Как нормализовать сон?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Rulezzz, 20 мар 2011.

  1. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Перед сном хорошо бы побегать, размяться. Но без фанатизма, потому что потом от адреналина будет очень и очень плохо, полночи не сможете уснуть. Нужна мера.
     
  2. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Днем не спать и на ночь скучную книжку почитать )))
     
  3. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    чай с медом и спишь как убитый
     
  4. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Нет. Не чай. А стакан тёплого молока с мёдом. Вот точно сон хороший. Во всяком случае мне помогает.
     
  5. the_best_queen

    the_best_queen Новичок

    Поприседайте раз 30 перед сном и попа будет упругая, со временем, и сон будет спокойней
     
  6. Andre_R

    Andre_R Новичок

    Стараться ложится и просыпаться в одно и то же время. Подальше от себя гаджеты, перед сном.
     
  7. Ivan.D

    Ivan.D Новичок

    Спокойная музыка и приглушенный свет. Помогут уснуть быстро.
     
  8. Domnall

    Domnall Новичок

    Мне точно помогает
     
  9. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    если был слишком эмоциональный день, то за 30 минут до сна проветрить помещение, не смотреть телек и послушать спокойную музыку. Кому непонятно, какую именно, ищите в поисковике "Медитативная музыка" или "Шум океана".
     
  10. FinansistF

    FinansistF Banned

    Я читаю всегда перед сном. Если рано вставать, можно почитать что-то особо скучное, тогда уснешь очень быстро))
     
  11. pixel

    pixel Banned

    Главное сбалансировать время сна и матрас хороший, если страдаете бессонницей пейте карвалольчик и в люлю.
     
  12. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Не есть за полтора часа до сна, проветрить комнату.
     
  13. Lemura

    Lemura Новичок

    наладьте режим, не ешьте на ночь.
     
  14. Сирена

    Сирена Новичок

    Этого мало, надо гулять перед сном
     
  15. Lemura

    Lemura Новичок

    еще кстати полезно хорошо проветривать перед сном помещение.
     
  16. Solomons

    Solomons Новичок

    Еще основа хорошего сна - это активный и здоровый образ жизни, хороший воздух, переезжайте в деревню и проблем со сном не будет.
     
  17. Lemura

    Lemura Новичок

    Больше отдыхай и получай от этого удовольствие. Можно отправиться в Тверь и там познакомиться с девушками.
     
  18. ViWa

    ViWa Guest

    От матраса зависит немало. Если он и не черезчур жёсткий, и не черезчур мягкий - "золотая середина" в идеале, то сон будет нормальным
     
  19. Stivin Kovi

    Stivin Kovi Новичок

    Физическая активность способствует лучшему сну.
     
  20. ViWa

    ViWa Guest

    И спорить не буду даже. Оно так и есть. Но, как тут и сказали выше - "без фанатизма". Перенапряжётесь и полночи спать просто не будете. Ещё один реалистичный и опробованный на себе способ - это отдых у моря лучше всего. Я не имею ввиду отдых, как сон - так точно заснуть не сможете; я имею ввиду поездку куда-либо. Я сама отдыхать ездила в Лазаревское. Мне там очень понравилось. Прям восстановилась там полностью, морским воздухом надышалась всласть. Теперь сплю, как младенец просто :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018

Поделиться этой страницей