Надежный VPS хостинг для Форекс от 3,99$ в месяц!

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Esokolov80, 30 апр 2014.

  1. Esokolov80

    Esokolov80 Активный пользователь

    Пинг до форекс брокеров на сервисе MyForexVPS

    Кто ищет ВПС хостинг с минимальными пингами, может воспользоваться таблицей на сервисе MyForexVPS. Удобная и простая штука. Данная таблица показывает латентность в милисекундах между вашим виртуальным сервером и популярными Форекс брокерами. Наименьшее значение означает более быстрое (лучшее) соединение, скорость обмена данными.

    Пинги указаны до брокерских серверов находящихся в Европе

    Переход на сервис в подписи.
     
  2. Esokolov80

    Esokolov80 Активный пользователь

    Преимущества использования специальных VPS серверов для форекс

    1. Работа с советниками, экспертами и роботами Forex в бесперебойном и круглосуточном режиме. Отпадает необходимость постоянно находиться перед компьютером и контролировать работу своих терминалов с советниками. Форекс VPS сервера постоянно находятся в режиме online и торговые терминалы постоянно в работе.

    2. Нет зависимости от качества и скорости Вашего интернет соединения. Форекс сервера подключены к высокоскоростным, бесперебойным каналам интернета 24 часа в сутки.

    3. Бесперебойное электропитание. VPS сервера будут работать в любых ситуациях — сначала от резервных блоков питания, затем при необходимости подключаются дизельные генераторы.

    4. Твердотельные SSD диски в разы быстрее обычных SATA/SAS жестких дисков, что обеспечит небывалую производительность относительно VPS на обычных дисках.

    Выбор недорогих ВПС сервисов в подписи.
     
  3. foxfill

    foxfill Новичок

    Да, VDS нужен. Но цена должна быть соответствующей. 3.99 доллара за такие характеристике это перебор. Я пользуюсь зомро, за 2.9 доллара можно взять гораздо мощнее сервер. Вот моя ссылка. Рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Esokolov80

    Esokolov80 Активный пользователь

    Благодарствую!

    Лучшие VPS сервера для форекс торговли

    Долгое время наблюдаю за тем, какие недорогие VPS сервера в основном предпочитают трейдеры для размещения своих терминалов.
    Среди наиболее часто встречающихся сервисов можно отметить два:

    1. Vpsforex - начальный тариф от 2,99 $.

    2. Myforexvps - начальный тариф от 3,99 $.

    С учетом нынешней стоимости доллара, можно сказать что эти два сервиса становятся практически вне конкуренции у большинства трейдеров, поскольку цена очень невелика, а качество на довольно высоком уровне.

    В общем, если захотите обезопасить свои терминалы от обрывов связи, советую обратить внимание именно на эти два VPS сервиса.

    Подробности в подписи.
     
  5. Nilin

    Nilin Новичок

    [background=rgb(252, 252, 255)]Многие, как и я используют торговых роботов для трейдинга, а для того, чтобы они хорошо работали, нужен хороший VPS-сервер. При чем сервак этот должен работать круглосуточно и обеспечивать высокую скорость. Не буду долго расписывать роботов, которыми пользуюсь, скажу только что их довольно много, да и каждый месяц я тестирую что-то новенькое. Так вот, последние уже где-то три месяца арендую VPS-сервер на [/background]https://bigd.host/[background=rgb(252, 252, 255)] так что могу составить объективное мнение. Во-первых, радует круглосуточная стабильная работа ресурса, конфигурацию по железу я выбираю сам и могу ее менять при необходимости. Тарифы вполне лояльные, если сравнивать с другими, в общем оптимальное соотношение цена/качества. Проплатил на 3 месяца вперед и сделали скидку 10%, есть защита от ДДОС-атак, но ее нужно подключать отдельно, пока эта зараза меня обходить стороной, поэтому мне нежна защита. Железо у bigd.host современное и ДАТА-центр здесь класса TIER lll, так что за сохранность данных я вообще не переживаю особо.[/background]
     
  6. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    У фреша есть VPS-советник. Он реально дает доступ ко всем функциям терминала с любого устройства. и предоставляет высокую скорость обработки ордеров на любом типе счета. И еще плюс, что можно 24 часа использовать его бесплатно, чтобы хорошенько все протестить.
     

Поделиться этой страницей