"Нет стабильности в мире".

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем veterok, 13 июл 2008.

?

Где неделю крыть будем?

  1. Выше 1.6000

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.6000-1.5850

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.5850

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Петруха, да и у нас скоро так будет - вон блин в жужики эти типа ланосов или шевроле уже суют в каждую малолитражку. Ты попробуй покатайся летом в мерине старом 200том например без кондера - люди плакают летом ^edkk^
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    купить конечно! :az: но шутка хорошая! :az:
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    <a href="http://forexpeoples.com/monitor.php?tab=3" target="_blank">http://forexpeoples.com/monitor.php?tab=3</a>
    вошел в двадцатку на мониторинге лайтовском. Там правда я только месяц как замониторен и они не учитывают профит который до того как у них замониторился был, не то место было бы думаю повыше. Но все равно приятно ^edkk^
    Зы всем удачи уезжаю на моцион вернусь вечером. С еврой творите что хотите но выше 1,64 пожалуйста сегодня не пускайте а то я отложки еще не все расставил ^rofl^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    будет.... :az: красиво жить не запретишь... главное жить по средствам! :az:
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    нада теперь придумать де средства взять, чтоб жить красиво без запрета ^tease^
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Здорово всем... анекдот хороший прочитал:

    Русская женщина идет по Тбилиси, глядя в каpту. Пpоходя мимо одного гpузина, спpашивает:
    - Как пpойти на улицу Шота Руставели?
    Гpузин:
    - Вай, зачем так спpашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол, випьем вина, покущаем щащлык, побеседуем, я наpисую тебе схему....
    Женщина :
    - Э нет... По такой схеме меня сегодня уже два pаза вые..ли

    :eo: :eo:
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    продолжаем флэтить.
    работаем на отскок от обозначенных границ.
    Рай для пипсовки.
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я чета снова напрадавал йены от 106.90 ^edkk^
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    темный я человек, дикий... расскажите, что, на форексе еще и нефтью торгуют? :)) можно так взять и купить... вагон нефти? :)) а как дальше потом... самовывоз? :))
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюха, Ты же не фьючи товарные покупаешь с самовывозом - а просто график, который ДЦ срисовывает с реального рынка :) так что не парься :tatice_06: не привезут Тебе вагонафф
     
  11. в нефтянке сёня паника. Да и банки уже опять в минус 1.5% ушли. Ну а нефтянка так ваще уже 5% почти что.

    Думаю так и до 240 упадёт газпром. По 302-300 сёня лямом 5 акций в шорт завели.

    Забыл чо за аналитики, но когда газик был 365 они грили про 70 баксов за акцию прогноз. Потом када упало до 310 - они стали говорить, что 80 баксов за акцию будет. Больные люди! Ставят такие цели и сцуться покупать. Да какая разница по чём брать?
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А лот нефти в чем измеряется? :) и какое на него плечо? :) какой значок... я посмотрю хоть... в Метатрейдере... :))
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    та я сам ХЗ - у Стаса спрашивал он сказал, что Oil :)
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    в альпари qmq8
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    спасибо, надо будет поискать но досуге :)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    шо снова все умерли? :blink:
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну да, опять умерли. :)
    Пробьют 1.59, тогда вообще все умрут. Навсегда. %)
    А если вниз пробьют 1.58 , то наверно зомби станут. :)
     
  18. Варя

    Варя Варя

    та чо переживаешь..........новых депозитов наделаем........в чем проблема? ^secret^ ^acute^ ^tease^
     
  19. m@g

    m@g Хорошо!

    <div align="center">
    Не берут сегодня мои отложки, совсем обленились!!! ^acute^ Забор сидеть скучно...</div>

    <div align="center"><b>Буш звонит Путину и просит его не изымать русские деньги из американских банков. Путин прикрывает трубку рукой и спрашивает у Медведева: "Что с них потребовать за это?"
    "Что с них возьмешь, обнищали они", говорит Медведев. "Пусть для хохмы изберут у себя президентом негра".</b>
    </div>
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Новых демо - счетов нащелкают ? %)
    Сейчас такой уровень - и туда могут и сюда . Фиг его знает, может монетку кинуть.... %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей