Кредитирование при недостаточных оборотных средствах

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем songsystem, 14 авг 2019.

1. songsystem

songsystem Новичок

Мой ПАММ сейчас переживает не лучшие времена, многие инвесторы забрали свои капиталы сейчас, как раз когда намечается еще более серьезный рост. Стоит ли лезть в кредитирование, если не хватает средств для нормальной торговли на бирже?

2. LDAMAFIA

LDAMAFIA Banned

Смотря о каких деньгах идет речь. Если о реально крупных суммах, то я даже не знаю, стоит ли брать на себя такие риски. Одно дело, когда вы торгуете на средства инвесторов, которые сами знают, что рискуют инвестируя в ПАММ, а другое дело, когда ответственность за кредит будет полностью на вас, одно неосторожное движение может погубить все. Если нужна небольшая сумма, то еще можно рискнуть, взять надежный займ https://dobrozaim.ru/zaimy/nadezhnyi/ и постараться его быстренько вернуть, но опять же, думайте и просчитывайте все самостоятельно.

songsystem нравится это.
  3. songsystem

songsystem Новичок

Да нет, сумма нужна относительно небольшая, около 30 тысяч рублей, чтоб поднять объёмы. Но я не знаю точно, когда я их отобью и смогу вернуть в полном объёме, а это большой риск, к которому не хотелось бы прибегать.

Поделиться этой страницей