Напишу индикатор/советник/скрипт для МТ4

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 8 май 2010.

  1. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    kolianci!

    Если Вам удастсться "...пробывал зигзаг но он игнорирует полавину,,,"
    обьясинить, что такое зигзаг Вам памятник поставят.
     
  2. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    этим вопросом не задавался потому как зигзагом не пользуюсь да и вобще в праграмирование полный 0 :ag:
     
  3. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Ищу советник который контролирует виртуальный стоп-безубыток для группы однонаправленных ордеров. (пирамидинг)
     
  4. remi88

    remi88 Новичок

    Здравствуйте! Мне нужен такой индикатор, чтобы при каждом пересечении ЕМА 3 и 14 срабатывал звуковой сигнал. Сможете ли вы написать мне его или дать ссылку.
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Там в настройках покрутите
     

    Вложения:

  6. amel

    amel Новичок

    Здравствуйте, уважаемые программисты!
    Везде уже написал. Никто не отвечает. Попробую еще и сюда.
    Нужен код, который будет получать информацию о цвете бара индикатора i_Sadukey_V1. Файл индикатора не стал прикреплять, т.к. его не трудно найти в инете.
    Помогите, плииз, хоть намеком :)
     
  7. amel

    amel Новичок

    Вопрос снимается. Сам разобрался.
     
  8. Вадд

    Вадд Новичок

    Здравствуйте, у Вас лучший форум в рунете! Поздравляю.
    Такое дело, советник Robot_ADX_2MA.ex4 очень уж красиво сливает на истории, нельзя ли его перевернуть, сделать так, что вместо бай было селл, и наоборот.
     

    Вложения:

  9. 193909

    193909 Новичок

    Добрый день.Кто сможет помогите из перерисовывающего индикатора сделать неперерисовывающий.Код не сложный.Заранее благодарен
     

    Вложения:

    • BR16_.mq4
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      37
  10. brenden

    brenden Новичок

    Помогите исправить.

    Работает советник так - поступил сигнал бай он открывает 1 ордер, затем поступает сигнал селл но ордер бай еще не закрылся и ордер селл не открывается. Он похоже не открывает свои ордера даже если открыт ордер в ручную.

    Нужно что б советник не ждал пока закроются ордера и открывал следующий ордер.

    1. Если ордер Бай не закрылся, ордер Селл при поступилении сигнала открывыется затем опять Бай даже если предыдущие ордера еще открыты и т.д.

    и
    2. ещё если ордер не открылся (т.е. неверные цены) что бы попытался снова через сек. 10 или через сколько минимум времени можно сделать.

    Работает только в тестере а на демо и реале нехочет пишет eTSRSignal EURUSD,H1: Error opening BUY order : 129

    советник Посмотреть вложение eTSRSignal.mq4
    индикатор для работы советника Посмотреть вложение SignalqLine.mq4
     
  11. Ереке

    Ереке Новичок

    Здравствуйте ! Помогите соединить два советника в один ! и
    добавить функции! если можно несколько вариантов !
    1) Например Когда советник открыл покупку или продажу.
    а)Стоп лосс передвигался в без убыток по параметрам ! устанавливаемыми в начале настроек. т.е. вписывать тот уровень в пипсах при котором выводиться в без убыток. с достижением напр.. +20+40 пп и регулироуется .
    б) А так же добавить, добавочный трейлинг стоп. например цена достигает +100пп при первом трейлинге и там останавливается трейлинг.
    в)через 50пп включается второй трейлинг стоп и до конца тралит. оба работают при и так же задаются параметры в начале работы советника.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2) Просто соединить два советника. и добавить вывод в уровень без убытка по заданным ПУНКТАМ наприм.+25 пунктов. и сразуже переводиться в БУ.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    При соединение двух советников ! в трайлинг стоповом советнике. упорядочить сразу цифрами например
    1)по свечам True False
    2)по фракталам True False
    3)по без убытку True False
    4)по без убытку +40
    5)по параболику
    6)по трейлинг стопу с 10п
     

    Вложения:

  12. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Здорово!
    "Грохнуласть вся система " - условие если деньги не не пееречимслешь - все грохнется.
    Вопрос - разобратся - ответ 2 счекунды.
    Рубят NOD 32 секунды =- рубим.
     
  13. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    дим!
    Всегда было понимание!
    Тебе война нужна:?
     
  14. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Дим!
    У меня свои разборы!
    К Форексу дело не имеет
     
  15. Николос

    Николос Новичок

    Ты скем беседуеш , я димы здесь не вижу
     
  16. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Николос!
    Я тУТ ПОСЕРЕДИНЕ НАРИС ОВАЛСЯ , ТЫ ХОТЯБЫ В МАТЕМАТИКЕ (МЕЖДУ ПИВОМ ) РАЗБЕРИСЬ.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дима тут и ломает голову пытаясь вникнуть в сказанное. Ниасиливаю.
    Сразу скажу NOD я твой не трогал, не умею я этого.
     
  18. Banderass

    Banderass Новичок

    Ребят помогите исправить индюк!!! Что то он не обновляется, и касеки выходят :blink:
    Буду благодарен! Или если есть подобное поделитесь, плиз
     

    Вложения:

    • at_Itp4_Env.mq4
      Размер файла:
      3,1 КБ
      Просмотров:
      31
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    а где он должен обновляться
    а что такое касеки, это где ульи с пчелами, да

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://codebase.mql4.com/ru/2349" rel="nofollow" target="_blank">http://codebase.mql4.com/ru/2349</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  20. ibraim-k

    ibraim-k Новичок

    Здравствуйте уважаемые программисты, у меня к вам просьба, написать мне индикатор или правильнее назвать инструмент со следующими характеристиками, инструмент представляет собой:
    1)линию тренда с ценовой меткой котороя смещается вместе с ценой вправо, но левая точка разумеется остается закрепленной на исходной позиции
    2)нужны те же параметры что и у трендовой лини(изменение цвета, типа линии,толщины линии, было бы просто здорово если бы тип линии менялся и с большей толщиной линии)
    3)нужна возможность надписи за ценовой меткой букв и цифр(например:поддержка 1)
    4)и еще одно свойство, регулировать смещение ценовой метки по отношению к последней свече таймфрейма м1, например 25 свечей(точка1) до формирующейся свече,либо 15 свечей за формирующейся свечей(точка 2)
    Возможно ли создать такой инструмент?
    Мысли в каринках
    [​IMG]

    http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i184/1102/49/1e151a7d93f8.png.html
     

Поделиться этой страницей