Май 2020г. Общение серьезных трейдеров по рынку и не только.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2020.

Метки:
  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    В доску свой. Маск предстал в образе солиста "Землян" и уколол Рогозина
    12:35 31.05.2020 (обновлено: 15:05 31.05.2020)
    6819
    [​IMG]
    © AP Photo / Ringo HW Chiu
    МОСКВА, 31 мая/ Радио Sputnik. В минувшую субботу ракете Falcon 9 удалось успешно доставить на орбиту пилотируемый корабль Crew Dragon с двумя астронавтами на борту.
    В Сети буквально аплодируют достижению руководителя SpaceX, предпринимателя Илона Маска. Ведь известно, что его компания, NASA и США не проводили подобных запусков с 2011 года.
    Несомненно, интернет-пользователи после события ринулись создавать мемы. Так, в Twitter отыскали дипфейк-видео, созданное еще в середине мая.
    На кадрах Маск в составе эстрадного коллектива "Земляне" исполняет песню "Трава у дома". Такой эффект удалось создать за счет технологии наложения лица изобретателя на отдельные фрагменты видео. Зная о любви американца ко всему русскому (выделено мною), можно и впрямь готовится к выходу композиции в исполнении Маска.
    "Батут работает", – отметил Маск, подчеркнув, что это "шутка для своих".
    Известно, что в 2014 году Рогозин на фоне вводимых против РФ санкций сказал, что "США можно предложить доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута".
    Ранее радио Sputnik сообщало, как мир встретил запуск Crew Dragon.
     
  2. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    хорошее начало...можно корректнуься вниз немного но я непротив 1170(аленкина точка)допустим 5 в з..потом коррект до 1.1120-1.1080 и потом с нижней граници канала пистануть к 1350...-- вверх--занося и вынося всех...как Илон Маск..так сказать запустить Драгана
     
  3. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Фишер, хочу вам заметить, что я с вами общаюсь очень корректно. Впрочем, как и большинство форумчан. Вы же, переходите все границы, невзирая на неоднократные замечания.
    Если вы не поменяете форму общения, то тогда я поменяю. Почему так? Потому, что всему есть предел и моему терпению тоже. Хамство нужно пресекать.
     
  4. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Обычно люди ставят себе задачу начать меняться с понедельника. Сейчас отличный случай, не только понедельник, но и начало нового месяца. Так что воспользуйтесь случаем, Фишер, и начните новую жизнь.;)
     
  5. Genhik

    Genhik Профи форума

    А что за позитив на рынках? Это из-за Шатлов все в космос тоже хотят.?
     
  6. Genhik

    Genhik Профи форума

    Я так понимаю теперь кенгуру теперь держит курс на 0.684-0.687 и край 0.696 есть у кого другие мысли?
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы считаете, что это Вам поможет? Ну, тогда вперёд, Пан Кремлёвский Патриот. :)
     
  8. gsasha

    gsasha Активный пользователь

    Осел - ближайшая на 0,6920, киви на 0,6320, Оптимизм зашкаливает, СиПи реакции на происходящие заворушки нет (хотя открытие с гепом вниз). Всем Доброе утро :)
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Переходите в июньскую тему.
     

Поделиться этой страницей