Курите ли ВЫ ?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 7 сен 2006.

?

Курите ли вы ?

  1. да

    9 голосов
    33,3%
  2. нет

    17 голосов
    63,0%
  3. иногда

    1 голосов
    3,7%
  1. Pipserman

    Pipserman Новичок

    Курил почти 8 лет с 9-го класа, потом попал в компанию единомышлиников и так получилось, что все побросали эту дрянь. Всем советую этот опыт, очень поможет в жизни. Если вы сумели перебороть себя и не сломались - то в дальнейшем эту выработаную силу воли можно направлять в нужное русло, концентрировать на конкретной задачи.
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Бросил и не жалею, привычка для слабых характеров, мне она никчему.
     
  3. Pipserman

    Pipserman Новичок

    Я могу с уверенностью сказать, что помог двум людям бросить курить. Во первых своим личным примером, что это возможно, а тебе что слабо? Во вторых мотивацией к спорту, главное сразу сменить обстановку, например заняться спортом, больше общаться с людьми которые тоже не курят. Очень тяжело только первый месяц, просто по дням считаешь, потом легче. Через пол года вы избавитесь от психологической зависимости. Но местами нужно себя сдерживать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. bobr85

    bobr85 Новичок

    У меня тот же подход был, уже 5 лет не курю... Пару знакомых тоже "подтянулись"
     
  5. Herrtos

    Herrtos Новичок

    курил, недолго, бросил успешно
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да как вариант подарить годовой абонемент в фитнесзал. Там как начнет подыхать на дорожке, под пристальными взглядами фигуристых девушек, так мотивация быстро появится. ))
     
  7. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    на нашего брата и это не действует((
     
  8. maestroO

    maestroO Новичок

    Курю, уже давно, пробовал бросать, не получается, в день пачка, а с семейного бюджета это минус 600 гривен, нужно срочно бросать) Пробовал пластыри, конфеты, пока никак
     
  9. serega1981

    serega1981 Новичок

    Я курю больше 5-ти лет и курю от скуки) Это пагубная привычка...Утром проснулся, поел, кофе и сигарета. Также в обед, также вечером.
     
  10. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Кофе + сигарета, вы решили в клуб гипертоников записатся раньше одногодок? ))
     
  11. maestroO

    maestroO Новичок

    Это привычка многих людей-кофе и сигаретка утром)))
     
  12. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Да, курю очень много. Но бросать пока не собираюсь.
     
  13. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    курил
    бросил
    не тянет
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Не курю и никогда не пробовала. Зачем укорачивать себе жизнь?
     
  15. Ranger666

    Ranger666 Новичок

    Курю когда заняться нечем ,а так создается впечатление ,что есть дело
     
  16. fyodor

    fyodor Новичок

    Нужно просто один раз забросил это дело и наслаждаться жизнью
     
  17. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Вот и я теперь подумываю про это. И дорого и здоровье крепче. Но как это сделать?! Кто бросал, делитесь опытом.
     
  18. Vladimir85

    Vladimir85 Новичок

    я бросал, не курил 3 месяца, в итоге опять начал. Хочется как-то уже если и бросить, то навсегда, а не до следуйщей пьянки на праздник
     
  19. forearm

    forearm Новичок

    Курю, пытался бросать, но при нервной торговле на форексе это сделать не удаётся.
     
  20. Narvi

    Narvi Новичок

    А я все никак не могу найти мотивацию. Для здоровья? Так рак и у некурящих бывает. Тем более может Аннушка пролила уже масло.
    Дорого? По статистике сэкономленные деньги все равно куда-то тратятся. Кто-то больше пьет, кто на сладкое налегает. Правда можно на хобби все тратить, но не факт что оно дешевле обойдется...
     

Поделиться этой страницей