Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

1. Baffet13

Baffet13 Активный пользователь

Новичку вряд ли получится осознанно это сделать, так как без знаний тут заработать невозможно

2. kspliks

kspliks Активный пользователь

Я новичок и у меня довольно неплохо получилось заработать с брокером Амаркетс. На мой взгляд, компания достаточно неплохая, а главное - работать с этим брокером оказалось достаточно таки удобно, как по мне.

3. Zinahavidare

Zinahavidare Активный пользователь

Все что вам нужно, это обучение и работа с надежным брокером, для меня таким является сейчас Амаркетс, это отличный вариант как для новичков так и для опытных трейдеров, хорошие условия, отличные вебинары и менеджеры!

4. kspliks

Да, брокер реально нравится. По работе как для новичка, это реально один из довольно интересных вариантов.

5. Pomchalov

Pomchalov Новичок

Амаркетс занимает лишь 10-е место в рейтинге https://brokers.ru/brokers , прочитал некоторые отзывы - аж страшно стало. Я выбрал для себя Альпари и торгую потихоньку. Никаких проблем с выводом, котировки рыночные, все четко.

6. kspliks

Если прочитать отзывы о любом брокере - станет страшно. Все просто, конкуренты не дремлют. Но опыт работы у таких комментаторов чаще всего отсутствует вообще, так что верить стоит с опаской. Я работаю с Амаркетс, и вполне им доволен.

7. ForexGame

ForexGame Persona Non Grata

Правда? :( А на форуме у них Вы прописаны? ;) А здесь, что делаете? :D

8. Tyubik

Tyubik Новичок

Что могу посоветовать новичку - прежде всего нужно выбрать надежного брокера. Рекомендую выбирать брокера исходя из его реального рейтинга https://govpsfx.com/forex-kitchen/best-fx-brokers/

Только потом уже можно смотреть торговые условия.

9. kspliks

Одними рейтингами надежную компанию найти не получится... Для этого нужен определенный опыт работы.

Поделиться этой страницей