Мониторинг реального счета (мультивалют)

Тема в разделе "Мониторинг счетов", создана пользователем dens400, 27 май 2016.

  1. dens400

    dens400 Guest

    Всем любителям торговли на Форекс хочу предоставить мониторинг реального счета, открытого только что, буквально неделя. Стратегия торговли среднесрочная, то есть торговля ведется преимущественно внутри недели. Пока торговля идет в плюсе, на момент написания поста прибыль на счете составляет 4800 пунктов, если учитывать что счет имеет пятизначные котировки, то это получается 480 обычных общепринятых пунктов.
    Времени прошло еще совсем немного для того, чтобы оценить статистику счета, но если торговля будет идти стабильно в прибыль, то можно подключить торговые сигналы для копирования сделок, при этом минимальный депозит желательно должен быть не меньше 400-500 usd при лоте 0,01. Можно было бы и осуществить подписку по более низкой стоимости, но это минимальная, по которой возможно.


    https://www.mql5.com/ru/signals/194922 Мониторинг.jpg
     
  2. dens400

    dens400 Guest

    Прошла вторая торговая неделя счета. В середина недели появилась просадка, но счет смог выровнять баланс и получить прибыль в размере 5.65%. Это не так много, но меньше и риски, связанные с торговлей, а это важнее. В перерасчете на 1000 usd риск составляет максимум 0.04 лота с учетом всех сделок, это где то 0.002 лота на одну сделку. Для копирования сигналов наверно еще рано, но можно открыть центовый счет в размере 10 000 центов и поставить лот 0.02 на одну сделку, тогда будет полностью совпадать процентное соотношение торговли с данным счетом. Тем более, что в случае отрицательной торговли, средства потраченные на подписку сигналов, можно вернуть по истечении месяца. Это действует следующим образом: подписчик подключается к копированию сигналов, оплачивая подписку 20 usd, эти средства замораживаются на период торговли в один месяц, в случае, если трейдер за это время торгует в плюс, то эти средства поступают ему, а в случае отрицательной торговли, подписчик может вернуть средства за подписку. Так что, риски здесь исключены.
    Будем надеяться, что торговля будет стабильно удачной.
     
  3. dens400

    dens400 Guest

    https://www.mql5.com/ru/signals/194922
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей