Не евро бакс

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Azin, 25 мар 2006.

  1. Azin

    Azin Активный пользователь

    Хочу создать тему. в которой можно поделиться своими наблюдениями по разным "экзотическим" валютным парам.
     
  2. Alfred

    Alfred Status Quo

    такая постановка вопроса завела меня в тупик.
    какая валюта не относится никак к евро и баксу?
    те что не рыночные, на ручном регулировании?

    индийская рупия/белорусский зайчик...
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну например AUDNZD, очень интересная пара, не известно что и когда будет падать быстрее.
     
  4. Azin

    Azin Активный пользователь

    Я не писал об отношении никак ни к евро ни к баксу и прошу извинить, если несколько сумбурно изложил свои мысли, день уж очень тяжелым получился.
    Смысл в другом. Новости на сайтах. обсуждения на форумах сводиться в основном к нескольким валютным парам. и евробакс лидер этих обсуждений.
    Сингапурский доллар за три месяца сделал около 8 фигур. Я, например,не могу вспомнить обсуждения этого движения, а если оно и было, то почти уверен, что на 80п по паре EURUSD, сообщений будет на порядок больше.
    Да тот же новозеландец как сейчас ходит и не он один.
    Для меня, например, "экзотика" пара USDZAR, правда работаю с этой парой только недавно. В пятницу на Н4 был сигнал в селл. Перед ставками в Штатах, буду подтягивать стопы в б у . Но информация по Штатам, это только часть необходимой. В ЮАР тоже бывают ставки, сальдо балланса и другие новости на которые нужно обращать внимание, или по крайней мере не входить в рынок перед их выходом , а такую информацию по африке еще найти нужно.
    Если сравнивать результаты работы по различным парам за последнее время. а не объем полученной информации. то лично у меня пара евро бакс далеко не лидер. Поэтому и возникла тема. Надеюсь. что на форуме есть люди. которые работают не только с традиционными парами и готовы поделиться своим видением рынка.
     
  5. first

    first Новичок

    Ничего с собой не могу поделать, но каждый раз, когда захожу в форум и вижу название этой темы почему-то вспоминается старый анекдот:

    У одного мужика жена родила двойню - мальчика и девочку.
    Купил он им двойную коляску, уложил обоих в нее и повез гулять.
    Во время прогулки к ним подходит подвыпивший мужик и,
    заглядывая в коляску, спрашивает:
    - Двойня?
    - Двойня!
    Мужик с умилением:
    - Мальчики?
    - Нет.
    Мужик с еще большим умилением:
    - Девочки?
    - Нет.
    Мужик (глаза на лбу, потрясенный):
    - А КТО ЖЕ?
     

Поделиться этой страницей