Куда идем мы с пятачком ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 мар 2007.

?

Может здесь?

  1. 1. 1.32-33 - лезем за медком на елку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.30-1.32 - едим мед здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.30 - злые вы пчелы, пойдем на юг к Иа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну, за мед, что ли?:) ;)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      90
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Голосовал за 32-30. Не готов я с текущих вниз, может к концу недели пойдем ниже 30, но с движением евры думаю не успеем ;) ИМХА
     
  3. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Проголосовал..... ;)
    за 1.32/33....
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А мене все-равно куда :) Я тут посчитал, что если мне на весь депозит открываться (по-гусарски), то по евро-доллару 20 пипсов это 100 долларов :) плюса.... ну, или минуса.... что-то тааак мне захотелось ПО-ВЗРОСЛОМУ поиграть ;) :) хотя на самом деле это детский сад, конечно... да и несерьезно... тем более, что и МК недалеко совсем бродит - всего лишь фигура с копейками при таких раскладах... но разве я никогда не брал 20 пипсов?? брал... много раз брал...да и больше брал... иногда гораздо больше.... вот и сижу теперь, думу думаю.... :)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Не исключаю :)
     
  6. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    Юрчик ( Зевака) - здорово братанчик, как делишки-куды путь держиш? я на 32 нацелился ;)
     
  7. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    голосовал за 2 вариант. ;)
     
  8. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...пральна, Джини, нафих тусоваца по мелочи...срубить баблос, так сразу... :) :) ;) ...это вам не мелочь по карманам тырить... :)
     
  9. aron

    aron Черный трейдер

    Здравствуйте, уважаемые... ;)
    Очень глубокое ИМХО:

    Внизу дно 1.2955, до него промежуточные 3070, 3000... Оттуда вверх... И надолго... Движение вверх с текущих ограничено уровнем 3165...

    Всем удачной недели... :)
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А я на теннис сейчас понаставила, крупный турнир играют в Штатах. ;) Может потом еще и в лайве добавлю.
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Наш ответ Чемберлену!!!!

    Андрианова. В рамках 77-го международного автомобильного салона в Женеве, который пройдет 8-18 марта, состоится официальная мировая премьера нового российского автомобиля "Руссо-Балт".

    По сообщению организаторов автосалона, впервые в его работе, кроме традиционного АвтоВАЗа, примет участие еще один российский производитель автомобилей - "Руссо-Балт".

    Всего на автосалоне будут представлены более 80 мировых и европейских новинок в области автомобилестроения.

    В этом году марка автомобилей "Руссо-Балт" - поставщик российского императорского двора - отмечает свое 100-летие. В Женеве будет представлена первая после 1918 года модель "Руссо-Балт" Impression - четырехместное купе длиной 5,2 метра.

    Impression оснащен двигателем V12 битурбо мощностью 555 лошадиных сил, шестиступенчатой автоматической коробкой передач и пневматической подвеской с изменяемым дорожным просветом.
     

    Вложения:

    • 61585317.jpg
      61585317.jpg
      Размер файла:
      14,3 КБ
      Просмотров:
      8
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    gviper
    Между прочим, у нас в МАМИ студенты сделали несколько классных машин, стояли в теплое время года прямо во в дворе у них, на Электрозаводской. Дизайн суперский, насчет начинки не знаю. Это я к тому, что надежды у нас есть, придет молодое поколение с новыми идеями.
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Рынок рассудит, дно aron 'a вижу, только не на этой недели :)
     
  14. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...хадюкин, таких пустышек может наделать даже какой-нидь зимбабве с папуа-новой гвинеей...ценность автомобиля как такового в собственных технических разработках: движок, трансмиссия, подвески, рулевая...плюс производство их не в единичном экземпляре, а массовость, пусть и в ручном исполнении...а пока этого нет - дурилка картонная, не более... ;)
     
  15. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    хотел два поста в один объединить...а чет оба удалились.....но-не суть....Гарик...когда йена дорожает-что происходит с евробаксом?.... :)
    я иногда бесчинствую с иронией........ :) к самому себе... ;)
    ЗЫ про Руссо-Балт все-таки добавлю коммент- дрова..... :)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    тут палка о двух концах - надо смотреть будет ли дорожать только йена - как это было недавно или падать бакс относительно всех валют. :) все ИМХА ;)
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот что нас ожидает на этой неделе:
    С 10 по 16 марта - неделя бесплатных материалов в разделе: AlexSilver. Аналитика финансовых рынков и торговые сигналы. Естественно на Альпари. Халява, однако... ;)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Попробую угадать , куда смотрит Сильвер . Вверх ??? ;) :)
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да вроде как-то больше вниз. Ждет Киджун 1.2923... http://www.viac.ru/ds/24584 Там и картинки есть. Но я в этих киджунах почти как в кунжуте... :)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем ;) !
    Не все так однозначно пока по евре... Для начала ожидаю обновления лоу прошлой недели - волновая предлагает цель на 1.3039 (демарк - 3030, свинги - 3036)... Дотянули бы до волновой...
    Есть красная трендовая, от которой ожидаю ацкок вверх, а вот его глубина под вопросом... По волновой 2 варианта - 1) коррекция снижения от 3185, 2) коррекция всего снижения от 3258...
    БОльшая вероятность, мне кажется, у второго варианта. Баксочиф очередным обновлением хая должен укомлектовать импульс, и глубокая коррекция (в район 61.8 фибы от самого импульса) будет более логична, нежели короткая... Если ожидать от евры соответствующей реакции, то и ей можно корректиться в район 1.3220.
    По фунту хотел поспрошать у бразиров-систеров - в пнд с утра выходят индексы отпускных и закупочных цен производителей и индекс цен на жилье по Великобритании. Насколько важны по истории?
    У меня по волновой очень соблазнительный вариантегг - присолить фунт практически с текущих с целями 1.9059 и стопом за 1.9360...
     

    Вложения:

    • eur1.gif
      eur1.gif
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      48
    • eur2.gif
      eur2.gif
      Размер файла:
      26,9 КБ
      Просмотров:
      47
    • eur3.gif
      eur3.gif
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      52
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей