Мониторинг счетов

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 4 апр 2007.

  1. Тот Самый Дед

    Тот Самый Дед Новичок

    Немножко странно работает мониторинг. Показывает объемы ровно в два раза больше чем есть они на самом деле! Подозреваю, что это происходит в момент переворотов позиций, когда одна сделка закрывается и на этом же уровне открывается другая в противоположную сторону, но зачем же объемы то считать по обеим сделкам? (трейдер http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=14296&lang=ru )
     
  2. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    спасибо. изучим
     
  3. FxBolt

    FxBolt Новичок

    При добавления счета выбрал сервер Alpari-Demo, а сейчас на счетах AlfaForex-Real. Поправьте на именах счетов Bolt_1, Bolt_2, Bolt_3
     
  4. FxBolt

    FxBolt Новичок

    Вопрос снят, после обновления счетов все встало нормально.
     
  5. Тот Самый Дед

    Тот Самый Дед Новичок

    Теперь объем в три раза увеличился! Ну уберите этот косяк в конце концов! ^help^
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Нужно писать новый алгоритм. С локами мало кто работает, задачу нужно решить, но сейчас у нас нет ресурса для этого. Закончим заказ буржуям, вернемся к этому вопросу. Ориентировочно в декабре.
     
  7. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    А где ж твое счастье, Дим..?
    З.Ы не в тему, знаю, сильно не ругайтесь ))
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Виталь ответил в "той " теме тебе.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Хорошенько подумав пришел к выводу что вы не правы. Позиции имеют место быть , есть их размер, с них капает своп отдельно, берется спред отдельно от каждой и аннулировать объем одной сделки за счет другой это не правильно. Вы по сути говорите о используемой марже , а это уже совсем другой показатель и другой график.
     
  10. Тот Самый Дед

    Тот Самый Дед Новичок

    Я знаю что говорю! В мониторинге счета в графике объемы (лоты) указан лот 0.15 в одной из последних сделок. Этого не может быть в принципе, потому что на данном счете более 0.05 лотов ни разу не торговалось и не могло торговаться по правилам ресурса (счет участвует в конкурсе). Кроме того, то, о чем Вы говорите - это локи. В моей торговле в принципе не используются локи. И еще! насколько мне известно в любом торговом терминале присутствует такая логика. Если на одном и том же уровне закрывается открытая сделка и тут же открывается новая в противоположном направлении (переворот) то сначала именно закрывается сделка а уж потом новая открывается и в таком случае никакого мгновенного увеличения объема быть не может по определению. Так что вы все таки разберитесь с косяками, а то глядя в ваш мониторинг я из "консерватора" превратился в "умеренного" а это уже другие риски и другие инвесторы!
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Просто вас не понял сразу. Теперь ясно о чем речь, мы показывали несколько другое. Думаю ваш вариант действительно более интересный для инвесторов. Будет график показывающий текущее значение величины позиций.
     
    1 человеку нравится это.
  12. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    будет новый график
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тот Самый Дед

    Тот Самый Дед Новичок

    Ну и хорошо! ^drink
     
  14. terner

    terner Новичок

    Доброе утро!Подскажите как перенести юзербар в свою ветку. Имеется в виду,что как вставлять его там с помощью ВВкодов.(Помню,что что-то там надо удалять при этом).А что забыл.
     
  15. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    заходите в управление юзербарами. там копируете то что написано в BBCODE1 и вставляете
     
  16. Prompt

    Prompt Новичок

    Зарегистрировал новый счет, но не уверен, что будет мониториться, так-как указал не тот сервер. Счет такой. Тамошний мой ник View, счет под названием (имя): PAMM View 5001789, логин: 5001789, сервер: ForexTrend-Trade5
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    если указали не тот сервер/логин/инвест.пароль 100% что мониторится не будет
     
  18. Prompt

    Prompt Новичок

    Вместо сервера mt-pamm.panteon-finance.com:443 мне было необходимо указать ForexTrend-Trade5. Мониторинг в норме. Спасибо.
     
  19. Тот Самый Дед

    Тот Самый Дед Новичок

    Вопрос по мониторингу. Почему в графе годовой прогноз, прогноз дается по балансу а не по Эквити? Это же чушь! Я знаю людей, кто под прикрытием хорошего баланса балансируют на грани МК и даже стоп аута! Или прогноз нужно делать по текущей Эквити или убрать его в принципе!

    Далее! Зачем для форекса коэффициент Шарпа? Этот показатель для форекса НИ О ЧЕМ!!!
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте.
    эквити собирается в процессе мониторинга, баланс рисуется с начала истории. Весьма часто мониторить начинают не с момента открытия счета. По этому более объективная картина рисуется как раз по балансу.
    Насчет шарпа вопрос вкуса. Комуто нужен комуто нет. Инвесторы с которыми мы работаем используют, орентируемся на них. Кстати добавим сегодня новый график в статистику для оценки рисков по месяцам лоты и просадки.
     

Поделиться этой страницей