Куда идём собирать осенний гербарий?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 6 сен 2009.

?

Тема гербария должна быть раскрыта полностью:)

  1. Евро широколистный в трещинах

    0 голосов
    0,0%
  2. Бакс столетний мутирующий

    0 голосов
    0,0%
  3. Йена колючая обыкновенная

    0 голосов
    0,0%
  4. Фунт багровый пассивный

    0 голосов
    0,0%
  5. Франк партизанский неприветливый

    0 голосов
    0,0%
  6. Австралиец бумеранговидный

    0 голосов
    0,0%
  7. Всё, что попадётся

    0 голосов
    0,0%
  8. А меня на прошлом уроке небыло

    0 голосов
    0,0%
  9. Я вообще из 5а, мы раздаём акации

    0 голосов
    0,0%
  10. Ничего собирать не буду, я учитель

    0 голосов
    0,0%
  11. Я не к Вам, я к Иванычу :)

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Тут бы нужно разобраться в причинах.... ^rofl^ мож у них вааще женщин нету... ^rofl^ мож они вруны редкостные и при опросе нагло нап..здили... ^rofl^ мож за ними со стволом у башки доверенные лица их женщин постоянно ходят... ^rofl^ да мало ли какие ещё уважительные причины найдутся... ^rofl^
     
  2. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    А я один из этого одного процента. ^secret^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Так! шо за фигня! Уже стока постов не по рынку! ^rofl^ Вношу коррективы по закрытию! Евру на 1.46 фунт на 1.67!
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    - По данным нашего агенства 95% мужчин изменяют своим жёнам!!
    - А остальные 5%?
    - А остальные 5% пока ещё не признались, но мы над этим работаем...
    :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    никогда-никогда??? :blink:
     
  6. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Аможет таких чуть больше, просто из-за разврвтного времени признатся постеснялись. :tatice_06:
     
  7. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    с 16-ти лет с одной. ^secret^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Жесткое агенство... енто ж наверно 5% голубых, они действительно не изменяют своим жёнам... ^rofl^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    хрена себи! ровно полжизни ужо! Слушай, ну такое без комментариев... Мои респект и уважуха! ^friends^ :az:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всё! :az: на ентой позитивной ноте рабочий день подошёл к концу и начались выходные!!! :az:
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем удачи и отличных выходных!!! :az:
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я обычно или в "Охотный ряд" или в Гум иду, там хоть туалеты нормальные, а не эти дурацкие кабинки. Еще, конечно, в Макдональдсе есть бесплатные, но в очереди влом стоять. Вообще в любой нормальной кафешке есть... И в ГУМе еще на верхнем этаже есть бесплатный туалет рядом с Ростиксом. ^tease^ И пиво там разливное тоже есть.
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Варюш, ежели тебе не в радость, то я от аливье и вотки откажусь адназначно, тока бы тебе было хорошо... готов практически объявить голодовку по этому поводу :)
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вообще многое зависит от общественного мнения... Вот у нас уже до того дожились, что это вроде круто и классно изменять иначе ты уже вроде как лох. А есть другие страны, где все совсем не так. Кто-то, изменяет, конечно, но гордиться уж этим не гордятся, и друзья совсем не одобряют. И в маленьких провинциальных городках, где живет большинство и все знают друг друга ничего и не скроешь. Так что многие, действительно, не изменяют. И, говорят даже, что и не хочется. Это как раз можно сказать об Ирландии, про Норвегию тоже примерно так. Ну про всех я не в курсе, конечно. Вот может Андре напишет, как в Болгарии с этим обстоит.
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну это только когда по первому разу женятся! ^tease^
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я вот только не пойму, зачем Земфира с Ренатой Литвиновой поженились в Швеции... ну любовь и любовь... зачем жениться-то?
     
  17. andre

    andre Профи форума

    Такое агентство как alf цитирует... не знаю ... ну у нас пологаю как и везде. Но считая мои знакомъйе и коллеги только один такой случай знаю - когда мужчина с другой женщиной полюбился. Но ето вроде любовь бъйла, не только развлечение.

    Хм :fd: оказъйвается у нас один процент изменяют... вряд ли ^acute^
     
  18. andre

    andre Профи форума

    Ивнъйч, досвидание!Веселъйе въйходнъйе всем.
    И в понедельник не забъйвай в новой теме создать опрос - будет ли жениться Джини или будет евро продовать! ;)
     
  19. Варя

    Варя Варя

    Спасибо, Дима!))) голодовку не надо!)) у меня есть одно тайное желание......но оно вряд ли осуществимо.....так шо терпим..... :aa:
     
  20. Варя

    Варя Варя

    я знаю тоже такого мужчину.......никогда.....ни разу....круто! восхищает! :aa:

    Взаимно! ^drink
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей