Моя философия, ответы на вопросы новичков.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем CustomName, 20 янв 2011.

  1. Realist

    Realist Новичок

    Да все у нас строится по принцыпу пирамиды,кто-то кем то управляет и пкому-то подчиняется.Без этого в мире был бы хаос.
     
    1 человеку нравится это.
  2. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    всё верно сказано мир подчиняется иерархии. Есть правящие классы, я есть остальные кто живут в их системе. Одни люди служат целям и идеям других. Если взять эту взаимосвязь в социуме в разрезе да получится приблизительно пирамида)
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    это жизнь и так придуман этот мир ,тут удевительного нет не чего ,хорошо то что кто то это понимает и этим пользуется ,ответ ставлю +++
     
  4. Виталик

    Виталик Новичок

    Это всегда быо и всегда будет. Инача бы мир не существовал. если бы не было такой иерархии - была бы анархия.. или вообще ничего бы не было..
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен но это потому что мы так думаем, люди так устроенны на данный момент, но это не значит что так и будет.
     
  6. INITO

    INITO Активный пользователь

    Философия сама по себе наукой не считается- нет теорем и доказательств, просто набор идей и мыслей!
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот я задам вопрос ,у кого какая философия и кто как видет себя через например 2 года в трейдинге
     
  8. Utug

    Utug Активный пользователь

    Каждый трейдер после тяжелого продуктивного торгового дня или недели любит себе подумать!
     
  9. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    первым делом нужно знать
    Термины Форекс

    http://www.roboforex.ru/beginner/glossary/
     
  10. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Что подтверждает то, что вы не знаете философии.
    В филосовии имеются аксиомы и законы, например единства и борьбы противоположностей. И вообще, диалектика достаточно стройна.
     
  11. Filer

    Filer Активный пользователь

    Ну почему же? В вузе изучают философию, помню экзамен сдавал, за одну ночь подготовился, на везении выехал)).
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну в трейдинге она присутствует в том плане что ,нужно просто мыслить как мыслят крупные дяди ,и тогда всё всё будет ок и в трейдинге
     
  13. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну это не философия, как мыслят люди это психология. К философии трейдинга скорее уж "Искуство войны" Сунь Цзы, нужно относить. ))
     
  14. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а как они могут помочь в рынке разобраться?
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну нужно долго долго смотеть на график потом приходит понимание рынка
     
  16. Utug

    Utug Активный пользователь

    Вы хотите найти ответ на вопрос, каким образом, философский подход поможет в торговле?
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    философия это рассуждение автора как он видит в себе рабочий метод прибыльной торговли .
    у меня филоссофия торговли своя ,но я не собираюсь её рассказывать ,но она постоянно обнавляется хотя и не значительно, но меняю .
    раньше в обще вот например роботов не воспринемал ,как стал в DivenFX торговать переменил своё мнение.
    Причина проста просто наверное не встречал до этого такого сервиса где пишут совы бесплатно и ещё то что сам подаёшь ,это мне очень понравилось .
    ну вот теперь обнавил своё ведение к рынку и использую теперь и роботов и ,ещё стал больше времени уделять поиску моделей закономерностей которые так же можно прописать на робота и протестить
     
  18. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Философия - любовь к мудрости, конечно поможет. ))
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А робот по какой тс у вас работает?
    Надеюсь не по мартину и где вы его тетсировали и сколько времени?
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    А что, много еще народу мартин-роботы ставит? ))
     

Поделиться этой страницей