Личный опыт с Альпари

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем DemidV, 14 ноя 2016.

  1. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Вот так если задуматься, то чем больше хайпа вокруг какой то компании, то и больше проблем, не замечали?
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Смотря какие цели преследует компания. Есть компании, которые хайпом делают себе имя и потом уже имя работает на них, а есть обычные пузыри.
     
  3. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    и в итоге таких пустышек появляется все больше и больше
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    И будут появляться, ведь люди несут в них свои деньги. Я бы советовал Вам поработать с Амаркетс. Мне эта компания показалась куда более интересным вариантом.
     
  5. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Тоже работаю на этой платформе! И с вами согласен, результаты сделок хорошие, условия на высоте, да и по выплатам все надежно!
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, пока вполне приятные результаты. Из всех компаний этот брокер сейчас оставил наиболее позитивное впечатление.
     
  7. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Всегда приятно когда есть компании со стабильными условиями по всем аспектам, жаль только что многие ведутся на красивую рекламу, и потом в результате работы получают только проблемы
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Реклама для этого и существует, чтобы люди верили в то, чего нет. А вот то, что люди верят в это - это уже намного хуже.
     
  9. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Реклама у "Альпари" стоит на должном уровне: куда ни плюнь - в "Альпари" попадёшь! ;)
    Кстати, звонили мне пару дней назад, приглашали в офис на дружескую беседу.
    Телефон мой у них ещё сохранился с тех пор, как я пытался с ними работать пару лет назад.
    Слава Куклу, не сложилось тогда. А теперь - тем более! :)
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Вполне нормальное явление. Большая часть рекламы, после поиска на тему "форекс" будет именно про Альпари. Но, ожидания после просмотра рекламы совсем не совпажают с реальной картиной, увы.
     
  11. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Ну, ожидания у каждого - свои. А реклама - есть реклама, не нужно верить в неё буквально.
    Я уже говорил, что меня довольно неплохо встретили в офисе "Альпари".
    Я пришёл к ним с ноутбуком, мне помогли зарегистрировать "Личный кабинет", потратили с час времени.
    Однако, когда модераторы меня начали прессовать на их форуме, я задумался и взял паузу по открытию торгового счёта у них.
    И, как потом оказалось, не зря. Бережёного Кукл бережёт. :)
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Вполне ожидаемо, если честно. Хотя Вы знаете, порой поведение одного человека (в Вашем случае - модератора на форуме) заставляет подумать об имидже компании. Хотя сама компания, возможно, и не совсем одобряла такое его поведение.
     
  13. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Да, мне без разницы, одобряла или осуждала.
    Если компания делегировала своему сотруднику определённые права, то такая компания всецело несёт ответственность за деятельность своего сотрудника.

    Это всё равно, если мент застрелит человека и МВД скажет, мы тут ни при чём.
    Причём и даже очень! Вы доверили своему сотруднику оружие, вы наделили своего сотрудника правом стрелять в людей.
    И если даже этот сотрудник вдруг окажется сумасшедшим, МВД всё равно в полной мере несёт ответственность за деяния своего сотрудника,
    ибо зачем доверили оружие тому, кому доверять его нельзя.
    Ну, как-то так. :)
     
  14. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Ну вообще просто надо следить за всеми своими сотрудниками, чтобы держать имидж на уровне, если же это не происходит, то и клиенты будут уже задумываться - а стоит ли?
     
  15. alextprofit3

    alextprofit3 Новичок

    Всем привет. Меня зовут Александр. пока нахожусь в отпуске хочу сделать для компании альпари крутой динамичный ролик(около 15-20 секунд). Хочу понять, что наиболее важно, на что в клипе уделить внимание, а что вообще опустить. Некоторые вопросы, которые сильно помогут мне:

    • Акции каких компаний на ваш взгляд самые обсуждаемые в данный момент?
    • Какие акции имеют большой потенциал в развитии?
    • На каких валютных парах вам нравится работать больше всего?
    • В вашем портфеле преобладает больше краткосрочные, среднесрочные или долгосрочные инвестиции?
    • Если у вас какие-то другие хобби, увлечения?
    Буду очень признателен, если ответите хотя бы на часть вопросов. Так как это очень важно для меня и моего будущего проекта. Спасибо за внимание
     

Поделиться этой страницей