Компьютерный Таймер

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 31 май 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Компьютерный таймер — это бесплатная программа для персонального контроля времени за компьютером. Таймер ведёт учёт активности во всех программах и строит графики использования программ. Таймер будет полезен всем, кто работает за компьютером.
    Эта программа может быть особенно полезна фрилансерам, которые выполняют несколько работ одновременно, и хотят знать, сколько времени тратиться на каждый из проектов. С помощью этого таймера можно узнать, сколько времени у Вас уходит на игры, на интернет, на работу и на все остальное. Ограничения использования программ не дадут играм завладеть Вашим сознанием. После активации модуля блокировки можно устанавливать запреты на любые программы, которые могут нанести психический вред Вашему ребенку.

    kompjuternyy_taymer_1430334_655022.gif

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://letitbit.net/download/91579.91ac07bef442850745f6a8e20/ComputerTimer.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей