Кухонные штучки различных ДЦ. Игра против трейдера.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Jingo, 1 авг 2008.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    1. стакан то, что если продается 1 булка хлеба за 1 рубль а рядом 10 булок за 2 рубля, то продавая через "лучшую котировку" клиенту 5 булок по 1 рублю брокер продает ему свои булки а не с биржи. Т.е. если нет объема как важной составляющей любого маркета, значит суть кухня и разговоры про "международный рынок форекс" по сути обман.
    2. приложения для МТ4 того же стакана это симуляторы, максимум что там может быть это обмен объемами между клиентами брокера, что выходит за эти рамки упрется опять в "лучшую котировку".
    3. Бридж это бридж, кроме потока котировок еще и исполнение сделок "гдето на стороне". По сути все МТ4-кухни это трансляция только цены, причем цены еще и под себя заточенной , у всех нескольких сотен контор цены различаются, найти две одинаковых не реально.
    4. слово "банк" не залог того что к вам не применяют кухонную схему. для меня показатель присутствие МТ4, если оно есть, значит 99,9% то что банк дает кухню.
     
  2. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ну я понял ваше преклонение перед стаканом и веру в его святость, а так же неверие в API, бриджи и прочие сатанинские мерзости.
    Молитесь своей чашке и да пребудет с вами шворц.
     
  3. Filer

    Filer Активный пользователь

    Согласен со всем кроме приговора по мт4). Торговали по телефону и телеграфу, чем мт4 хуже?)
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На счет стакана это конечно лохотрон старый)). Отличие в том, что если выкупить ордер в стакане квика то цена изменится, а в мт4 вы их никогда не выкупите)), потому что там все ордера стоят от маркетмейкера, как к примеру любит говорить мой друг, поставщика ликвидности, который кстати поставляет ему ликвидность и на бинарные опционы))). Видимо там тоже стакан некий есть.
     
    DVDima нравится это.
  5. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Главное, чтобы брокер выводил деньги со счета, ну и конечно же разные шпили не рисовал. В противном случае надо бежать от таких кухонь.
     
  6. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Кстати брокер АМаркетс сейчас автовывод сделал на банковские карты, теперь ждать обработки заявки не нужно
     
  7. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Они же делали раньше автовывод на кошель, теперь и на карты? прикольно ))
     
  8. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Пополнение на скрилл через евро сделали. Убрали комиссии на пополнение и вывод.
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Сейчас разных кухонь довольно много, и я сам долго занимался поиском надежного брокера. Сейчас использую для работы брокер Амаркетс, и меня он вполне устраивает.
     
  10. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Против трейдеров сейчас действительно много уловок может быть по различным вариантам, худшая из всех - это изменение условий торговли в худшую сторону, на таком можно и работу заканчивать
     
  11. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да изменение условий это еще пол беды. Есть компании, которые просто без особых "церемоний" закрывают счет, и всё.
     
  12. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Это да, особенно когда такое замечается с популярными компаниями, и даже после этого они в топах находятся
     
  13. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Считается, что такие компании не так часто страдают подобными случаями, но преценденты были.
     
  14. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Вот это самое обидное, ведь такое уже замечалось, хотя как бы компания в топе находится
     
  15. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну да, но после такого сразу стоит искать более надежный вариант. К примеру, я перешел на брокер от АМаркетс. Мне такой вариант показался отличным, заработать можно очень неплохое, у компании очень хорошие условия для работы.
     
  16. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Сейчас кстати тоже работаю с Амаркетс, для меня самое главное надежность работы с брокером, и на этой платформе я ее получил
     
  17. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Если дц играет против трейдера, то стоит ли с такими работать вообще?
     

Поделиться этой страницей