Картинки и разное....

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 17 окт 2009.

  1. nen

    nen Профи форума

  2. nen

    nen Профи форума



     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  3. nen

    nen Профи форума

  4. zharkov

    zharkov Профи форума

    Надоели твои агитки . Есть же тема про свободное общение..............ну задолбал уже ;)

    upload_2018-3-10_23-25-35.png такой посыл был у этой темы
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    Это не митинг, это петтинг.

    Малочисленные сторонники: кто же еще остался за Грудинина?

    Представители КПРФ, "Левого фронта" и патриотических сил собрались в Москве в субботу, 10 марта, на митинг в поддержку кандидата от КПРФ бизнесмена Павла Грудинина. Отметим, что созвать нормальное количество сторонников коммунисты так и не смогли: в многомиллионной Москве на мероприятие пришли не более 500-700 человек. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии, сделанные очевидцами.

    В регионах на митинг вышло вообще совершенно нелестное для коммунистов число сторонников: так, в большом Хабаровске собрались... 30 человек, а в Иркутске - вообще 20 человек. Интересно, что акцию коммунисты анонсировали как истинно "общероссийскую" и "совместную". Глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко рассказывал СМИ о том, что митинги планировались во всех городах, "от Дальнего Востока и Калининграда".

    https://nation-news.ru/351728-mitin...onakh-za-nego-vyshli-edinicy-proval-ocheviden
    https://vz.ru/news/2018/3/10/868675.html
     

    Вложения:

    • ге6.png
      ге6.png
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      2
    • DX6sBsKWsAADIeF.jpg
      DX6sBsKWsAADIeF.jpg
      Размер файла:
      152,4 КБ
      Просмотров:
      2
  6. nen

    nen Профи форума

  7. nen

    nen Профи форума

    Стас, я выложил этот митинг не для того, чтобы показать количество митингующих, а для того, чтобы было видно, кто поддерживает.
    КПРФ там не главная партия.
    --------------
    Мне импонирует Грудинин тем, что он сделал для тех, кто работает в ЗАО "Совхоз имени Ленина".
    Детские сады - сказка.
    Школа - лучшая не только в России, но и в мире такие школы поискать.
    Жильем обеспечены все сотрудники. На льготных условиях.
    Зарплаты. Такие зарплаты только в нефтянке и то не везде. Например, на Новокуйбышевском НПЗ таких зарплат нет.
    И так далее.
    Если есть желание разобраться в происходящем, то разобраться можно.

    А то что все это хорошее не показывают, а показывают всякие выдумки в центральных СМИ (особенно Лайф на этом специализируется), это говорит о том, что центральные СМИ врут. И мне с ними не по пути. И не по пути с теми, за кого они врут.

    Мне очень близка позиция Грудинина потому, что некоторые дела, которые он проводил в своей компании, мне также приходилось делать для своих сотрудников. Когда была возможность .Я знаю что это и как это.

    Так что всякая отвлекающая болтовня на меня не действует.

    Человека надо судить по его делам! А не по выдумкам кого-то стороннего.
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Я предложил всем на халяву свою разработку. Пользуйтесь. https://www.mql5.com/ru/market/product/19758
    И не надо рассуждать о чесности кого-то!
    Самим надо быть честными. Во всем.
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    Жень, ну не нравится мне он.
    И не верю я про сады-сказки. Я не про то, что они есть. А про то за счет чего они построены.
     
  10. nen

    nen Профи форума

  11. nen

    nen Профи форума

    А мне не нравится, что делает Путин в экономике. Посмотри ролики про мой город - Новокуйбышевск.
    И так везде. По всей стране.
    Спорт - не в счет. Это Путинские игрушки. Себя потешить.
    Да у него куда ни посмотри - везже проблемы.

    А за счет чего Грудинин это все сделал для ЛЮДЕЙ?

