ЛОК ....или у кого в мозгу Блок?

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Profit Mech, 12 фев 2020.

?

Есть ли ЛОК на Марсе

Это голосование будет закрыто 7 ноя 2022 в 16:40.
  1. Лок это ХОРОШО

50,0%
  2. Лок это ПЛОХО

50,0%
  3. Локировал, ЛОКирую и буду Локировать

50,0%
  4. Сам деБилл!

0 голосов
    0,0%
  5. От деБилла и слышу

0 голосов
    0,0%
  6. Ребята, давайте жить дружно!

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

гусь свинье не товариж....)

2. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Ещё раз для LOCKированных трейдеров и для тех, кто не в курсе дела, но хотел бы понять суть и смысл «локов».
    Отрицательный LOCK = Stop Loss. SL есть ликвидация позиции.
    Положительный LOCK = Take Profit. ТР есть ликвидация позиции.
    Нахождение в LOCKе есть нахождение вне (!) рынка с зафиксированным (!) убытком или профитом, соответственно.
    Поэтому так «комфортно» чувствует себя трейдер в «локе»: рынок прёт, как бульдозер, а убытков, кроме тех, что в «локе», нет!
    Конечно, нет! Откуда им взяться, если «лок» вывел трейдера из рыночной игры! ;)
    Общий вывод: LOCK есть бестолковщина и самообман трейдера!
    Доказано арифметически! Пост 1222 за январь 2020 года. Автор – ForexFisher. :)

А теперь представьте себе, коллеги.
    Трейдер десять (!) лет (а то и больше!) в своей торговле применяет «лок» и ему это нравится.
    Десять (!) лет трейдер кричит налево и направо о том, какие перспективные преимущества (!) и широкие возможности (!)
    даёт ему приём «локирования» позиции.
    И тут вдруг появляется какой-то без году неделя на рынке ForexFisher и говорит, что вы, господа LOCKированные трейдеры, десять (!) лет,
    несмотря на достигнутый финансовый результат, занимались, мягко говоря, тупизмом и глупостью.
    Кто же с этим согласится? Кто же это признает? :(
    Какой дурак будет свидетельствовать против себя? :(
    Кому это интересно признавать свой десятилетний (!) опыт успешной торговли так или иначе связанным с бестолковщиной и неэффективностью? :(
    Признать аргументы ForexFisher-а, значит, расписаться в собственной некомпетентности и профессиональной непригодности,
    нанести удар по своей деловой репутации и самолюбию. ;)
    Отсюда – все эти «слюни и сопли» моих оппонентов и НОЛЬ аргументов (!) в защиту своей позиции! :D
    Говорил же, защищать глупость – глупо! :)

3. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

какая же у вас каша в голове.....)))
    у одного нож это средство самообороны!
    У другого инструмент для чистки картофеля!
    У одного топор-лес валить!
    У другого - Пятница 13е!
    Так же и ЛОК - дураку и хрустальный член, не надолго...разобьет еще и руки порежет!
    Один и с ЛОКом в Профите!
    А у другого, и БЕЗ!- рожа в мыле, а результата нет!

4. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

ФИШМАН, не пишите длинно, пишите ПО-делу!
    Долго не кончать, достоинство Мужа, а не оратора!

5. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

Вы
    Фишман, ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием Профитного Мича и Демщика Злобного алЕшки (по кличке-СТОлотовый), позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как торговать на форексе!
    вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. ... МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ!

6. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Митюха, Вам не кажется, что Вы противоречите сами себе! :(
    Вы только что заявили, что у Вас Университетское образование! Это - здорово! :)
    Значит, Вы переиграете ForexFisher-а легко и непринуждённо! Верно? :)
    Тогда почему Вы бежите от игры с ForexFisher-ом, как чёрт от ладана? :(
    Потому что Вы знаете, что Ваша "торговля в ОБА направления" - ущербна и НЕ имеет никаких преимуществ!
    Не согласны, тогда дайте другое объяснение Вашей элементарной трусости! :D

7. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Всё-таки, Митюха, Вы стрёмный! :(
    Я Вас ДВА месяца прошу рассказать, как открыть SELL + BUY БЕЗ формирования "лока", в ответ слюни, сопли, мат!
    А теперь вы говорите, что Я должен Вас слушать!
    Так слушаю внимательно, два месяца слушаю, говорите, Учитель! :D:D:D
    :D:D:D

8. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

ФИШМАН, ты деревянный по пояс....тебе объяснять уже все пытались.....меня цитируешь нарезая как угодно фразы!
    Ты давай цитаты целиком!
    Там написано что ОБЪЯСНЮ ЛЮБОМУ кто не понял...но не тебе....потому что ты баоБАБ!
    Иди....к алЕшке

9. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

Фишман, вам не сможет даже уборщица объяснить как полы помыть...не то что б торговать на форексе!
    Попробуйте газоны косить!

10. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Митюха, честно, Вы ничего запрещённого не курите? :(
    Покажите мне этого ЛЮБОГО, который понял, как открыть sell +buy без формирования лока?
    Выходите на игру подлый трус, Митюха Позорный! Покажите ВСЕМ, как Вы откроете Sell +Buy, при этом НЕ создадите "лока"
    и переиграете ForexFisher-а! :)
    Никчемный Пустозвон, Балаболка, Митюха Лукавый! :D

11. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

тяжелый случай.....))))
    всетаки рамки ПФ не давали Вам раскрыться во всей красе...
    а тут даже алЕшка уже не выдерживает от такого напора идиотизма....)

12. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Видите, как всё просто у Митюхи Лукавого?
    Вот если бы собеседник был бы серьёзным, то Митюха враз бы аргументы подобрал бы и мигом доказал бы преимущества своей «торговли в ОБА направления».
    А раз собеседник не серьёзный, по мнению всё того же Митюхи, то стоит ли Митюхе тратить время на поиск таких аргументов, тем более, что их ещё и нет!
    Логика идиота, других слов мне трудно подобрать! :D

13. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

пойду свечку поставлю за ваше здоровье......правда вряд ли оно тебе пригодится.....)

14. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Митюха, это Вы цитировали?
    Здесь чёрным по белому написано, что НЕЛЬЗЯ открыть "Длинные и Короткие позиции одинакового объема по одному и тому же Инструменту
    на одном Торговом счете" и НЕ создать "лока". :)
    Вы понимаете, Митюха, что "лок" формируется НЕ зависимо от желания трейдера?
    Или дайте свою трактовку этой цитате! Это Ваша цитата, Митюха! :D
    Что Вы доказывали, когда её приводили? :(

Последнее редактирование: 14 фев 2020
  15. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Специально объясняю для особо одарённых с Университетским образованием. ;)
    Любой трейдер, НЕ зависимо от его торговой квалификации и опыта, будь то новичёк или даже сам Митюха,
    НЕ может открыть Sell + Buy на одном торговом счёте БЕЗ формирования "лока". ЭТО - НЕ ВОЗМОЖНО, Митюха!
    Что тут непонятного! Вы меня сейчас хорошо слышите, Митюха?
    Митюха, Вы опять проиграли! :)
    Вы даже рыночную терминология понять правильно не можете, Митюха LOCKированный! :D

16. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Ещё раз и всё о том же. :)

Митюха утверждает, что он якобы создал свою уникальную (!) торговую систему для «торговли в ОБА направления».
    Митюха утверждает, что он якобы умеет открывать Sell + Buy позиции и при этом НЕ создавать «лок».
    По убеждениям и утверждениям Митюхи его система «торговли в ОБА направления» даёт ему преимущества (!) в торговле.

