Наушники для Apple

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Релокант, 11 апр 2019.

  1. Релокант

    Релокант Новичок

    Хочу купить наушники к своему яблочному телефону. В основном они мне нужны для прослушивания аудиокниг и иногда - музыки. Слышал, что недавно вышли беспроводные наушники. Ребята кто-то ими пользовался, они правда удобные? А то не хочется оббегать половину Минска в поисках этого чуда, а в итоге купить ерунду.
     
  2. Flup

    Flup Новичок

    Я вообще не понимаю, почему все так помешаны на Айфонах и аксессуарах? Как по мне, это же обычные телефоны, только гораздо дороже! У меня лично обычный Сони XPERIA, новинка прошлого года, вообще отличный телефон, и в три раза дешевле Айфона.
     
  3. Farerall

    Farerall Новичок

    Релокант, а ты о каких именно беспроводных наушниках говоришь - об EarPods или о самой последней новинке Apple AirPods? Если о втором варианте, то как по мне, он удобен тем, что может работать без подзарядки 4-5 часов, заряжается от контейнера, а также приспособлен переключаться на телефонные разговоры и общаться с Siri. Если эти функции тебе важны, то в Минске такие наушники вполне реально найти. Например, вот тут можно их купить https://mobistore.by/apple-airpods
     
  4. Аккумулятор

    Аккумулятор Новичок

    Автор, а Вы в автомобиле ездите? Если да, то такие наушники и правда очень удобны в качестве гарнитуры. Потому что не знаю, как у Вас в Беларуси, а у нас штрафуют за разговоры по мобильному телефону за рулем.
     

Поделиться этой страницей