Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Goben

    Goben Активный пользователь

    Я тоже фреш--прогноз сейчас смотрю только, когда прошедший торговый день анализирую. Такой анализ хорош тем, что помогает не повторять своих ошибок.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну и чем он тебе помог ,что всё информативно там и профиты прогноз даёт.
     
  3. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Что вы имеете в виду под техническим моментом?А прихологический настрой очень сильно влияет на начало торгов.
     
  4. Goben

    Goben Активный пользователь

    Думаю, что эти вещи очень тесно взаимосвязаны. Чем больше уверенность в собственной ТС, тем меньше зависимость от психологических факторов в торговле.
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Главное что б это тс работала.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для меня - технические моменты, даже другой вид индюков и чуть побольше часть цены для анализа на экране - и все по-другому виделась
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А без настроя то же не возможно торговать, так что настрой то же важен.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    На счёт настрое моё мнение ,Я вот если какие домашние или ещё какие проблемы не сожусб за торги это очень важно .
    Просто в процессе торгов вы постоянно будете отвлекаться думать и вероятность что вы натворите на графике лосей большая вероятность ,так что лучше иметь отдельную комноту в обще при торговле и не садится торговать если что то вас волнует.
     
  9. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Или офис свой иметь и там приспокойненько торговать и тебе никто не мешает и ты не кому.Домашняя обстановка тяготит к безделью и лени,я так думаю.
     
  10. Goben

    Goben Активный пользователь

    А я дома работаю наиболее эффективно. Может просто дети уже выросли, поэтому? :ab:
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Дома гораздо удобнее и обстановка ничуть не мешает торговать.
     
  12. Goben

    Goben Активный пользователь

    Дома можно даже перерывы в работе в связи с сезонными заболеваниями сократить до минимума, что тоже существенно. Не надо ведь никуда ходить. Поэтому с одной стороны, снижается риск заболеть, а с другой стороны, даже если заболел, то дома и поработать можно.
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Лучше когда болеешь торговлю прикрать, а то не ясный ум может все испортить.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Это конечно хорошо ,но если есть свой кабинет ,где тебе не кто не мешает и не тревожит ,и потом после кокого то времени у вас начнётся проблема с нервами с не пониманием ситуаций ,есть способ конечно форумы ,тут можно разрежать обстановку но ,в живую нужно общаться это более полезно ,а ещё нужно по любому хоть 2 раза в неделю посвещать спорту.
    А то иначе это приведёт к плохим последствиям.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А именно к ожирению, плохим суставом и слепоте ^ded4^
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    неверно, у меня 2 знакомые как раз уже с этими проблемами и пришли к форексу, окромя конечно зрения))
     
  17. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Когда настолько плохо, что уже не можешь соображать, то конечно лучше отдохнуть от торговли, ну а если у тебя много времени и ты сравнительно нормльно себя чувствует\шь, то почему бы и не выйти на рынок, провести время с пользой так сказать)
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Рынок много сил то же отбирает, лучше отдохнуть выличится и дальше приступать к торговли.
     
  19. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Хорошо конечно когда дети уже взрослые никто не мешает,но у меня пока до этого еще 5-10 лет))).Хотя некоторые извесные трейдеры рынка форекс работают именно дома.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Просто в доме нужна своя рабочая комната, закрываешь двери и работает себе.
     

Поделиться этой страницей