Май 2021 г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынков.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2021.

  1. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    вынесет скорее всего фунт в бу....канадец закрыл и продал...возможно пофлетим
     
  2. Target

    Target Профи форума

    Приветствую всех
    Евро продана. Цель на 1.1880.
    СиПи куплена. По обеим позам стоп в бу. Ждем-с профита....
     
    Genhik нравится это.
  3. Genhik

    Genhik Профи форума

    Во это по нашему, ещё и франк на 0.93 и всё будет хорошо.
     
    Target нравится это.
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    думаю 1965 хотя 1980 надежнй
     
    Genhik нравится это.
  5. Target

    Target Профи форума

    Паритет!!!
     
    Genhik нравится это.
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Опять?:D
    Кстати, амеры начинают щебетать о повышении ставочки...так штааа...)
     
    Genhik нравится это.
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    уже отменяется... все не так поняли :D

    «ВАШИНГТОН. Министр финансов Джанет Йеллен заявила во вторник, что она не прогнозирует и не рекомендует, чтобы Федеральная резервная система повышала процентные ставки в результате планов президента Байдена по расходам, отказавшись от своих замечаний ранее в тот же день о том, что ставки, возможно, потребуется повысить, чтобы предотвратить перегрев экономики.»
     
    Inga 8 нравится это.
  8. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    значит в этом году будут повышать
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ой, а нам что делать в этой странной ситуёвине?))
     
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    разворачиваться...
    кто покупал - начинает продавать, кто продавал - покупать )))
     
    Inga 8 нравится это.
  11. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Саммит.

    Первый и второй день саммита министров иностранных дел Британии, США и пяти вассалов ( G7) не богат на публичные заявления.
    Кулуарно идёт серьёзный дискурс о будущей архитектуре безопасности Европы и Великобритании.
    Австрия, которая публично представляла интересы Тихановской перед Кремлем, стала негласным разведхабом для нейтральных встреч и торгов между ЦРУ, МИ 6, БНД и СВР;
    Турция, стоящая на пороге госпереворота, но продолжающая вносить элементы управляемого хаоса на закавказском и средне-азиатском театре уже военных действий;
    Чехия и Словакия, столь долго живущие на отмывании и распиле транзитных потоков чёрного нала/безнала, газовых и нефтяных средств и как всегда примкнувшие к ним прибалты, в надежде хоть что-то урвать со стола соседей и Большого Господина, и даже нищая Болгария, кормящаяся последние 30 лет на всевозможной контрабанде от оружия до человеческих органов, не преминули открыто заявить о своих интересах или о смене протектората.

    Основным бенефициаром нового передела сфер влияния стал союз Вашингтона и Лондона, а так же их региональные сателлиты в лице Анкары, Вены и Варшавы.
    Проиграв Белорусский кейс, и получив мощный заблаговременный отпор на крымско-донбасском направлении, американские спецслужбы начали новую игру на украинской территории.
    Визит Блинкена в Киев будет носить характер предвоенного и по накалу страстей по его окончанию будет ничем иным, как зеркалка визита Кондолизы Райс в Тбилиси времён Саакашвили.

    На закрытой части переговоров G7, глава Госдепартамента предложил рассмотреть ввод санкций и полную блокировку Северного Потока 2, в случае проведения теракта на территории Украины, российскими спецслужбами или подконтрольными им силами осенью 2021, что по сути явилось открытым предупреждением.

    Немецкая делегация была шокирована этим заявлением, после чего сам Блинкен добавил, что вероятность теракта снизится до нулевой, в случае, если ФРГ примет летом самостоятельное решение о бессрочной заморозке проекта.

    Тактическая победа Кремля в перехвате повестки от Пекина, внесла коррективы в планы Вашингтона и повысила цену в торгах по кейсу торговой войны с Поднебесной. Однако акцент пока на Москве, о чем опять заявил госсекретарь, обозначив сроки весны 2022 года по решению о бойкоте Олимпийских игр.

