Насколько нужны советники и индюки...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем igorhit, 9 окт 2010.

  1. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Как ты можешь тратить то чего у тебя нет. Или ты про демо-деньги? Демо машину хочешь купить?
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ага и демо дом и демо отдых на канарах..
    Дальше еще можно стать демо миллионером и так все дальше и дальше продвигаться в этом деле)))
     
  3. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    Дана рынке половина таких демо миллионеров, но вот реальными миллионерами им никогда не стать
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да и на демо таких миллионеров нету, если были бы то и на реале не плохо бы торговали.
    Если сливают то везде будут сливать, так же и наоборот если умеют на демо торговать, то и на реале у них будет получаться.
     
  5. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    а в чем фишка, почему так сливают? Вы как опытный трейдер со своей колокольни что скажете?
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Чюдики)), тема о советниках, о каких демо-миллианерах флудим то?)) Я так смотрю в вашем клубе сливаторов новый член появился))).
     
  7. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    чудик у тебя в трусах, ты туда поменьше смотри и расстраиваться не будешь. Если тема о советниках то напиши нам что нибудь по теме, а не делай оценки своих недостойных достоинств
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ахаха точно))).
    Демо вообще сливают иногда и зарабатывать удается но все на том что они не бояться там торговать все равно ничего не теряешь при этом.
    На счет индюков то они вообще не нужны лично для меня, у меня только уровни.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на центовике тоже не особо боятся, но это уже более реальная торговля, кому сильно надо - можно учиться и там
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Индикаторы это такой же график как и свечной, просто по другому нарисован, вот и все. Если работает уровень на свечном графике, то будет работать и на индикаторе). В принципе это означает что индикаторы не нужны, но кому-то может удобнее смотреть на индикатор чем на свечи. Для таких ребят даю подсказку где есть куча новых индикаторов, в смысле не новых, но по другому нарисованных чем в мт4 встроенные).
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Говорят что у кого что болит, тот о нем и говорит). Проблему нужно решать а не прятаться от ней, на алиекспресе есть специальные помпы не дорогие, в отзывах на других сайтах пишут что помогает).
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Разборки свои можно перенести и в личку, а тут больше по теме общаться, некому не интересно какие у вас там комплексы и не достатки).
    Индюки для торговли вообще не нужны, ничем они точно не помогут вам, а новичков только запутают.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это кому как, я учился торговать без индюков по прайс екшен, у меня их тогда было 7-8, полностью все выкинуть не получилось, но теперь 2-3 обхожусь
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Что-то я не понял вас вы пишите что учились торговать без индюков но у вас их было 7-8 и сейчас осталось 3.
    Чего осталось индюков?
     
  15. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    это называется зап*****ся
    Потому как на прайс экшене вообще индюки не применяются, индикатор объема ни в счет, поскольку это не индикатор.
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Этоя знаю поэтому и не понятно мне было о чем речь.
    Я вообще торгую только по уровням, все остальное уже давно выкинул с головы, много лишнего было))).
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Объемы не индикатор и показывают они ничего)). Тиковый объем у разного брокера может быть разным. Плюс, если интернет плохой и не все тики придут, картинка может быть не такой, как у остальных). Вещь такая же бестолковая как их стакан и терминал мт5)).
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    насколько помню, индюки обьемом показуют не все обьемы рынка, а только отдельный их сегмент?
     
  19. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    причем здесь тиковый объем, когда прайс экшен был придуман на фондовом рынке где объем как раз реальный.
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Все было придумано для биржевых рынков кроме локов. И чё?) И кстати, тиковый объем на любом рынке тиковый объем.
     

Поделиться этой страницей