Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Тогда уж и на VPS придется раскошелиться, если с роботом.
     
  2. Vladimir85

    Vladimir85 Новичок

    или контролировать с планшетаб который можно брать с вобой в офис)
     
  3. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Есть ДЦ с бесплатными випиесами, у фреша есть бесплатный випиес, но кажется не на всегда.
     
  4. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Kleo25, впервые об этом слышу. И где можно найти более подробную информацию об условиях его предоставления?
     
  5. Tarasik1

    Tarasik1 Новичок

    как совмещать? как по мне, так в помощь идут советники, сам пользуюсь, но я слышал скоро новый выйдет, походу с ним точно не нужно будет переживать не за что, и полностью доверится, и можно будет тогда все совмещать, и торговлю и работу и отдых, кто-то еще слышал про него?
     
  6. Narvi

    Narvi Новичок

    Как по мне, надо просто время распределять свое. И тогда все успеешь)
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, просто не стоит хотеть слишком многого от дополнительного заработка
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Смотря что еще у вас будет дополнительным заработком.
    Форекс при определенных условиях может легко обогнать вашу основную работу.
    И уже тогда можно и задуматься, чтобы форекс стал основной работой.
     
  9. ирина1990

    ирина1990 Новичок

    иногда бывает сложно..знакомый вообще покинул основную работу и посвятил себя трейдингу
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Наверное стал не плохой профит получать, поэтому и покинул свою основную работы.
    И конечно это правильно, тем более если основная работа мешала ему торговать на форексе.
    Всегда приходится делать выбор в пользу чего-то одного.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    неплохой профит - не главное, он мог его получать и продолжать работать, а оставить могу в двух случаях: работа не нравилась или мешала торговле
     
  12. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Можно попробовать на Д1 торговать, после работы. Или уделять пару часов в сутках скальпингу. ^ded4^
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    скальпингу поначалу придется уделять круглые сутки, чтобы научится
     
  14. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    ага! попробуйте сутки проскальпить ^nas^
     
  15. Kalinin

    Kalinin Новичок

    Торговать чисто на днёвных графиках и больше, после работы достаточно один час посмотреть графики дома. Заодно и терпению научитесь))
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вы делаете комплексный анализ и потом торгуете на любом графике). Если вам нужно следить за рынком то ставьте сову, если нужно открыть сделку на нужном уровне то ставьте отложку. Всё можно реализовать, было бы желание это делать.
     
  17. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Чего я делаю? ^nas^
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    сову можно ставить только тогда, когда в ней полностью уверены и хорошо разбираетесь, как она работает, а еще лучше - сами написали ее под свою тс)
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Могу сказать чего не делаете)), не любите читать книги)). Такое бывает, сейчас мир информационный и в башке куча всякого гамна и пропаганды из новостных лент). Но есть выход, у фрешфорекса много вебинаров, рекомендую попробовать, что бы вы там про них не думали и не писали)), никто не спросит про это.
     
  20. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Меня самого звали на фрешфорекс эти вебинары вести. Отказался.

    Смотрю иногда в Форексклубе вебинары, почему нет. Если темой интересуюсь, не все подряд.
     

Поделиться этой страницей