ForexFisher утверждает, что открыть Sell + Buy позиции и при этом НЕ создать «лока» НЕвозможно!
    Любое (на одном торговом счёте по одной валюте) открытие позиций Sell + Buy «автоматически» формирует техническое положение «лок».
    Это техническое положение НЕ зависит (!) от используемой торговой платформы (МТ4 или МТ5) и/или от желания и предпочтения трейдера!

А если это так, то Митюхина «торговля в ОБА направления» никаких преимуществ (!) иметь НЕ может по определению и по факту!
    Всё – точка! :)

Разрешить сложившуюся конфликтную ситуацию проще простого.
    Многократные призывы с моей стороны поставить точку в споре самым грубым и циничным образом были проигнорированы Митюхой.
    Митюха отказался от предложенного мною варианта провести показательную игру на условных (!) торговых уровнях.
    Игра укладывается ровно в две (!) полные торговые сделки, то есть в четыре торговых действия: две продажи и две покупки.
    Это займёт не более 15 минут времени в рамках нашего форума.

ВСЁ, 15 минут времени и – конфликт будет разрешён самым объективным способом, но кто-то (?), по-видимому, в этом НЕ заинтересован! :(

17. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Кто умеет читать, тому достаточно понять значение всего одного рыночного термина "локированные позиции":
    Здесь чётко, понятно и однозначно написано, что ЛЮБОЕ открытие Sell+Buy позиций на одном торговом счёте по одной валюте
    неизбежно приводит с формированию "лока".
    Хочет этого трейдер или нет, но "лок" он и в Африке - "лок"! :(
    Похоже, в Митюхином Университете его учили чему-то более сложному.
    Простых вещей понять он не способен. Или не хочет? ;)

18. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

Ну, в таком случае послушайте человека с 12-ти летним стажем торговли:
    Вы видите, Митюха Лукавый? Опытный трейдер говорит Вам то же самое, что и ForexFisher:
    Вы, Митюха LOCKированный, создаёте не что иное, а именно «ЛОКИ»! :D
    Так что все Ваши «объяснения» ничего не объясняют, Митюха! ;)

19. ForexFisher

ForexFisher Профи форума

А ведь это странно, согласитесь? :(
    Митюха Порожняк второй (!) месяц подряд полощет меня всякими уничижительными словами, обвиняя меня в глупости и
    непонимании целесообразности «торговли в ОБА направления» и в то же время открытого соревнования не принял! :( Почему?
    Если человек уверен в своей силе и правоте, но свою правоту не отстаивает и от поединка уклоняется, что это значит, господа?
    Митюха, что это значит? ;)

Вы – СЛАБАК, Митюха! ;) Вы – Митюха Порожняк! :D

Вся Ваша «торговля в ОБА направления» – сладкая иллюзия для доверчивых лохов!

Идите, Митюха Порожняк, жуйте сопли своих сверхточных прогнозов на своей страничке и
    не появляйтесь здесь больше со своей пустопорожней «торговлей в ОБА направления»,
    не дурите головы новичкам в торговле, окучивайте лохов на других форумах, Чудак LOCKированный! :D

Или всем покажите, как Вы переиграете (!) ForexFisher-а, применив свою «секретную» стратегию «торговли в ОБА направления».
    Выбор за Вами, Митюха! ;)
    Я уже Вам давно сказал, переиграете меня, и ForexFisher добровольно уйдёт с форума на месяц! :) Вы же этого ТАК хотите! :D
    Вам даже модераторов просить забанить меня не нужно! Просто выиграйте одну партию у ForexFisher-а! Всё так просто!
    Беру повышенные соцобязательства – уйду с форума на ДВА месяца в случае моего проигрыша Митюхе в рыночные «шахматы». :)

20. Profit Mech

Profit Mech PROFIT FORUM

бился в пене параноик,
    как ведьмак на шабаше:
    «Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы, нам ЛОКмуторно на сердце и ЛОКмутно на
    душе!»

Поделиться этой страницей