Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    И какие для вас скучные вещи?)
    Торгуют за вас, а вы только профит выводите? Или у вас есть робот, который и прибыль выводит за вас?).
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Да, как двое из ларца, одинаковых с лица)), и сам эту прибыль тратит на пиво, водку и девок)). Для меня скучным является все что связано с ожиданием чего либо. У меня многофункциональный советник, работает со стопами, ставит пирамиды или сетки, работает на прорыв, отскок или в канале или просто пипсует... Это то, чем я пользуюсь, там функций больше. Я просто настраиваю на сценарий и сворачиваю терминал. Естественно наблюдаю, но не все время а когда нечего делать.
     
  3. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    И как он торгует?
    Показывает стабильно профит или как придется?
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну да рынок в любой момент меняется и сигнла на вход ваш может появится.
    Уверен что так сказать советник ваш ничего не заработает да и вообще есть ли он?))
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вам и всем остальным, кто задает этот вопрос он не поможет вообще)). Как торгует не скажу, это секрет)). Найдите его описание и почитайте если интересно, потому что то, что пишу я про этот сов никто не читает.
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да а смысл читать?
    С помощью сов таких ничего не заработаешь и вы это знаете, а написать нам можете что угодно тут.
     
  7. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    новичку желательно обучение пройти. сам не разберется
     
  8. ProfitHunter

    ProfitHunter Новичок

    Вы не предоставляете наглядных результатов, а это наводит только на одну мысль - пахнет серой и не так все хорошо как вы описываете
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Поверьте, вообше по барабану)). От слова совсем)). Кто ищет, тот инфу принял, кому просто набить постов, тот захочет чтобы я ему что-то доказал, показал, как будто у меня нет других занятий)). Поищите сов на ютубе, или в инете, захотите, то найдете, нет так и не нужен он вам, он для трейдинга, посты набивать он не помогает))).
     
  10. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     

    Вложения:

  11. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Рекомендую почитать обучающие статьи АМаркетс, посмотреть пару вебинарчиков. У кого проблема с психологией и дисциплиной - прошу читать Нила Фуллера.
     
  12. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    И где вы такое торговое чудо раздобыли, если не секрет?
     
  13. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Было бы не плохо слова подкрепить делом или доказательствами,готов заплатить на обзорный вебинар по данному советнику или выступить спонсором вебинара.
     
  14. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Советники я лично не рассматриваю вообще. Как может какая-то программа по заданному алгоритму приносить стабильную прибыль в среде, где торгуют живые люди?
     
  15. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    А есть профессиональные трейдеры, которые зарабатывают при помощи советников. Очень много ПАмм-счетов, основанных на советниках
     
  16. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Лучше всего Ламм-счета, которые позволяют копировать сделки. Есть хороший сервис Миррор Трейдер.
     
  17. Kirriill

    Kirriill Новичок

    кстати, копирование сделок - это сейчас довольно популярная штука, которой начинают пользоваться все больше компании. Да там и сложного особо нечего нет, главное подключится к нормальному инвестору и все дела.
     
  18. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Сейчас куча бесплатных вебинаров интересных, не обязательно за них платить. Посмотрите в Амаркетс пару уроков видеообучающих.
     
  19. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Или в свободном доступе, как вариант:)
     
  20. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Если нет стратегии, то нечего делать на форекс и вообще на финансовых рынках.
     

Поделиться этой страницей