    Жонглирование украинской стороной особенностями имплементации Минска 2, попытка смены формата и места проведения переговоров, это разведка боем перед встречей Президента РФ и Президента США.
    Ни для кого не секрет, что Байден -это коллективный гарант, и контроль за ним обеспечивает не двухпартийный консенсус, а две группировки демократов и примкнувшие к каждой из них республиканцы, за исключение ставленников оружейного лобби и нефтяных гигантов.
    Киев готов полностью передать контроль над всеми рычагами власти Вашингтону, с возможностью оперативного управления и военной поддержкой Лондона, где украинским элитам отводится роль созерцателей, допущенных к кормушке и имеющим гарантии безопасности на весь срок их бессубъектного правления.

    Ось Берлин-Париж-Брюссель подобная конфигурация не устраивает, но в текущих реалиях, они упустили шанс удержать контроль, так как увязли в мелких и крупных междоусобных войнах и политике рестрикций по отношению к Москве.

    Ближайшие 2-3 недели определят дальнейшую базовую составляющую всех политических событий на белорусском, украинском направлениях , а так же по газовому кейсу в целом и СП 2 в частности.
    Турецкий гамбит будет перенесён на 2022, в случае если Эрдоган сможет купировать госпереворот, намеченный на 11 июня.


    мне по эрдогану нравится....дата...время забыли указать и список участников
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Слово дал, слово забрал. Инструкция от Джанет Йеллен
    Триггером вчерашнего снижения стали слова Йеллен (по крайне мере, так описывают в СМИ) о том, что Фед может начать повышать ставки в качестве превентивных мер, в случае роста рисков перегрева экономики. После таких рассуждений рынки ушли в пике, а индекс страха VIX обновил локальный максимум.

    Спустя несколько часов Йеллен уточнила, что это не рекомендация, и что она не видит необходимости в повышении ставок в данный момент. На что рынок среагировал позитивом и отыграл часть предыдущего падения.
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Дурдом...в глаз бы ей заехать!:D А вообще чудеса, конечно - 4,5 триллиона вбухали в экономику, а ни инфляции приличной, ни гиперинфляции тем паче нет и все. Где деньги?)
     
    KUROMAKU и Genhik нравится это.
  14. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    , результаты Британский фунт может ненадолго упасть, если выступающая за независимость Шотландии "Шотландская национальная партия" (SNP) получит большинство голосов по итогам парламентских выборов в четверг, говорят в RBC Capital Markets.

    "Еще не ясно, будет ли проводиться второй референдум даже в случае убедительной победы SNP, но если он состоится, то голоса сторонников и противников независимости теперь поделены почти поровну", - отмечает валютный стратег-аналитик RBC Адам Коул.

    Проведенный Savanta ComRes опроскоторого были представлены в среду, свидетельствует о том, что SNP не удастся получить большинство голосов по итогам выборов.

    значит будем расти
     
  15. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

     
    Genhik нравится это.
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да вообще обидеть некого, все какие-то хорошие...скучно!:)
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    какие ставки в пендосии.....ну не смешно даже

    позиция ФРС ясна и сдвигов там нет

    отрадно, что не проходит мимо матрица , когда КУЕ в разгаре, бабла навалом, а нархоз в штопоре, и баксы все в активы роста запиханы, к слову, ЕЦБ....ну такой же монетарный пидо...ас, как и ФРС, только в юбке)))

    еврокад , на пробое 1.47....ну будет целить в 1.43

    в целом, спорить с вектором в активах роста.. все равно, что писать против ветра))

    кабиль, луня....в авангарде, оззи и рубль...чуть отстают

    Всем здрасьте



    пс....

    тут отдельные, ждут ролики под 2 М.....интересно, как продадут бакс, в этой связи))....и к чему
     
  18. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    Та пистец.....фунт -ебонашка снес стоп в бу и упиставал дальше----или я епанашка...кароче настроение в жопу...камбинация наепнулась
     
  19. Пирог

    Пирог денежный

    Доходы Кадырова в 2020 году выросли более чем в 2,5 раза
    Глава Чечни за прошлый год заработал более 381 млн рублей
    https://tass.ru/ekonomika/11294217
    =======================
    Работает по 99 часов в сутки.
    А вы тут расуждайте про экономику с умным видом ... нищеброды! )
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Нууу, сгоряча ярлык навешивать не будем, подумаем...день-два!:D
     
    Vaniatka нравится это.

Поделиться этой страницей