    ======================================
    Я специально многие его интервью в разных городах смотрел. Ответы по многим вопросам экономики - ответы профессионала.
    Его поездки за границей примерно как и у Петра первого с пользой для дела. Для развития в первую очередь для хозяйства, которым он руководит.
    Когда он стал директором в 1995 году по зарплатам в совхозе были задолженности на несколько месяцев. И несколько миллиардов - задолженность по налогам.
    Все разгреб.
    Это что - плохо? Важнее подставы, которые устраивают гос СМИ и Лайф?

    Надо как-то определиться с приоритетами.
    Либо выводить деньги за границу - в американские облигации, считай на развитие америки, либо все-таки это тратить на развитие страны.
    Грудинин сделал так, что дивиденты не платятся в его совхозе и все идет на развитие. Стоимость школы - 2 миллиарда. Стоимость деского сада - 550 миллионов.
    Не выведены куда-то всторону, а вложены в развитие детей. И много чего другого. Это плохо?

    А что делают власти? 105 миллиардов долларов вложено в американские облигации. Под мизерные проценты. Причем, недавно Наебулина отчиталась, что вложения ЦБ в иностранные активы дали -0.1% доходность.
    А в то же время Норвежский фонд отчитался о том, что их вложения дали 14% доходность.
    А наше правительство покупает евробонды и платит по евробондам в несколько раз большие проценты, чем ЦБ вкладывает в США. Это маразм.
    И куда ни посмотри - везде так.

    Для развития страны - денег нет. Но нашлись деньги в районе 1 триллиона для вытаскивания банка Открытие. Там разворовали. ЦБ вливает триллион.
    Своим - все. Остальным - дополнительные поборы. Чтобы своим передать.
    Тебе это нравится?

    ===============

    Есть на Ютюбе ролик. Там Жириновский со своей командой ЛДПРовцев несколько лет назад собирал у Грудинина в совхозе клубнику. И там он высказал по итогам осмотра совхоза:


    https://ldpr.ru/events/Vladimir_Zhirinovsky_proposed_to_rename_the_State_Farm/

    https://news.rambler.ru/other/37488517-zhirinovskiy-poel-klubniki-v-sovhoze-imeni-lenina/

    А что сейчас Жирик говорит?
    Как говорится - переобулся в воздухе.


    А вот что Лайф показывала про Грудинина прошлым летом
    Тогда Грудинина еще не выдвигали кандидатом в президенты.
    И что сейчас Лайф гонит про Грудинина?
    ==================
    У правительства интересное высказывание не так давно было - отрицательный рост (экономики).
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  12. nen

    nen Профи форума

  13. zharkov

    zharkov Профи форума

     
  14. nen

    nen Профи форума

    О том, как получилось, что выдвинули в кандидаты Грудинина от ПДС НПСР:




    А здесь полная запись:



    Но в этих видео не говорят про Грудинина.
    Точнее, примерно с 70 минуты про Грудинина. И здесь отличный ответ на вопрос: А за счет чего Грудинин это все сделал для ЛЮДЕЙ?
    Это очень важное видео. Фундаментальные идеи здесь рассматриваются.
    (На 59 минуте про Лукашенко и Белоруссию)

    ========================

    Отличное выступление!!!!!
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  15. nen

    nen Профи форума

  16. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Ну я бы так не обобщал!
    До 1989 работал в оборонке: слесарь-сборщик 5-го разряда, ведущий инженер, зам. главного специалиста....
    А потом все, ни руки, ни голова никому не были нужны .... Работу несмотря ни на опыт, ни на прекрасное образование было не найти.

