Комментарии к запискам начинаещего

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем pepper, 18 май 2006.

  1. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Господи, Зевака, что за чушь ты несешь?! С тобой разговаривать как об стенку горох. Ладно, все, проехали. Куда мне с таким крутым тягаться...
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    а что это сложна :) если пытаться жить са счета 1 к то канешна а так там мм вполне достаточно даже для остарожной работы :)
     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ну, ладно, значит, вы все профессионалы и гении, а я один такой дурак, тысячи мне видите ли мало ;)
     
  4. DeHbrA

    DeHbrA Активный пользователь


    Ну зачем же так самокретично! Просто многое придет позже! :)
    Тут во всем споре оч много нюансов, например ТФ.
    Естественно работая на днях и 10 000 может быть мало, особенно если стоп ставить по какой нить "умной" системе!
    Все будет ОК!
    Я работая на 240-60-15 ТФ, могу сказать что можно и с 1к потягаться, просто многие входы придется пропускать т.к. стоп не будет соответствовать ММ. Скажу даже больше! и с 500 можно! просто входов будет около 4-7 в месяц! хотя смотря по скольким и каким парам торговать! а Вы митсер "дурак" (шутка) попробуйте просто задуматься на пару минуток об этом и я думаю что Вы поймете о чем говорил тот же Зевака, немного в грубоватой форме!:)
    Желаю успехов! :)
     

Поделиться этой страницей