Лосефабрика

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Del, 27 авг 2006.

  1. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Del что за лажа в подписи? Это твоя демка? что то как то неоптимистично...противоречит тому, что сам пишешь - пипсовка-берешь малую прибыль (1-20 пунктов) и пересиживаешь больших лосей (80 пунктов щас)

    Шо за наф а ну покажи класс;)
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вернулся я на форум... скучно стало... кстати, столько событий, что торговать некогда... ;)
    даже грустно... а депозит все-таки удвою... прямо завтра... переводом денех со своего банковского счета :)
    а на самом деле я подумал, что нафиг оно мне, это удвоение... выйти на уровень каких 20 % в месяц, при умеренных рисках - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?? :) но с такими темпами мне и за пол-года до форума не добраться... одичаю совсем...
    сейчас у мну другая задача... неважно, каким способом, но создать боеспособный депозит (несколько тысяч евро) и "по дороге" научиться нормально торговать... если даже не научиться торговать самому, то потом этот "боеспособный депозит" можно скинуть кому-то в управление... сначала я буду кормить депозит, пока он не станет боеспособным, а потом он будет кормить меня :)
    а все эти удваивания - утраивания... имхо, когда на форексе как в казино... ставишь на "красное" или на "черное"... так и здесь... открываешься на все депо - и понеслась... :) нееее, такой хоккей нам не нужен ;)
     
  3. Del

    Del ...

    Стас - это демка и этим все сказано. Я ж писал, вроде, уже. На пэйроллах у меня вырубили свет вместе с основным и-нетом. По радиодоступу и на аккумуляторах позакрывал ручками все позиции на реалах, попал в итоге в ту пятницу суммарно где-то аж на 200 баксов :) А что делать? Зато при деле :)

    Есс-но, не до демки. За это время евробакс из плюса закрылся по стоп-лоссу, а по йене я его просто не смог выставить - попробуй через дилера по телефону отредактировать демоордер ;) - висит до сих пор. Основной свет дали в пятницу (до этого на генераторе жил), а и-нет по кабелю только сегодня. Поэтому и на форум редко заглядывал. Сейчас подумаю что с этими позами делать. Что касается фиксации малой прибыли, то это не совсем так - там по стопам закрывалось - отсюда так мало капало. На этом счету только одна сделка была пипсовочно-ручной.

    А на реале сейчас всего одна поза висит с пятницы - бай по евробаксу от 2493. На демке аналогичную (только маленькую) от 2490 снесли, а тут держу пока.

    Класс на этой демке я не буду показывать - она нужна исключительно для того, чтобы показывать направление моих мыслей. Это чтобы никто не мог упрекнуть в том, что задним числом все вумные :)
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Отмазки не принимаются, хотим класс ;) :)
     
  5. Del

    Del ...

    А сегодняшний вход от 2528 отложкой не считается (с учетом спрэда)? ;)
     
  6. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Ставим плюсик, ждем выхода :)
     

Поделиться этой страницей