    Года три как газеты забиты объявлениями: требуются, требуются, требуются.
    Если бы не возраст - ходи и выбирай, и главное непосредственно по основным специальностям.
    Промышленность возрождается - вот специалистов явно не хватает, но в этом вина правителей предшествовавших Путину..
     
    zharkov нравится это.
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    макаров.png А кто говорит, что власть и её адепты безупречны и действуют во благо страны и народа?! Вот пример перекрасившегося коммуниста и который ,как "плохишь" занимается подрывной деятельностью.
    Посмотреть вложение 77881
     
  18. nen

    nen Профи форума

    Во время московской олимпиады 1980 года мне довелось служить в армии в Крыму.
    Обслуживал комплекс по снятию телеметрии со спутников на начальных участках полета. В основном на первом и/или втором витке.
    Аппаратура иногда сбоила. И иногда было сложно понять, где сбой. В этом случае неисправность лечилась заменой блока.
    А неисправность носила название - гонки. То есть проходят несколько процессов. Параллельно. Если один процесс завершается раньше, то все нормально.
    А если второй раньше завершится, то происходит сбой. Примерно так можно объяснить.

    Столкнулся сейчас примерно с таким же явлением в работе ZUP. Когда включается графический интерфейс параметром ExtPanel начинаются гонки. Что раньше отработает: алгоритм, который был до создания графического интерфейса или раньше отработает обработчик событий терминала.

    Надо корректировать. То есть исправлять возникающие ошибки. Уже пытался некоторые ошибки этого вида исправлять. И были версии с частично исправленными такими ошибками. Но там именно частично было исправлено.

    =========================

    Тут как и с выборами нельзя лени побороть тебя. Необходимо разбираться скрупулезно. Это тяжело.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  19. nen

    nen Профи форума

    У меня примерно такая же ситуация была. Работал "пожарником". То есть станки с программным управлением на заводе работают - пожарник спит.
    Станок начинает сбоить - пожарник спускается в цех и занимается лечением.
    Зарплаты стали задерживать на три месяца. Как-то надо было выживать.

    Я нашел еще три работы, связанных с программами. С программированием и распространением и обслуживанием программных продуктов.
    Программирование осталось в качестве хобби. А второе направление стало основным на последние 24 года.

    Три года назад из-за сложной экономической ситуации головная компания вынуждена была закрыть примерно 70 региональных представителей, у которых было количество коммерческих клиентов менее 150. У меня ранее иногда доходило до 300 клиентов. В лучшие годы. А три года назад осталось примерно 125. Закрыли путем слияния с другой компанией. Я продолжаю работать на чуть более худших, чем ранее,условиях. Остальные компании, около 70, в основном были закрыты путем выкупа бизнеса. У меня также выкупили. Но оставили работать с чуть худшими условиями. В работе за 20 лет не было допущено серьезных нарушений - это и определило мягкое отношение. Жить можно, хотя и не просто.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  20. nen

    nen Профи форума

    Сейчас появился реальный шанс вправить мозги власти. Надо этим шансом воспользоваться.

    Ошибка Путина - он не создал независимые контрольные структуры. Слишком мягко поступает с теми, кто допустил серьезные нарушения. Можно не заниматься репрессиями. Просто отстранять таких от власти, а не перемещать на другую должность. Не выработаны понятные критерии отновшения к оценке работы тех, кто находится во властных структурах. У него нет понимания экономики и не видно желания зниматься экономикой по-серьезному.
    .................

    Травля Грудинина не Путиным направляется. Он, на мой взгляд, даже и не знает, что происходит. Ему доводят искаженную информацию. Это как со статистикой, которую он озвучивает на разных пресс конференциях.

    Травлей Грудинина занимаются те, кто понял, что их воровству может наступить конец.

    Ситуация как в тридцатые годы прошлого века. Сталин хотел сделать альтернативные выборы. Нужны были новые люди. Не теоретики революции. Нужны были специалисты. Но номенклатура поняла, что при альтернативных выборах ей, номенклатуре, ничего не светит. И поспособствовала раскрутке маховика репрессий. (Нельзя делать выборы альтернативными. Во власть могут просочиться враги народа...И было сфабриковано много дел с врагами народа... для наглядности. А потом эти деятели (Хрущев в первую очередь) после смерти Сталина пришли к власти, а на Сталина всех собак повесили.) Репрессиями они и себя уничтожали....

    Сложно править такой не маленькой страной как Россия.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018

Поделиться этой страницей