Кто любит кальяны?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Esterr, 16 июл 2022.

  1. Esterr

    Esterr Новичок

    Парни, есть среди нас любители кальянов? Делитесь какие вкусы предпочитаете? С холодком или без?)) Мне вот лично сложные миксовые вкусы вообще не заходят, люблю смешивать максимум два вкуса, и обязательно без мяты и холодка. Разве что могу для разнообразия вместо воды забить на молоке, и все
     
  2. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Ага, тоже "холодок" не нравится, не знаю почему, вроде и приятна прохлада. Что же касается вкусов, то с недавнего времени начала нравиться ежевика с лимоном, его как то круто приготовил парень, который обслуживал кальянный кейтеринг. Данный микс понравился тем, что дым был реально очень густой и вкусный, притом сам табак вообще лайтовый, ни разу не крепкий. Название запомнить то запомнил, но сам вряд ли так забью. Придется видимо еще раз заказать кейтеринг :D
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
  3. Esterr

    Esterr Новичок

    Вот кстати да, насчет густого и вкусного дыма. Я до сих пор нахожусь в поиске вкусов и табаков, которые вне зависимости от условий приготовления будут давать плюс минус те же вкусы, и тот же дым. Просто сами понимаете, одно дело когда тебе забивает мастер в кальянной, другое дело когда забиваешь сам себе. Один и тот же вкус может получиться вообще по разному.
     
  4. Igor1981

    Igor1981 Новичок

    Обычное курение наносит здоровью непоправимый вред, — когда сгорает табак, выделяются соединения, повреждающие клетки бронхов, что повышает риск развития злокачественных опухолей — о вейпинге такого не скажешь. Это вполне безопасный и гораздо более вкусный аналог каляна. Вейп — лучший выбор для вашего физического состояния, по сравнению с обычной сигаретой или кальяном.
    Жидкость для вейпа от интернет-магазина HVMarket https://hvmarket.com.ua/g100852170-zhidkost-dlya-vejpa — ароматная основа, вокруг которой строится вся культура вейпинга. Миллионы людей обожают окунаться в эту атмосферу: пышные клубы пара, приятный вкус и аромат, релаксация, растекающаяся по всему телу. Рекомендую вам подумать о переходе на более безопасную "вредную привычку".
     

Поделиться этой страницей