На дворе январь холодный

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Еврофлуд начал дохнуть приблизительно пол года назад))) может чуть больше.... периодически оживает, когда завсегдатаи флудеры приходют :tatice_06:
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    привет ^tease^
    Тельца в еврофлуде альпаришном видал.
    Собирался хрусталики менять, зрение видать не ахти стало ^friends^
    Выздоровеет, появится :prevedsm:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ну и отлично....

    Привет, Володь ^friends^
     
  4. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Может пора уже чип в черепок зашить. Подумам - на компе текст выдал - отправил сообщение.
    А так зенки болят сутками пялиться на экран.
     
  5. taxo

    taxo Профи форума

    Или отправишь быстрее чем подумаешь
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: продал евробакс! во как!
     
  7. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Не видно пока целей ни вверху ни внизу. Остается одно - пипсовать или на забор и отдыхать. ^secret^
     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума

    да ладно тебе, целей хватает, особенно в дне. после пробоя 3070 вполне 27 фигурка видна, если закроем день в районе 2985/90 то реален становится сценарий при котором рост к 3030/40 с последующим снижением в раннееутряшние часы по москве к 2880(хотя конечно все сугубое имхо)
     
  9. taxo

    taxo Профи форума

    У меня такое ощущение что мы присутствуем где то на заключительной части спектактля.....
     
  10. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    В любом случае спектакль то бесконечен) после первой части последует вторая, итак далее) АнтрактЫ эт уже на выбор и псих. возможности посетителя)
    По еврику вот представляю и вижу для себя такой спектакль....вначале опять тестит ноябрьский 1,24...потом 1,1801 2006 года минимум...ну и вот как-то так к концу года....ужас...а может и ранее 0,8975. Видимо у меня просто извращенная программка на входе в театр была) Если у кого-то такая же...отзовитесь, мне так ОДИНОКО)))
     
  11. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Мда, вот тебе и флудотерапия, вот и пообщалисЪ) Ладно, всем всего, ухожу вночь отдыхать, до завтра ^friends^
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    у меня близкий сценарий, но к 0.9 это будет слишком оптимистично ^tease^ ^tease^
    паритет - моя цель к концу года %)
     
  13. taxo

    taxo Профи форума

    Ну это если обе сдохнут, и на вес покупаться будут :fj:
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Я нетерпеливый и думается, что будет такой БАБАХ, но не к концу года, а в ближайшие месяцы. Ставкой против евро не подтвержден, если не считать ставкой 100 баксов ^rofl^ . А вот против гривны да, подтвердил ставочкой и закрою сделку не позднее конца апреля.  :bf:
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    Паритет Володь конечно штука очень хорошая..но я бы пока не спешил бы, в конце апреля будет более ясно, а пока 16 фигура с моей точки зрения выгдядит донышком ^edkk^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: закрыл евру и открылси вверх... :az: а ещё фунта продал...
     
  17. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Здорова ^drink
    Не рано купил? с высокой целью, или так...кратенько и быренько?! Чет мне кажется увидим мы сеня по ней 1,2664...потенциал есть у нее до конца дня валиться :bs:
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: время показало шо рано.... ^rofl^ купил до 1.3020.... от 1.27 ежели дадуть буду добавляться... :az:
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    А я дружище пожалуй не буду ждать 27. с безубыточком прикупил, подождемс. конечно конец недели могет и поймаем что нибудь существенное ^edkk^
     
  20. gardemar

    gardemar Профи форума

    Апа моиму чуть чуть позна
     

    Вложения:

    • kkkk.gif
      kkkk.gif
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      70
    • llll.gif
      llll.gif
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      68
    • ooo.gif
      ooo.gif
      Размер файла:
      14,5 КБ
      Просмотров:
      69
    • pppp.gif
      pppp.gif
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      71
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей