как вариант. Я бы тоже этим занялся, но лень матушка не разрешает).
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    просто на каком-то другом форуме видел бонусы за посты от этой компании в определенных темах, но их там насобирать нереально, но на их форуме этого давно нет
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На их форуме нет и это хорошо)). Потому что там есть о чем писать и спрашивать, бонусонабеватели только мешать будут.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так для этого модер вроде должен толковый сидеть и выкидывать всех спамеров?
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ерунда эти бонусы, и тогда от них толку не было сейчас тем более.
    Смысл эти бонусы брать? От них еще попробуй хоть что-то заработать сомневаюсь что получится.
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Форумные бонусы довольно популярны и это можно проследить на форуме особых. Фрешфорекс свалили оттуда последними, пока они там платили активность хорошей была. Как только свалили сразу утихло все. Сейчас там другой брокер платит по аналогичным условиям и форум снова ожил.
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Понятно что где за посты платят там и писать будут но смысла это совсем не меняет толку от них все равно нету.
    Но большинство все равно будут писать это и так понятно..
     
  15. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Конечно эти же деньги потом разгоняют они для этого и пишут.
    Уверен что каждый надеется заработать с этих денег кругленькую сумму)).
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну так верно, если разгонят, то получат сумму, если сольют, то сольют не свои. Кто умеет разгонять депозиты, у того очень большой потенциал заработка у нас сейчас. Это как бонусы, так и конкурсы. В конкурсе можно автомобиль выиграть и не только у одного брокера и не только автомобиль). Бонусы это вариант научиться разгонять депозиты, на демке скучно, да и навыки нужно закреплять прибылью).
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вообще тема не к чему, как выиграть?
    Это разве турнир какой-то где есть финал?
    Тут нужно всегда быть на готовности и постоянно торговать, будут падения и взлеты, без этого никак.
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вопрос имеет конец. Как выиграть, а не как выигрывать. Выиграть означает что все, выиграл и конец), так тему создали.
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Выиграть на форексе нельзя, понятно что саму тему не правильно написали.
    Тут зарабатываешь или нет, А один раз заработать профит и уйти, какой в этом смысл?
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Это как заваривать чай, сколько гурманов, столько и мнений как правильно). Кто-то работает, пусть работает, я играю и мне это нравится. Не люблю работать, ужас как не люблю.
     

Поделиться этой страницей