На дворе январь холодный

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А я оззи прикупила, и еще куплю, если дадут. ^tease^
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    <!--coloro:#FFFFFF--><span style="color:#FFFFFF"><!--/coloro-->1<!--colorc--></span><!--/colorc-->
     

    Вложения:

  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Прывет усем!!
     
  4. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    ПрЫветствую) :ab:
    Ну, чаво, у кого какие соображения? Из валют по еврику думаю будет доделывать то, что в пятницу не успел, и не осилил он, сегодняшние гэпы идут по сценарию разводов для любителей заезженных механизмов рынка, выживут терпеливые судя по всему, ну и те кто не жадные на обьемы по отбивке гэпов. Сам нахожусь в дилеме по доу, эт мое все, эт те самые уровни, те самые где надо бы закрепиться, чтобы уже дальше продолжать беспощадно солить, с фуи думаю успею поквитаться, цель у нее 124,20 минимум вижу, но 132 еще тоже актуально, идеально было бы с нее коЭшно продать, вообщем жду пока...присматриваюсь, лоботомия рынка думаю ко второй половине дня че нить покажет.
    Всем хороших трейдов!
    P.S. Правая нижняя доля моего компьютера говорит мне, что уже февраль холодный :ab:
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    А мой левый глаз как то мне уверенно говорит, что если есть пальчики бай-селл жать, то они и темку новую могут сделать
     
  6. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Стас, я тут человек новый, и просто думал, что мне как бы не по уставу создавать такую тему, как "еврофлуд", не уполномочен вроде как.
    А на счет пальчиков ниче так замечание, приму к сведению
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей